Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Проблемы с бензиновыми XC90 NEW - так ли это?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам блогером можно. Теперь и я присоединюсь к коллегам выше.

Присоединяетесь в чем? Блогер - понятие растяжимое. В какой-то мере даже администратор данного сайта - блоггер.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Каким журналистами? Вы о чем? Фантазируете? По документам ее хозяин Volvo Cars Oxford, она стояла "на витрине" в салоне в Оксфорде. На момент покупки пробег был 4500 миль. Хватит уже завидовать. Жалко того, кто бы за нее 57500 фунтов бы платил, как под документам. А за полцены вполне нормально.

На витрине машина два года не стоит у дилера, она либо тест драйв, либо подменка и сдают журналистам на заказные обзоры. Действительно, удаленность от нас влияет
 
А как Вы хотели? В ответ на хамиство Ваше и Вашего дружка, где, просто исчерпав аргументы, Вы стали в открытую хамить, переходя на личности, будет только так.
Да я не в обиде, продолжайте на здоровье. Если от кого другого то да мне было бы не приятно и значит я где то "накосячил". А тут у вас просто нечем крыть и вы, как любой предсказуемый неудачник, перешли на классику "сам дурак..."
По документам ее хозяин Volvo Cars Oxford, она стояла "на витрине" в салоне в Оксфорде. На момент покупки пробег был 4500 миль. Хватит уже завидовать.
Опять смешно, новый не езженный авто за полцены, когда с такими данными его легко можно продать дороже и желающие в очередь выстроятся. Деньги люди считать умеют и ни кто своих денег не отдаст, что продавец что покупатель. Вас обманули, вам подсунули гораздо лучший мех.(с)
 
что обос-сь по всем статьям вы с Вашими спорами. Да и с не с Вами я спорил. С вами обоими и говорить нечего. Тушинского я понимаю и даже сочувствую: у них весь район такой, Гарик Сукачев тоже оттуда родом.
Феерично, опять барахтаетесь и разбрызгиваете все вокруг? прекращайте, все тут в курсе о волшебных профессорах которые с лету моторы приговаривают, о ваших странных друзьях и знакомых, о китайцах сидящих в Гётеборге и клепающих вольво. Весь ваш бред уже распедалили в несколько предложений без всяких безумных ссылок на жеминьжибао и форумы выздоравливающих.
Вот это класс как вас мордой повозили, прямо читал и получал удовольствие. Вы смотрелись очень жалко с вашими вскукареками. Стыд и срам. :)
 
Да я не в обиде, продолжайте на здоровье. Если от кого другого то да мне было бы не приятно и значит я где то "накосячил". А тут у вас просто нечем крыть и вы, как любой предсказуемый неудачник, перешли на классику "сам дурак..."
Крыть-то что? От Вас и напарника ни одного разумного аргумента, только оскорбления навроде "перебежчик", да и с Вами я лично не спорил. Про неудачника больше на Вас похоэже: машинка старенькая, злоба и зависть неприкрытые, все никак успокоится не можете, что кому-то скидку хорошую дали, гипотезы свои выдвигаете. Ошибка Ваша в том, что мыслите не в том направлении. Например, Гамлет вчера причины скидки вскрыл сразу. Никакой значительноцй скидки, как мой друг сказал, на XC90 не было бы и в помине.
 
Феерично, опять барахтаетесь и разбрызгиваете все вокруг?

Отстаньте от меня, Я Вашему напарнику не отвечаю и Вам перестаю. Смотрите за собой, неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
 
о китайцах сидящих в Гётеборге и клепающих вольво.

Я уже просил Вас предоставить ссылку на мой пост, говорящий об этом. У Вас есть шанс еще спасти свою репутацию враля. Итак мой пост, говорящий о китайцах в Гетеборге, в студию.
 
