Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мой первый Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Охотник

Участник Клуба
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
200
Реакции
83
Ваш город
Москва
XC60-ll D4
Ваше имя
Максим
Добрый вечер, стал обладателем Volvo XC60-ll D4, 20 год, пробег 35 тыс. Inscription.
 

Вложения

  • IMG-20231224-WA0011.jpeg
    IMG-20231224-WA0011.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 102
  • IMG-20231224-WA0009.jpeg
    IMG-20231224-WA0009.jpeg
    1 MB · Просмотры: 95
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Последнее редактирование:
Привет! Ярко)
 
добро пожаловать !
 
Сколько интересно обошёлся такой аппарат?
 
Последнее редактирование:
Я взял меньше 4, но тут история такая, что первый хозяин из Казани продал её летом и она уехала в Мурманск, там простояла в салоне до декабря и её перекинули в салон СПБ и выставили с дисконтом.
 
Проехал уже пару тысяч, в целом ощущение приятное, сделал ТО на Volvohot, поменял, масла, тормозуху, халдекс почистил и передние колодки, думаю ещё прошить там же.

Из негатива, липучка триангл дерьмо, на морозы не годится, выкину ее и один раз в минус 30 машина стояла 2 дня, всасывающее реле стартера подмерзло. Может вода попала когда в салоне двигатель мыли.
 
Мониторил рынок пару недель, по хорошим ценам очень много утопленников и битых машин со штатов, восстановленных в гаражах Белоруссии.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, как можно в Москве клубную карту приобрести и какая будет скидка у партнёров?
 
Я взял меньше 4, но тут история такая, что первый хозяин из Казани продал её летом и она уехала в Мурманск, там простояла в салоне до декабря и её перекинули в салон СПБ и выставили с дисконтом.
Самый крутяк что пробег маленький. Ещё гонять и гонять... Давай фото салона.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-16-08-37-38-746_com.miui.gallery-edit.jpg
    Screenshot_2024-01-16-08-37-38-746_com.miui.gallery-edit.jpg
    120.2 KB · Просмотры: 83
Шильд
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-08-14-58-08-300_com.whatsapp-edit.jpg
    Screenshot_2024-02-08-14-58-08-300_com.whatsapp-edit.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 52
Егор, не должен, у меня там кто-то наклейку отдирал (до меня ещё) и отодрали вместе с пленкой, было чёрное пятно в цвет машины размером в 5 рублевую монету, пришлось заделать. Я сегодня прошиваюсь на Вольвохот, вот попросил их наклеить и рамки поставить
 
Егор, не должен, у меня там кто-то наклейку отдирал (до меня ещё) и отодрали вместе с пленкой, было чёрное пятно в цвет машины размером в 5 рублевую монету, пришлось заделать. Я сегодня прошиваюсь на Вольвохот, вот попросил их наклеить и рамки поставить
Дай Бог.... но шильд не наклейка... он будет пытаться принят первозданную форму и отклеиваться... просто я сам это на крыльях прошел
 
Егор, не должен, у меня там кто-то наклейку отдирал (до меня ещё) и отодрали вместе с пленкой, было чёрное пятно в цвет машины размером в 5 рублевую монету, пришлось заделать. Я сегодня прошиваюсь на Вольвохот, вот попросил их наклеить и рамки поставить

таки придется всю эту "зелень" сдирать )) а по документам она тоже зеленая?
 
таки придется всю эту "зелень" сдирать )) а по документам она тоже зеленая?
По ПТС черная, но сделана отметка на полях, что зелёная, зачем сдирать? По СТС зелёная. Пленку наклеить 250 тысяч стоит, а содрать 80, она же под резинки клеится, это пол машины разбирать нужно. Я за 4 года 200 тысяч проеду и продам, пусть следующий хозяин сдирает, за то лкп будет в норме. Мне такой цвет зашёл, хотя черный тоже неплохо смотрится.
 
По ПТС черная, но сделана отметка на полях, что зелёная, зачем сдирать? По СТС зелёная. Пленку наклеить 250 тысяч стоит, а содрать 80, она же под резинки клеится, это пол машины разбирать нужно. Я за 4 года 200 тысяч проеду и продам, пусть следующий хозяин сдирает, за то лкп будет в норме. Мне такой цвет зашёл, хотя черный тоже неплохо смотрится.
За 4 года и 200тыс. для России воспринимается как сказка!
 
Почему сказка, дизель 200 спокойно пройдет, коробка тоже, ну остальное дело наживное
Я имел ввиду не пробег сколько машина проедет, а срок 4 года и 200 на щитке это много для России. Когда покупал вторую в семью хотел седан брать, но знакомый предложил такую цену что я даже с такими пробегом не устоял. У меня прошла 200 но не в России.
 

Вложения

  • IMG_20240209_075130.jpg
    IMG_20240209_075130.jpg
    89.6 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Вот что значит "с какой стороны посмотреть"... ты про хорошее, Охотник про плохое)))
 
Назад
Сверху