Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Локализация volvo 2000-х

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

drevoborod

Участник Клуба
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
27
Реакции
9
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
ALEKSEY
Спустя 8 лет владения своим хс90 2008-го модельного года я задумался: а почему у него все менюшки на щитке и в магнитоле и надписи на кнопках на английском? :) Система при этом метрическая. Мне-то всё равно, даже не задумывался, но вдруг сообразил, что это как-то странно: вроде предназначенные для российского рынка машины идут с руссифицированными меню хотя бы. Или в 2000-х было не так? Поделитесь плиз, кто в курсе :)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если ее ввозили официально - должна быть русифицирована, а система мер меняется в меню компа
 
Если ее ввозили официально - должна быть русифицирована, а система мер меняется в меню компа
Воот, я и подумал - а может, она и не для российского рынка делалась и ввезли её по какой-нибудь серой схеме? :) Не то чтобы это было важно - с документами-то всё в порядке, то есть как минимум растаможили её легально - но забавно.
 
Воот, я и подумал - а может, она и не для российского рынка делалась и ввезли её по какой-нибудь серой схеме? :) Не то чтобы это было важно - с документами-то всё в порядке, то есть как минимум растаможили её легально - но забавно.
ну русифицировать авто такого года совсем не проблема и не затратно... vclub.msk сделают на раз
 
ну русифицировать авто такого года совсем не проблема и не затратно... vclub.msk сделают на раз
Да я ж говорю - мне это не нужно, вопрос чисто в том, для какого рынка машину готовили. Интересно, можно это как-то узнать? История владения помимо отметок в ПТС для меня покрыта мраком.
 
Да я ж говорю - мне это не нужно, вопрос чисто в том, для какого рынка машину готовили. Интересно, можно это как-то узнать? История владения помимо отметок в ПТС для меня покрыта мраком.
думаю по вину можно у ОД... напиши @Volvo Car M1 в ЛС
 
Проверили по VIN - выпущено для рынка EASTERN EUROPE, куда входит РФ, так что загадка отсутствия руссификации не разрешилась :) Ну и ладно :)
 
На автомобилях идущих на наш рынок до 2011-2012 модельного года (переходной год был) русификация отсутствовала. Как правило на этих автомобилях подсветка приборной панели была зелёной.
 
На автомобилях идущих на наш рынок до 2011-2012 модельного года (переходной год был) русификация отсутствовала. Как правило на этих автомобилях подсветка приборной панели была зелёной.
Спасибо, теперь всё ясно! Да, подсветка зелёная.
 
Здравствуйте. Голубовато-серый фон в центре обоих сфер приборной панели xc60 отключается/включается комбинацией кнопок или у меня просто поломка какая то случилась? Остальные подсветки кнопок работают и реагируют на увеличение и уменьшение. Подскажите пожалуйста кто в курсе.
 
Назад
Сверху