Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Кто знает эту машинку

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

s.e.r.g.

Свой на форуме
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
1,188
Реакции
681
Ваш город
Москва
ХС90 2019 D5 inscr,XC60 2020 D
Ваше имя
Сергей
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ребят, может кому известен этот экземпляр?А может и бывший хозяин здесьhttps://auto.ru/cars/used/sale/volv...e_from=page_listing,block_listing,type_single
Вроде бывшие владельцы из Павлова Посада

Ребят, может кому известен этот экземпляр?А может и бывший хозяин здесьhttps://auto.ru/cars/used/sale/volv...e_from=page_listing,block_listing,type_single
Вроде бывшие владельцы из Павлова Посада

Дорого.
Я нулевую с подобной начинкой взял практически за эти же деньги. Вместо панорамы у меня четырехзонный климат.
Если за 3500 отдадут, я бы взял. 12ткм за год это ни о чем, а дисконт приличный.
5400 цена это они лукавят. Только псих купит эту машину за 5400 даже в полном фарше. Объективно скидывают с новой сразу 500 и потом еще можно столько же выжать. А то и больше :)
Так что 3900 это многовато.
 
Ребят, может кому известен этот экземпляр?А может и бывший хозяин здесьhttps://auto.ru/cars/used/sale/volv...e_from=page_listing,block_listing,type_single
Вроде бывшие владельцы из Павлова Посада

Прямо к теме, что Вольво не меняют. Первый владелец год поездил, второй с лета и вот она в трейд ине? Стремак какой-то. Закажите платный отчёт, где есть инфо об размещенных ранее объявлениях. Мне кажется она очень долго висела по ещё более конскому ценнику...
 
Она висела почти всё лето от собственника за 4,5 .Сейчас дешевеет со скоростью 50т. в неделю.Менагер в салоне сказал, что бывший собственник взял гибрид а эту сдал в ТИ.
 
Дык, у Вас бенза, а это разница с дизелем больше 400 000р :фигзнает:
Эта разница не имеет отношение к рынку б/у, поэтому цена ей 3,5-3,6 при условии идеального кузова, а если выше, то покупайте новую
 
Да, уже есть предложение за 3,8 Инскр.7-ми местный новый
 
Простенькая комплектация наверное...
Ну, так.. - металлик, Обзор,7 мест,Зимний, Э/привод пассажира с памятью,Ламинированные стекла,Бесключевой,Кремовая кожа
 
Ну, так.. - металлик, Обзор,7 мест,Зимний, Э/привод пассажира с памятью,Ламинированные стекла,Бесключевой,Кремовая кожа

дорестайл, 19 диски? Все равно лучше чем б.у.
 
дорестайл, 19 диски? все равно лучше чем б.у.
да, 19my, диски 19". там мне ещё моментум 20my предложили(новый) , с неплохими пакетами за 3,6 :ага: Правда, есть одно условие - надо сдать в ТИ что-нить, кроме Жигулей
 
А чем,по-Вашему, лучше?Годовалой-то...
Странный вопрос:)при условии, что деньги те же...
непонятно кто и как ездил, вы уже третий владелец, минус год гарантии...
 
Если за 3500 отдадут, я бы при прочих рпвных брал годовалую эрку в фарше, нежели полупустой моментум, пусть и новый.
 
Хотя бы из соображений, что она уже растеряла своё падение цены. А моментум через месяц после покупки даже за 3 не продашь, ему красная цена 2500 будет.
А эрка за 3500 уже в рынке. И через год потеряет пару сотен, может три.
 
Хотя бы из соображений, что она уже растеряла своё падение цены. А моментум через месяц после покупки даже за 3 не продашь, ему красная цена 2500 будет.
А эрка за 3500 уже в рынке. И через год потеряет пару сотен, может три.
Ну, вот и я примерно так рассуждаю.Тока пока её (эту Р-ку)за 3,5 ну никак не отдают
 
А может в консерваторию с мамой:)

Я всегда боюсь брать б.у, разные вещи могут с машиной вытворять люди, а если деньги есть и не жалко, то тем более.

Но и автомобиль на стандартной коже полупустой я бы брать не согласился, эта кожица очень грубая...не только сиденья, но и подлокотник, двери...нет ощущения вольво! У меня такой подход, на истину не претендую, может и можно к ней привыкнуть))

Что я точно знаю - что надо брать Т5, а не Д5, машина легкая, меньше 2 х тонн, и едет вполне себе уверенно. При этом работает тихо и ровно, не рвет патрубки.
 
Что я точно знаю - что надо брать Т5, а не Д5, машина легкая, меньше 2 х тонн, и едет вполне себе уверенно. При этом работает тихо и ровно, не рвет патрубки.