Отстаньте от меня, Я Вашему напарнику не отвечаю и Вам перестаю. Смотрите за собой, неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Ты заврался в конец в своём троллинге. Уже даже неинтересно становится. Но в одном прав - пока карантин хоть какое-то развлечение :)

ЗЫ: а как перебежчик-то зацепил :))) от оно - зеркальце-то сверкнуло как :)))
 
Да я неудачник, не могу себе позволить новую и не скрываю. Это плохо?
Вот вам хлам подсунули, нашли лоха но вы не комплексуете. Лучше на старой за свои деньги.
 
За полцены продают машины к концу гарантии с побегами от 50 до 100. Но вам спец предложение про гораздо лучший мех(с).
 
Отстаньте от меня, Я Вашему напарнику не отвечаю и Вам перестаю. Смотрите за собой, неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
А почему мы должны отстать? Может ты уюе отстанешь от форума Вольво и пойдешь в такой сладкий и теплый мир любимого тобой мерса?
 
Да я неудачник, не могу себе позволить новую и не скрываю. Это плохо?
Я приношу свои извинения. Вас проще игнорировать. За свои деньги всегда хорошо, вот я и купил машину со кидкой и на гарантии от Volvo. Сломался замок, позвонил, приехал, новый замок поставили без вопросов в течение 40 минут, еще и кофе попил и с мужиками по поводу Polestar пообщался. А хлам-то почему, можете объяснить? Или через два года все Volvo в хлам превращаются? Не согласен, предыдущая отбегала год до меня и три года у меня только в путь.
 
Джили, он же им восхищается, там китайцы моторы для вольво пректируют и делают, забыл что ли?

Цитируйте правильно: не для, а совместно. Вы Гамлету указать не хотите, он вчера говорил, что системы безопасности проектируются в Израиле. Или в Израиле можно? Одобряете? Пост мой где про китайцев в Гетеборге?
 
Я уже просил Вас предоставить ссылку на мой пост, говорящий об этом. У Вас есть шанс еще спасти свою репутацию враля.
Мне спасать ничего не надо, если я соврал то тут скажут а ваши же ссылки для вас...? Омайгад... про враля круто, 2:0 в вашу пользу.

Вы Гамлету указать не хотите
нет
 
За свои деньги всегда хорошо, вот я и купил машину со кидкой и на гарантии от Volvo. Сломался замок, позвонил, приехал, новый замок поставили без вопросов в течение 40 минут, еще и кофе попил и с мужиками по поводу Polestar пообщался. А хлам-то почему, можете объяснить? Или через два года все Volvo в хлам превращаются? Не согласен, предыдущая отбегала год до меня и три года у меня только в путь.
Посмтрите что можно купить за пол цены, от среднего состояния по рынку вычтите бесплатную гарантию, все подарки и получите свое корыто во всей красе. Еще раз: вам ни кто ни чего не подарит за бесплатно тем более официальный дилер, это его хлеб.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Посмтрите что можно купить за пол цены, от среднего состояния по рынку вычтите бесплатную гарантию, все подарки и получите свое корыто во всей красе. Еще раз: вам ни кто ни чего не подарит за бесплатно тем более официальный дилер, это его хлеб.

Я спорить не буду, я просто купил и все! По программе Volvo Selekt с годичной гарантией и двумя бесплатными ТО. Одно сделали перед передачей автомобиля.
 
Я спорить не буду, я просто купил и все!
ДА, за половину цены вы и купили половину вольво. да еще и подарки... лучше бы бу купили за эти деньги за то все честно.
а вы говорите неудачник. Не известно что обидней, неудачник или лошара.
 
ДА, за половину цены вы и купили половину вольво. да еще и подарки... лучше бы бу купили за эти деньги за то все честно.
а вы говорите неудачник. Не известно что обидней, неудачник или лошара.

Вы опять за старое, за оскорбления? Поясните, чем половина? Можете пояснить?
 
Вы опять за старое, за оскорбления? Поясните, чем половина? Можете пояснить?

