Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте новичка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sailor82

Новичок
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
2
Ваш город
Санкт-Петербург
Chrysler
Ваше имя
Александр
Здравствуйте форумчане!Вступаю в клуб volvo,и хотя у меня еще нет этой марки,надеюсь приобрести в ближайшем будущем! Принимайте !
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет Саш! Принимаем!)
 
Велкам. И что же в планах?
 
Добро пожаловать!
 
Милости просимо!
 
Доброго дня или вечера всем! Пришла пора сменить свой верный крайслер,на авто посвежее.Пару лет назад присматривался кхс70, но как-то не срослось.Вернулся к этой теме вновь, прокатившись с коллегой по работе на хс90. Машиной заболел, теперь в активном поиске. К сожалению в Питере выбор очень мал,буду искать в Москве 10-13 год.
 
Здравствуйте форумчане. Сегодня вступил в клуб. Недавно приобрёл довольно по трёпанную XC70 2008 года. Надеюсь вживусь в коллектив!
С уважением Артём.
 
Доброго дня или вечера всем! Пришла пора сменить свой верный крайслер,на авто посвежее.Пару лет назад присматривался кхс70, но как-то не срослось.Вернулся к этой теме вновь, прокатившись с коллегой по работе на хс90. Машиной заболел, теперь в активном поиске. К сожалению в Питере выбор очень мал,буду искать в Москве 10-13 год.
Питер столица вольво в рф. Если уж там нет, то в мск найти что-то приличное может оказаться еще сложней. Тем более, рынок перекроен адски и по ценам, и по состоянию.
 
В Москве тяжело будет найти достойный XC90(
Ищите в регионах, я свой с Самары в прошлом году пригнал, пол года за ним охотился и поймал:ура:
 
Здравствуйте форумчане. Сегодня вступил в клуб. Недавно приобрёл довольно по трёпанную XC70 2008 года. Надеюсь вживусь в коллектив!
С уважением Артём.

Добро пожаловать Артем. При желании и потрепанную можно прихорошить. У меня получилось.
 
привет. я тоже новичок! всем добра
 
Всем вновь прибывшим - добро пожаловать!
 
Здрасьте новичкам)
 
Может откроем новую рубрику "ЗАВИСИМОСТЬ"?
Я уже вижу:
- "сдрасте, меня зовут Андрей и у меня зависимость."
- "Я-ВОЛЬВОголик."
:ржака:
 
Друзья привет.
Зовут Владимир из Эстонии.
Был раньше на форуме, давно это было.
Рад снова пообщаться и попросить совета - помощи.
 
И снова здравствуйте!)
 
Добро пожаловать!
 
labas dienas
 
Доброго вечера всем! Купил! Коричневый, 11год 1 владелец 150000 пробег,подтвержденный бумагами с т/о.Нюансы конечно есть,куда-ж без них,машине 10 лет.Пока все,буду привыкать,изучать.
 
добро пожаловать , удачи с покупкой.
 
Доброго вечера всем! Купил! Коричневый, 11год 1 владелец 150000 пробег,подтвержденный бумагами с т/о.Нюансы конечно есть,куда-ж без них,машине 10 лет.Пока все,буду привыкать,изучать.

Добро Пожаловать!)
 
Добрый вечер.
Купил полгода назад v70,2,4 2006 год, inscription, на механике. До этого Mercedes s210 e320 4matic. Из Челябинска, ищу подходящую ”конюшню” по лосям, к официалу со своими грошами идти боязно. Фото позже.
 
Доброго дня всем Вольвоведы !Примите в свои ряды новенького и почти на новом XC70 D3 , 2012г , с пробегом 41000 , состояние нового авто! От машинке просто в восторге , жаль не получаеться скинуть фото и видео????*♂️ Комплектация MOMENTUM плюс доп опции . После НИССАН ПАТФАЙНДЕР 2012 г в полном фарше ( который сейчас буду пробовать ) XC70 просто Майбах на дороге
 
После Ниссан действительно контраст огромный. Добро пожаловать.
 
Егор, чего то не пойму как отправить сообщения в рублику : Добро пожаловать . Вот ты прочитал а где написать чтобы другие видели ?
 
Егор, чего то не пойму как отправить сообщения в рублику : Добро пожаловать . Вот ты прочитал а где написать чтобы другие видели ?

Заходишь в раздел и жмешь «новая тема»
 
Назад
Сверху