патрубки не рвет, верно, но и не едет, зато жрет. Если реально смотреть, то б/у нужно брать двухлетку т6: 1. Неликвидна, поэтому будет дешевле, что покроет разницу в налоге; 2. Хоть как-то едет из бензинок, жрет также, как т5, который тупой для такой большой машины; 3. К сожалению их мало, поэтому сложно найти
 
патрубки не рвет, верно, но и не едет, зато жрет. Если реально смотреть, то б/у нужно брать двухлетку т6: 1. Неликвидна, поэтому будет дешевле, что покроет разницу в налоге; 2. Хоть как-то едет из бензинок, жрет также, как т5, который тупой для такой большой машины; 3. К сожалению их мало, поэтому сложно найти

:)
Только факты: 1) у xc90 вес всего на 300 кг больше чем у xc 60 д4, с которой человек пересаживается. Вольво, кстати, легче своих немецких конкурентов на 200-300 кг, но при
этом она больше. 2) У меня вот хс 70 с таким же двигателем как у человека, и девяностик на т5 резвее однозначно, (восьмиступенчатая коробка делает вещи)
3) расход больше у него чем у д4 всего на 2-2.5 литра, лично сравнивал, по одному и тому же маршруту проезжая на том и на другом (восьмиступенчатая коробка делает вещи).
 
39E0bmAPZCE.jpg_zFn-jac27c.jpg

Для подтверждения моих слов :)
 
Я написал лишь свое мнение, у каждого свои факты: я проехал 100 ткм на xc70 d5, 22 ткм на xc90 new d5, сотни километров на v90cc и xc90newT5...
также, мне например не интересно как едет пустая машина, катать нужно груженую и в разных режимах, поэтому перед покупкой лучше поездить денек на каждой
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Ну, я на дизеле последние 7 лет рассекаю, мне, с моей неспешной манерой - оч нравится.Бенза - требует постоянного "подкручивания" оборотов.Ну, это целая философия - бенз- дизель или шип - липучка:)
 
Ребят, а как-то я ездил по серпантину в районе Джугба -Новороссийск с четырмя нехилыми человеками и багажником под завязку, один раз на 2-х литровом бензиновом РАВ-4, а другой на дизельном ХС60 - нууууууу, скажу я вам - Вольва вне конкуренции...
 
Ребят, а как-то я ездил по серпантину в районе Джугба -Новороссийск с четырмя нехилыми человеками и багажником под завязку, один раз на 2-х литровом бензиновом РАВ-4, а другой на дизельном ХС60 - нууууууу, скажу я вам - Вольва вне конкуренции...
Также будут впечатления от т5 и d5 на xc90new, только новый d5 хлопотный;)
 
Т5 га(дерь)мно :)))
 
Т5 га(дерь)мно :)))

даже жалко вас, так лохануться и купить машину которая не отвечает главному запросу автомобиля, я бы уже думал что с ней делать и на что менять:)
 
даже жалко вас, так лохануться и купить машину которая не отвечает главному запросу автомобиля, я бы уже думал что с ней делать и на что менять:)

Мне тоже жалко, но уже вас, раз вы очевидных вещей не замечаете...или делаете вид, что не замечаете, оправдывая свой выбор, только нам с Сергеем всё равно, какой у вас выбор и на сколько обоснованны впечатления от т5, но других не вводите в заблуждения, поэтому я и написал, что нужно кататься самому.
кстати, как я понял, вы на d5 не ездили, ни на старом, ни на новом;)

Можно у вас поинтересоваться, на чем вы в итоге ездите?
GLE 350d
 
Мне тоже жалко, но уже вас, раз вы очевидных вещей не замечаете...или делаете вид, что не замечаете, оправдывая свой выбор, только нам с Сергеем всё равно, какой у вас выбор и на сколько обоснованны впечатления от т5, но других не вводите в заблуждения, поэтому я и написал, что нужно кататься самому.
кстати, как я понял, вы на d5 не ездили, ни на старом, ни на новом;)


GLE 350d
Так много написали, что даже не знаю на что отвечать, так как каждое утверждение - бред сумасшедшего, как и сказки про служебный Мерседес:)
 
Так много написали, что даже не знаю на что отвечать, так как каждое утверждение - бред сумасшедшего, как и сказки про служебный Мерседес:)
Хорошо, продолжайте жить в своем «хамском деревенском» мире, когда нет аргументов, то ума хватает только на аргументы типа «бред», а на счет адекватности восприятия, рекомендую сначала самостоятельно пройти мед.освидетельствование, хотя бы в ПНД по месту жительства!
 