Где я оскорбил, где указания что это вы? Я написал своё суждение, а то что вы его на себя примеряли, то это ваши проблемы. В отличит от...
Могу предположить:
дилер живет продажами продукции вольво и имеет заработок даже от подарков и скидок. Например вашу машину вольво признало непригодной и позволила скинуть продажную цену на две трети с учетом всех рисков. Дилер прибавил свою и получили то что вам продали. Все подарки забиты в цену и по расчетам никаких убытков не будет. Все гарантийные обязательства оплачивает вольво а не дилер.
Если кратко, цена вашей машины завышена.
 
Например вашу машину вольво признало непригодной
Тем не менее включив ее в программу Volvo Selekt, выдав годову гарантию и обслужив перед продажей. Или Вы что-то другое имели ввиду?


Если кратко, цена вашей машины завышена.
Вот здесь не понял. Если покупать за полную цену, то все нормально? А за половину цена завышена?
 
Последнее редактирование:
А можно показать конкретный пост, где оппонент такое говорил, а также, где "офигел" Егор? Давайте начнем отвечать за свои слова, Вам не пять лет. Выше приведено как раз то, что думает "оппонент". Итак, Ваша цитата про "одних китайцев" в Швеции.

было, помню. но искать тоже не буду... зачем оно мне?)))
 
было, помню. но искать тоже не буду... зачем оно мне?)))

Я, говорит, Пастернака не читал, но осуждаю (с)

В Гетеборге присутствует на с заседаниях совета директоров куратор из Китая. Никакого инженерного персонала из Китая там нет, ибо есть центр в Гонконге. Также как и нерт израильтян.
 
Тем не менее включив ее в программу Volvo Selekt, выдав годову гарантию и обслужив перед продажей. Или Вы что-то другое имели ввиду?

Ну не выкидывать же? Оценили ее как хлам в 2/3 цены, отбить хоть что то с учётом гарантии что возможно придётся заменить а может и не придётся.
Остальное до половины од набросил за работу, он не будет за свои деньги менять, все сосчитано вольво и они посчитали что за этот хлам 2/3 от цены нормально и покроет возможные убытки. В итоге вольво получит хоть что то за неликвид, од заработает и клиент щастлив до экстаза.
Учитесь как маркетинг работает, минимизировать потери высшим пилотажем. А крайний вы, хе-хе ...
 
Ну не выкидывать же? Оценили ее как хлам в 2/3 цены, отбить хоть что то с учётом гарантии что возможно придётся заменить а может и не придётся.
Ну то есть через два года все автомобили Volvo - хлам? У Вас тогда что? Вообще дрова? Зачем тогда включать в программу Volvo Selekt, гарантию давать?


Остальное до половины од набросил за работу, он не будет за свои деньги менять, все сосчитано вольво и они посчитали что за этот хлам 2/3 от цены нормально и покроет возможные убытки. В итоге вольво получит хоть что то за неликвид, од заработает и клиент щастлив до экстаза.
Учитесь как маркетинг работает, минимизировать потери высшим пилотажем. А крайний вы, хе-хе ...
Странная компания эта Volvo, о репутации вообще не заботится. У меня предыдущая тоже экс отходила три года хоть бы что.

Ну ладно, спасибо, что просветили. Пусть все почитают про одноразовые машины, которые по два года служат, а потом - на свалку.
 
Я, говорит, Пастернака не читал, но осуждаю (с)

В Гетеборге присутствует на с заседаниях совета директоров куратор из Китая. Никакого инженерного персонала из Китая там нет, ибо есть центр в Гонконге. Также как и нерт израильтян.

Слушайте, ну сколько можно… Ресёч Вольво сидит в Гётеборге, там же сидит и центр безопасности.

Ресёч Geely, занимающийся Вольво тоже сидит в Гётеборге. Называется CEVT. Штат там в пару тысяч инженеров.

Дизайном занимаются испанские и американские студии.
 
Слушайте, ну сколько можно… Ресёч Вольво сидит в Гётеборге, там же сидит и центр безопасности.

