Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим ПРОБЛЕМЫ с Volvo on call (VOC)

  • Автор темы Автор темы Dimarik
  • Дата начала Дата начала
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Можно. А зачем?(С)) Если команда по инету не прошла, SL тут же предлагает отправить смс. При этом нужная смс уже сформирована в сообщениях, остается только отправить. Два нажатия кнопки, это гораздо проще, чем найти контакт и позвонить.
ну это кому как ,мне проще позвонить .
 
Приветствую
ВОК не реанимировать. По крайней мере на сегодняшний день..

СтарЛайн в Питере рекомендую обратиться -
+79216350274 Григорий (это из проверенных) он и посоветует версию
Я ставил S96 mini с GPS. 28 октября 2025
Отдал 25.000 р вместе с установкой (МО, Мытищи). Без GPS было бы 21.000 р
Только попросил отдельно оставить контакт для подключения регистратора.

Помогаторы из Авито без рекомендации от кого-либо соклановца - деньги на ветер

Удачи на дорогах!
Полностью с вами согласен. Ставил у Григория S96 v2 mini c GPS в январе с.г. Всё работает как с VOC. У него же в апреле активировал скрытые функции. Проверил на трассе М11 до Москвы и обратно. Супер. Вольво ХС40 D3.
 
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Назад
Сверху