Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Подкраска скола на двери

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Chef Ivan the Terrible

Участник Клуба
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
82
Реакции
38
Ваш город
Москва
V40 CC T3
Ваше имя
Ívan
Какой-то нехороший человек повредил мою любимую Вольво. Дверью на парковке.


IMG_6416.JPGIMG_6421.JPG
IMG_6418.JPG

Вмятину уже вытянули.
Теперь вопрос, чем подкрасить скол. До металла..

Заказал карандаш подкрашивающий
IMG_6454.JPG

У кого есть какой опыт по этому вопросу?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня есть. Только у меня была рем краска с кисточкой и такой же тюбик лака. В инструкции сказано, подшкурить что болтается и после обезжиривания подкрасить. Я всё сделал но до лака так и не доберусь, сколы при дальнем осмотре не заметны. А если вглядываться то конечно это не заводская покраска! Забил и езжу совершенно спокойно, хотя вначале даже подумывал о полной окраске дверей.IMG_9852.JPGIMG_9853.JPG
 
Вообщем было вот так, сейчас в глаза не бросается.
 
Судя по всему решение уже принято - заказан карандаш.Пробуем делимся результатом.
Все зависит от степени любви к машине , я всякого рукоделия самостоятельного по ЛКП не терплю , отдавал последний раз в 18-19 году на локальный окрас пару таких коцек , когда продавал никакой эксперт ничего не обнаружил , сделали на совесть.
На бамперах иногда , что то можно подмазать карандашом(не вольво) ,но по мелочи от сколов.
 
Судя по всему решение уже принято - заказан карандаш.Пробуем делимся результатом.
Все зависит от степени любви к машине , я всякого рукоделия самостоятельного по ЛКП не терплю , отдавал последний раз в 18-19 году на локальный окрас пару таких коцек , когда продавал никакой эксперт ничего не обнаружил , сделали на совесть.
На бамперах иногда , что то можно подмазать карандашом(не вольво) ,но по мелочи от сколов.

А подскажите, куда отдавали?
 
А подскажите, куда отдавали?
если устроит выхино-жулебино завтра кину контакт(прошу напомнить) , сейчас искать не с руки , но это могут сделать в любой малярке , рекомендую у себя в округе проехаться , кроме гаражей.
 
если устроит выхино-жулебино завтра кину контакт(прошу напомнить) , сейчас искать не с руки , но это могут сделать в любой малярке , рекомендую у себя в округе проехаться , кроме гаражей.

Рассматривал автототемм
 
Кстати 18-19 год я и делал у них , но на Ташкентской , теперь они там закрылись , но народ остался под другой вывеской , ну и я у них остался. На Киевской не бывал , можно и туда , все только в цене.Частенько предлагают красить целиком.... не торопись.Ежели чё пиши ,удачи.
 
Кстати 18-19 год я и делал у них , но на Ташкентской , теперь они там закрылись , но народ остался под другой вывеской , ну и я у них остался. На Киевской не бывал , можно и туда , все только в цене.Частенько предлагают красить целиком.... не торопись.Ежели чё пиши ,удачи.

Спасибо , буду пробовать
 
Назад
Сверху