Ресёч Geely, занимающийся Вольво тоже сидит в Гётеборге. Называется CEVT. Штат там в пару тысяч инженеров.

Дизайном занимаются испанские и американские студии.
В грейт британ оф таки марике считают иначе :) везде одни китайцы и пара уборщиц в швеции из швеции :))
 
Ну то есть через два года все автомобили Volvo - хлам? У Вас тогда что? Вообще дрова? Зачем тогда включать в программу Volvo Selekt, гарантию давать?



Странная компания эта Volvo, о репутации вообще не заботится. У меня предыдущая тоже экс отходила три года хоть бы что.

Ну ладно, спасибо, что просветили. Пусть все почитают про одноразовые машины, которые по два года служат, а потом - на свалку.

Через два года эксплуатации неизвестно кем и как, может даже с автовоза упала раза три или на неё что упало. Починили и дали гарантию на свою работу ввиду смешной цены и обслуживание год. Если не нравится, велкам за новой, там точно отличная машина в два раза дороже. Вы выбрали второе, вас ни кто не принуждал. Машина исправная но вольво сделала уценку на не внушающий доверия экземпляр. Ферштеен? Веривел. Сори за майн френч.
 
Вольво Селект это продажа НЕновых машин. Программа подготовки по надцати пунктам. У нас весь трейд-ин по селекту идет с годовой гарантией.
 
Через два года эксплуатации неизвестно кем и как, может даже с автовоза упала раза три или на неё что упало. Починили и дали гарантию на свою работу ввиду смешной цены и обслуживание год. Если не нравится, велкам за новой, там точно отличная машина в два раза дороже. Вы выбрали второе, вас ни кто не принуждал. Машина исправная но вольво сделала уценку на не внушающий доверия экземпляр. Ферштеен? Веривел. Сори за майн френч.

При покупке пробег был 4500 миль. Какая эксплуатация, Вы вообще читаете, что я пишу? Ну ладно Ваш напарник, он в вечной истерии, даже не читает. Конечно, упала с автовоза. Нужно срочно Ярдрея приглашать. Машина упала с автовоза и тут же попала в шоу-рум, а потом ее с гарантией и бесплатными ТО продали. "Я упала с самосвала, тормозила головой" (с).
Я уже давно ферштейн, что Вы не ферштейн. Завидуйте молча, автовозчик.

Читать начал, поверить не могу. А выше истерика была про уборщиц каких-то. Разумеется, что ее не как новую продали. Начал понимать, аллилуя.
 
При покупке пробег был 4500 миль. Какая эксплуатация, Вы вообще читаете, что я пишу? Ну ладно Ваш напарник, он в вечной истерии, даже не читает. Конечно, упала с автовоза. Нужно срочно Ярдрея приглашать. Машина упала с автовоза и тут же попала в шоу-рум, а потом ее с гарантией и бесплатными ТО продали. "Я упала с самосвала, тормозила головой" (с).
Я уже давно ферштейн, что Вы не ферштейн. Завидуйте молча, автовозчик.

Читать начал, поверить не могу. А выше истерика была про уборщиц каких-то. Разумеется, что ее не как новую продали. Начал понимать, аллилуя.
А, ну вот и отгадка. Машина из тест драйва. Или из-под сотрудника дилера/представительства. Она, увы не "стояла два года в шоу руме", а ездила. Прилично так ездила. Обычно, эти машины не жалеют, если она в шоурум попала, а не сам сотрудник сбыл с рук.
Теперь всё стало на свои места. Пробег под 10.000км, двухлетка. Ну и дисконт небольшой.
А заливал-то про новую машину из шоурума, залежалый товар. А она просто чистая бушка двухлетка :)))
Хайли лайкли они такие британцы :)))
 
Ага, она с автовоза упала.

Ис дисконтом не все в порядке: наверное, в Москве, в Тушино, вообще такие даром отдают, это ж Volvo. А тут то большой, то теперь очень маленький. Совсем запуталс, бедняга, в показаниях. Лепит первое, что на ум придет. Гарики Сукачевы они такие.

