Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Кто знает эту машинку

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Всем добра.
В 18 брал под заказ в мейджоре 18 км. Скидон от прайса был 400 т.рубчиков.Так что всё индивидуально. Кстати ещё коврики в салон и багажник подарили.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем добра.
В 18 брал под заказ в мейджоре 18 км. Скидон от прайса был 400 т.рубчиков.Так что всё индивидуально. Кстати ещё коврики в салон и багажник подарили.

Это очень маленькая скидка для Вольво имхо
 
Всем добра.
В 18 брал под заказ в мейджоре 18 км. Скидон от прайса был 400 т.рубчиков.Так что всё индивидуально. Кстати ещё коврики в салон и багажник подарили.

Это не скидка))))
 
Оп, ещё на 22т.руб. подешевела
 

Стоит ли крохоборствовать, если все устраивает? Ну уйдет кому-то ещё. Лучше попросите скидку на каско например - пусть делают по себестоимости. Плюшки там на ТО и тп (это если между 3,5 и 3,6 рассуждать)
 
Ребят, может кому известен этот экземпляр?А может и бывший хозяин здесьhttps://auto.ru/cars/used/sale/volv...e_from=page_listing,block_listing,type_single
Вроде бывшие владельцы из Павлова Посада
10 тыс. км. и уже 2 владельца? Подозрительно. Или тотал или ломалась как проклятая, или смотана.
 
Зачем кому-то сдавать в трейд-ин хорошее авто с пробегом в 12 тыс. км., то есть даже до первого ТО?
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
На это может быть масса причин... но все они не сильно хорошие)))

Ну моя так ушла. 10к проехала. Кроме крашеных бамперов, что вообшем-то лично я за недостаток не считаю, как новая. Смотреть надо. У БАГа тоже ушла машина +- такая же как я понимаю. Так что. Тут скорее люди олени недоверчивые. Я уверен что от себя свою машину задолбался бы продавать. Все как мантру "ну кто будет с таким пробегом блаблабла". По итогу переплачивать трейдину 200-300к. По этой машине одно понятно - ее не продали ибо цена от физика была неадекватный конь. Все остальное надо смотреть.
 
Ну моя так ушла. 10к проехала. Кроме крашеных бамперов, что вообшем-то лично я за недостаток не считаю, как новая. Смотреть надо. У БАГа тоже ушла машина +- такая же как я понимаю. Так что. Тут скорее люди олени недоверчивые. Я уверен что от себя свою машину задолбался бы продавать. Все как мантру "ну кто будет с таким пробегом блаблабла". По итогу переплачивать трейдину 200-300к. По этой машине одно понятно - ее не продали ибо цена от физика была неадекватный конь. Все остальное надо смотреть.
Она в зиму уже зашла. Если машина интересна, я бы долбал манагера. Он сумеет продавить нужную цену на машину, которая через 2 месяца станет на год старше :)
 
А я бы подборщика с собой тащил.
 
Еще лучше ее к дилеру загнать на диагностику, там точно диагноз поставят
 
там фишка хитрая....
при диагностике ничего не найдет, но....
дадут дисконтную карту на то на 10% от работ если приехать к ним. и вот когда приееееееедеееешььььь на то (замануха-то нормальная), вот тогдааааа :ржака:
пол-машины надо поменять.

P.s. да не отдаст од ее на диагностику. ни к другому од ни к не од.
 
Пытался выяснить, не получилось...

Типа проверено у ОД по 100500 параметрам и это делает её беспроблемнее.
Только всякие Порши, да ДР дают продленную гарантию, а тут не понятно, ну проверили и что? Сегодня цело, а завтра сломалось... Меняй ))
 
я брал свой бывший xc90 2015 года, 2х летку, с пробегом 3 тыс км, у инчкейпа на магистральной.
выбил также сертификат этот volvo select. но это страховой продукт, а нет от производителя. действует год или на пробег 20 тыс после продажи.
сертификат этот я попросил т.к. на тот момент гарантия была 2 года а не 3.
было спокойнее с ним :)))

кстати скоро у них близко будет закрытие квартала и года :)) будут сговорчивее. по крайней мере у меня так было и сделка под новый год, с сертификатом volvo select и комплектом колёс зимних в подарок.

и не забывать что на ломучие агрегаты у вольво расширенная гарантия, делать можно через другого дилера если что.

мой опыт тут описывал
https://www.drive2.ru/l/527891201609695534/

в общем если хочется, проявляйте интерес, чтоб у сейлза была возможность связаться если план подопрет... :))))

вообще стоит лично скататься и получить на бумаге предложение, в инчкейпе так любят, чтобы лично.

Эта машинка ещё под покрывалом "Вольво_Селект" .А кто сталкивался с этим понятием?
 
Эта машинка ещё под покрывалом "Вольво_Селект" .А кто сталкивался с этим понятием?
Что-то все эти селекты даже у ОД немецкой тройки не вызывают доверия. Можно посмотреть многочисленные трешовые ролики АвтоРевизорро на Ютубе.
А вот судя по роликам Ярдрея - отношение Вольво к своим клиентам как к говну за баней - будут еще.
То есть я бы не рассчитывал на покрытие.
 
Вооо, на искомую машинку резко подняли цену и держат уже 2 недели не снижая....
 
s.e.r.g., они форум читают.... Ждут тебя ))))
 
Вооо, на искомую машинку резко подняли цену и держат уже 2 недели не снижая....
Сегодня на РБК написали, что не смотря на спад в продажах, цены на новые авто выросли. Вот продавец и отреагировал :)
 
Назад
Сверху