Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Первая с70 в клубе

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Надо взять второй машиной такую.
 
Красота! А у меня вот такая!
Красота несомненно , поздравляю , сам же кабрики не люблю - в городе полно пылюги и копыти , жил бы в Ницце купил бы кабрик :привет:
 
Классные машины.
 
Красота несомненно , поздравляю , сам же кабрики не люблю - в городе полно пылюги и копыти , жил бы в Ницце купил бы кабрик :привет:
Это точно про пыль! вчера открылась и проехала минут 30 - все в пыли. У меня для этого специальный веничек в бардачке лежит - пыль вытирать после открывания : )
 
Это точно про пыль! вчера открылась и проехала минут 30 - все в пыли. У меня для этого специальный веничек в бардачке лежит - пыль вытирать после открывания : )
Кроме пыли ещё и солнце, особенно в южных регионах, печёт как в духовке. У меня была ВАЗ 08 кабриолет, под нашим солнцем невозможно ездить без крыши.
 
Кроме пыли ещё и солнце, особенно в южных регионах, печёт как в духовке. У меня была ВАЗ 08 кабриолет, под нашим солнцем невозможно ездить без крыши.

«С детства» мечтаю о кабриолете. Однако сейчас уже, в мои годы, как в фильме «О чем говорят мужчины» тот самый «белый мерседес» уже вызывает больше вопросов, чем ответов. Брал в Греции кабрио напрокат, кайф его был в том, что мы были молодыми и нас было четверо в машине и было просто весело. Через 5 лет брал кабрио в Сочи - уже не то, в глаза налипала пыль от дорог и дуло в шею. Быстро ехать без ветра был не вариант, шляпу сносило, а без шляпы пекло голову. Поделитесь, владельцы кабрио, в каких ситуациях и режимах езды вы чаще всего с открытым верхом в России?
 
Запомнил две истории которые лично лицезрел в своей жизни с кабриолетами: Москва середина 80х с папой едем на Жигулях по пр. Мира, на перекрёстке остановился открытый автомобиль в котором молодая парочка пристёгнутая ремнями все топлес, у девушки очень интересно смотрелся ремень безопасности промеж очаровательных грудей. Вторая менее интересная : Иваново начало 2000 ных , компания пижонов едут в начале весны с открытым верхом и со встречки из лужи их окатывает встречная маршрутка, больше уверен они с открытым верхом в слякотную погоду не ездили! Поэтому считаю это не практичной игрушкой, хотя и не лишённой своего шарма!!!
 
С возрастом приходит, если и не мудрость, то осознание того, что комфорт дороже понтов; приятная температура в салоне, отсутствие пыли, гари , выхлопных газов, солнце не печет голову и тишина.
 
Назад
Сверху