И опять присочинял, как с китайцами в Гетеборге, про каку-то новую машину, когда я сразу писал про Volvo Selekt. Опять мерещиться начало. Передохни от компьютера. Зарапортовался уже.
 
Ага, она с автовоза упала.

Ис дисконтом не все в порядке: наверное, в Москве, в Тушино, вообще такие даром отдают, это ж Volvo. А тут то большой, то теперь очень маленький. Совсем запуталс, бедняга, в показаниях. Лепит первое, что на ум придет. Гарики Сукачевы они такие.

Ты о чем, перебежчик? :)))
Где я говорил, что дисклнт маленький?
Иди перечитай, великий и могучий не забыл же еще, потом вернешься и продолжим.
 
Похоже наш джонибой бредить начал. Довели до белого каления. Все смешалось, кони, люди...
 
Пока солнышко вышло и нечего делать на лужайке, порылся поискал что было 2 месяца назад. Когда только начинался этот психотест от Джонни.
Что примечательно, это первое сообщение и сослаться на что-то более ранее Джонни не может.

https://volvocars.club/showthread.php?p=111232
"с нова не работает" "сейчас пробег 5500миль". С нова это с нуля, а не с 4500миль. О чем наш лстровной товарищ умолчпл, просто игра слов - не ьолее того. Да, Джонни?

А вот и эпичное начало про состав шведов в Гётеборге.
"как может команда из 15 шведов под руководством китайцев создать что-то стоящее, не имея ни научных, ни производственных ресурсов." - всё таки не 2 уборщицы, а целых 15. Не ученые, не инженеры, ни производственники. Неведомы зверушки.

https://volvocars.club/showthread.php?p=111234
Уже признание, что" развели" :) хотя сейчас это преподносится как чудодар при получении дисконта.
Чуть выше было "я прокатился, сделал предложение, они согласились". Правда где-то по середине, как водится. Но заплутал наш плут недоиностранный :)

https://volvocars.club/showthread.php?p=111238
" И как теперь возвращаь Джили: покупал-то у друга-продавца, со скидкой, котрая ему как сотруднику Volvocars UK полагалась." - оказалась просто бу машина по программе Вольво селект. Как по всему миру. Любой с улицы мог купить, правда, не с 50% дисконтом, а с 35-40. Небольшой бонус от друга (10-15%) единственное утешение. Хотя я уже сомневаюсь, что это друг дисконт дал. Но да ладно. Многочисленных друзей, их отцов и щнаклмых оставим в покое.

https://volvocars.club/showthread.php?p=111274
Опять "цз с нова". А то, что этой дверью хлопал как попало пока ее тестили и все кому не лень, ничего, да?

Остальное искать лень, и так уж достаточно запутался островной товприщ в своих потугах рассказать вольво превращалось в джили :)

Выдыхай, Джонни. Тут очень дружелюбная компания. И троллить, путаясь в своих же показаниях... Меняя их за два месяца, как-то неприлично.
Хотя прилично и британия вообще никогда рядом не сточли. Одно из самых подлых государств и наций в мире. Но сейчас не об этом :)
 
Пока солнышко вышло и нечего делать на лужайке, порылся поискал что было 2 месяца назад. Когда только начинался этот психотест от Джонни.
Что примечательно, это первое сообщение и сослаться на что-то более ранее Джонни не может.

https://volvocars.club/showthread.php?p=111232
"с нова не работает" "сейчас пробег 5500миль". С нова это с нуля, а не с 4500миль. О чем наш лстровной товарищ умолчпл, просто игра слов - не ьолее того. Да, Джонни?