Хорошо, продолжайте жить в своем «хамском деревенском» мире, когда нет аргументов, то ума хватает только на аргументы типа «бред», а на счет адекватности восприятия, рекомендую сначала самостоятельно пройти мед.освидетельствование, хотя бы в ПНД по месту жительства!

Не надо так нервничать, просто отвечать на ваш бред, это значит воспринимать его всерьез)) И я вас не оскорблял, просто просьба к вам не сочинять так много, с вас уже смеются.;)
 
Хотя бы из соображений, что она уже растеряла своё падение цены. А моментум через месяц после покупки даже за 3 не продашь, ему красная цена 2500 будет.
А эрка за 3500 уже в рынке. И через год потеряет пару сотен, может три.

Его даже дорестайл летом в трейд ин дороже брали. Чё уж сказки рассказывать.
 
Я про моментумы :)
С ними тоже от комплектации зависит, все мы это понимаем. Но 9 из 10 моментумов будут пустые на страшненькой коже молодого дермантина и таких же тщедушных колесиках :)
Такая машина с такими же критериями как эрка (годовалая с 10к пробега) подешевеет процентов на 20-25. И продать ее даже за 3 будет хорошо.
Эрку в трейд-ин сдали за 3500. Пытаются продать за 3900. Потому до 3500 и не падают. Хотя это ее реальная цена, я бы давил потихонечку. Если не за 3500, то за 3600-3650 можно забрать.
 
там ещё одна есть -инскрипишная, тож всё при всём(кроме b&w), 7мест,18-й год за 3,65
 
Опачки... , синяя Р-ка есчо на 50тыс.руб. упала только что...
 
Опачки... , синяя Р-ка есчо на 50тыс.руб. упала только что...
предложи манагеру 3650. Он хотя бы запомнит кто ему стока предложил и когда она упадет к этой цене, сам наберет. Ну и еще 50 скинуть сразу по телефону будет легко :)
 
предложи манагеру 3650. Он хотя бы запомнит кто ему стока предложил и когда она упадет к этой цене, сам наберет. Ну и еще 50 скинуть сразу по телефону будет легко :)
- Я слышал, могут дать за это восемь,
- добавьте десять, чтобы дали два...:ржака:
Я же наш человек...., предлагал...Сказал, что" на это я пойтить не могу, мне надо посоветоваться с шефом - Мыхал Иванычем"
 
К слову об разных дилерах.
Пример : получил персональное предложение на машинку ХС90 у ОД "На Тульской" - ничётак машинка - Инскрип, бенза,19 /19 м.г., 7 мест,металлик, бесключевой,зимний, чета там ещё, короче 3,8 (надо сдать любое авто вТИ).Поехал в Мейджер - там за такую-же примерно говорят - минимум 4,1 (правда, без сдачи машинок).
Фигассе разница...:грусть:
 
К слову об разных дилерах.
Пример : получил персональное предложение на машинку ХС90 у ОД "На Тульской" - ничётак машинка - Инскрип, бенза,19 /19 м.г., 7 мест,металлик, бесключевой,зимний, чета там ещё, короче 3,8 (надо сдать любое авто вТИ).Поехал в Мейджер - там за такую-же примерно говорят - минимум 4,1 (правда, без сдачи машинок).
Фигассе разница...:грусть:
Major плохо торгуется). По крайней мере в Строгине.

В декабре 2018 у меня был такой хит-парад щедрости (кредит, ТИ, Каско в салоне)

Инчкейп магистральная (максимальная скидка)
Авилон
ВК Коптево
ВК Тульская
ВК М-1
Major Строгино (минимальная скидка)
 
Major плохо торгуется). По крайней мере в Строгине.

В декабре 2018 у меня был такой хит-парад щедрости (кредит, ТИ, Каско в салоне)

Инчкейп магистральная (максимальная скидка)
Авилон
ВК Коптево
ВК Тульская
ВК М-1
Major Строгино (минимальная скидка)
Мейджер вообще на голову отбитые. Когда предыдущую брал, проехался по салонам очно. Мейджер обошол всех в жадности. Типа купите машину по прайсу и мы вам подарим фирменную сумку. Рассмеялся им в лицо и послал...
 
Мейджер вообще на голову отбитые. Когда предыдущую брал, проехался по салонам очно. Мейджер обошол всех в жадности. Типа купите машину по прайсу и мы вам подарим фирменную сумку. Рассмеялся им в лицо и послал...

По разному. Знаю человека, который купил с какими-то не плохими скидками под заказ. Но в целом так. И по ценовой политике на ТО тоже.
 
Назад
Сверху