Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Приложение Погода

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ИгВит

Новичок
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции
4
Ваш город
Алматы
XS90 T5 Inscription 2018
Ваше имя
Игорь
Всем добрый день.XC90 T5 2018 года. Уже несколько дней не могу соединиться с приложением Погода. Интернет есть, поиск Google в машине работает нормально. Кто с таким сталкивался?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тажа фигня…
 
Присоединяюсь. Работает.
 
У меня пока не работает

upd заработало!!!!!
 
Последнее редактирование:
Добрый день !
а у меня нет приложения погода...
вроде и небыло икогда
ХС 90 2020 года
может ее можно как то поставить то ???
посоветуйте пожалуйста
Предположу, что если погодного приложения нет в списке доступных приложений, смотреть в самой машине (где доступные обновления), то уже никак.
 
Доброго времени суток всем! Теперь пооода перестала работать совсем. Спрашивал на фирменном сервисе, это единственное, что от Вольво осталось в Казахстане, говорят- закрыто оттуда. Перспектива- будут прикрывать и другие предустановленные приложения. Грустно. Но не смертельно. Главное- чтобы запчасти были!😊
 
Доброго времени суток всем! Теперь пооода перестала работать совсем. Спрашивал на фирменном сервисе, это единственное, что от Вольво осталось в Казахстане, говорят- закрыто оттуда. Перспектива- будут прикрывать и другие предустановленные приложения. Грустно. Но не смертельно. Главное- чтобы запчасти были!😊
В РФ работает время от времени просматриваю...
 
Добрый день !
а у меня нет приложения погода...
вроде и небыло икогда
ХС 90 2020 года
может ее можно как то поставить то ???
посоветуйте пожалуйста
Погода в стандартных приложениях и пока не удалено. Идите в обновления и смотрите какие программы предлагает к установке. ТАм удалили немного стриминговых музыкальных сервисов остальное пока осталось. Смотрел пару дней взад. Я удалил все кроме погоды и Вольво ЯйДи. Машина постоянно в инете отдельной симкой с безлимитом.
 
Погода на месте, Но пишет прогноз недоступен. Проверял много раз. Обновлений на нее нет.
 
вот
блин а у меня ее нет и небыло ...
 
так кто нибудь подскажет скачать то ее можно где ???
 
кто нибудь подскажет скачать то ее можно где ???
есть там зависимость на наличие активной штатной навигации.
Если навигации нет, то и приложений и не будет для скачивания. включая и погоду
 
есть там зависимость на наличие активной штатной навигации.
Если навигации нет, то и приложений и не будет для скачивания. включая и погоду
Не знал такого - надо будет покурить инструкцию....
 
Погода на месте, Но пишет прогноз недоступен. Проверял много раз. Обновлений на нее нет.
То же самое. Но я с Крыма. Уже привыкший ко всяким ограничениям. Поэтому даже и не заморачивался. Думал очередные ограничения по нам.
 
есть там зависимость на наличие активной штатной навигации.
Если навигации нет, то и приложений и не будет для скачивания. включая и погоду
спасибо
это как зависимость ?
я расшарил навигацию после окончания гарантии... но погода не появилась !:(((
 
Был в СПб на Кульке и не мог проверить... сегодня раздал инет и всё пашет штатно, погода показывается, ДАЖЕ Spoty обновился)))
 
А у меня его нет почему то ?!
Где его искать то ?
Спотик есть и тунел
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня его нет почему то ?!
Это приложение активно если навигация стояла с завода или активирована у дилера. и состав приложений прописан на серверах у вольво.
при активации сторонней, скорее всего, состав приложений для конкретного авто, на серверах вольво, не обновляется. И поэтому его машина и не видит в списке доступных приложений для скачивания.

можете попробовать проверить в самой машине при подключенном интернете, есть ли в списке приложений для скачивания или нет.
 
Хз
Так сказать
А чем отличается активация у оф дилера или у неоф сервиса !?
Если бы была все через какой то там комп ( где то в забугории ) они бы и не давали что то допом загрузить !
Обновления же на карты ставиться !
 
а карты не связаны с составом приложения для машины. состав приложений прописывается на стороне вольво по вин коду.
неоф сервис активирует галку в конфигурации машины, локально, и машина включает опцию навигации.
а у дилера, это еще прописывается на стороне вольво, включая список приложений, которые можно в машину закачать.
 
Возможненько
но только не понятно почему спотифай , тунелн, есть а погода нет?!
ведь навигация была по факту , опрределее ние мп
непонятна логика
 
Возможненько
но только не понятно почему спотифай , тунелн, есть а погода нет?!
ведь навигация была по факту , опрределее ние мп
непонятна логика
Посмотри в меню обновления программы что там тебе предложит, возможно там есть погода. У меня например удалено все, кроме погоды и VolvoID, все остальное есть в обновлениях и может быть легко установлено
0Tenl4ULT9tiqkKTlmezGJL5mpI-960.jpg
 
У меня ее погоды и нет
Вот как у меня IMG_5400.JPG
 
Ребят, это к вину привязано, как и опции… допустим, если нави с завода не было, даже прои ее «активации» пункта в приложухе «отправить а авто» не появится!!!
 
Те если сторонние сервисы которые расшаривают нави и прочие фишечки это просто так особо ничего и не дает
 
Я с Крыма
 
С Крымом все сложно еще с 14-го. Там точно не работает ВОК, проверено на 2-х разных авто. Как вьезжает авто в Крым исчезает из наблюдения, выезжает все треки появляются
 
С Крымом все сложно еще с 14-го. Там точно не работает ВОК, проверено на 2-х разных авто. Как вьезжает авто в Крым исчезает из наблюдения, выезжает все треки появляются
Да, так и было. Два раза.
 
Уже все работает! Даже удивительно!
 
Назад
Сверху