А вот и эпичное начало про состав шведов в Гётеборге.
"как может команда из 15 шведов под руководством китайцев создать что-то стоящее, не имея ни научных, ни производственных ресурсов." - всё таки не 2 уборщицы, а целых 15. Не ученые, не инженеры, ни производственники. Неведомы зверушки.

https://volvocars.club/showthread.php?p=111234
Уже признание, что" развели" :) хотя сейчас это преподносится как чудодар при получении дисконта.
Чуть выше было "я прокатился, сделал предложение, они согласились". Правда где-то по середине, как водится. Но заплутал наш плут недоиностранный :)

https://volvocars.club/showthread.php?p=111238
" И как теперь возвращаь Джили: покупал-то у друга-продавца, со скидкой, котрая ему как сотруднику Volvocars UK полагалась." - оказалась просто бу машина по программе Вольво селект. Как по всему миру. Любой с улицы мог купить, правда, не с 50% дисконтом, а с 35-40. Небольшой бонус от друга (10-15%) единственное утешение. Хотя я уже сомневаюсь, что это друг дисконт дал. Но да ладно. Многочисленных друзей, их отцов и щнаклмых оставим в покое.

https://volvocars.club/showthread.php?p=111274
Опять "цз с нова". А то, что этой дверью хлопал как попало пока ее тестили и все кому не лень, ничего, да?

Остальное искать лень, и так уж достаточно запутался островной товприщ в своих потугах рассказать вольво превращалось в джили :)

Выдыхай, Джонни. Тут очень дружелюбная компания. И троллить, путаясь в своих же показаниях... Меняя их за два месяца, как-то неприлично.
Хотя прилично и британия вообще никогда рядом не сточли. Одно из самых подлых государств и наций в мире. Но сейчас не об этом :)

Ну точно же, развели его как последнего «доверчивого человека» и теперь киса обиделась и давай генерить наборы слов про жили и вольво.
Бедный джони, вляпался в своё же...
 
Как должно быть страшно жить в вашем мире, где каждый обмануть норовит. Мне вас даже жалко: ни личной жизни, ни бизнеса, ничего, только злоба и зависть.
 
Отлично. То есть я изначально говорил, что машина куплена через Volvo Selekt, а также не говорил, что китайцы базирются в Гетеборге. То есть вы, как всгда, соврали? Я бы постеснялся такое выкладывать. Но у вас воспитание, ничего не попишешь. Когда Сукачев на мотоцикле человека сбил, тоже в участке бедрами вилял, как вы, то одни показания даст, то другие...
 
Как должно быть страшно жить в вашем мире, где каждый обмануть норовит. Мне вас даже жалко: ни личной жизни, ни бизнеса, ничего, только злоба и зависть.
Так просил ссылки и так расстроился, когда во всем этом словоблудии их выкатили. Даже не вме, а первую часть. И этого хватило остановить этот имперский поток сознания.
Пока ваш, островной, мир кажется более ущербным, где даже друзья пытаются заработать на друзьях.
Зато бизнес кипит. Нюню.
 
Отнюдь. Я прекрасно помню, что и когда я писал. Радует, что на вранье "двух взрослых дядь" поймал.
 
Отлично. То есть я изначально говорил, что машина куплена через Volvo Selekt, а также не говорил, что китайцы базирются в Гетеборге. То есть вы, как всгда, соврали? Я бы постеснялся такое выкладывать. Но у вас воспитание, ничего не попишешь. Когда Сукачев на мотоцикле человека сбил, тоже в участке бедрами вилял, как вы, то одни показания даст, то другие...
Господи, как ты надоел со своим выкручиванием. Пустобрёх перебежчик.
Даже свои собственнве реплики перечитал и опять выворачивает наизнанку, врёт напролом.
Тьфу, уже неинтересно.
 
Про пустобреха согласен, когда вы только брехать прекратите, мои слова перевирая, и про автовозы истории сочинять. Вам , вроде бы, не пять лет.
 
Как должно быть страшно жить в вашем мире, где каждый обмануть норовит. Мне вас даже жалко: ни личной жизни, ни бизнеса, ничего, только злоба и зависть.

Спасибо, что есть такой сострадательный человек. Честно говоря очень не приятно читать ваши изречения! Зависть и злоба нам тут чужда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху