Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно Продление VOC (Volvo on Call) в 2023 году

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,381
Реакции
10,544
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Скажу сразу - всё работает штатно и если это сняло все вопросы - можно далее не читать. Остальным - здрасьте;)

Итак, сегодня в приложуху прилетело сообщение, что через 45 дней истекает подписка (я после трех лет покупал как и сегодня на 2 года за 11.000 руб.)
IMG-2754.png


Ну и после нажатия кнопки "ПРОДЛИТЬ" всё пошло по накатанной...




















Ну вот как-то так, всё оки, едем дальше (y)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
И недорого. Мне в ноябре это проходить - думал, танцы с бубнами.
 
Цена прежняя, способ продления не изменился.
 
зашел на сайт ради интереса , глянуть возможность продления) , а Россия в списках уже не значится .
Через приложение(старая версия 5.17) зашел для продления пока Россия есть , продлевать пока не стал , стремно как то :фигзнает:
 
зашел на сайт ради интереса , глянуть возможность продления) , а Россия в списках уже не значится .
Через приложение(старая версия 5.17) зашел для продления пока Россия есть , продлевать пока не стал , стремно как то :фигзнает:
Продление на сайте https://www.voc-service.ru/ работает.
Я тоже слежу, у меня подписка 24.10.23 заканчивается. Посмотрим, что будет к тому времени, будет работать или нет.
Сегодня, кстати, пришло письмо от volvosupport, что у меня Volvo assistance закончился. Но я уже позвонил дилеру, они, если ТО у них проходишь, автоматом на год продляют. Обещали сегодня продлить.
 
Но я уже позвонил дилеру, они, если ТО у них проходишь, автоматом на год продляют. Обещали сегодня продлить.
Поясните пожалуйста как Volvo assistance и Volvo on call связаны? И как дилер автоматом продляет, бесплатно что ли?
 
Поясните пожалуйста как Volvo assistance и Volvo on call связаны? И как дилер автоматом продляет, бесплатно что ли?
Это 2 разные вещи.
Дилер продлевает вольвоасист.
 
Вольво ассист предоставляется на год после проведения ТО у ОД. Не надо забывать об этом напоминать.
 
А за него платить нужно?
Добрый день. При проведении ТО у официального дилера Volvo (при использовании з/ч дилера), сертификат «Volvo Assistance» выдается на 1 год. Ограничение - автомобиль должен быть не старше 7 лет.
 
Продление на сайте https://www.voc-service.ru/ работает.
Я тоже слежу, у меня подписка 24.10.23 заканчивается. Посмотрим, что будет к тому времени, будет работать или нет.
Сегодня, кстати, пришло письмо от volvosupport, что у меня Volvo assistance закончился. Но я уже позвонил дилеру, они, если ТО у них проходишь, автоматом на год продляют. Обещали сегодня продлить.
на буржуйском сайте все же нет РФ https://www.volvocars.com/intl/support
 
Продление на сайте https://www.voc-service.ru/ работает.
Я тоже слежу, у меня подписка 24.10.23 заканчивается. Посмотрим, что будет к тому времени, будет работать или нет.
Сегодня, кстати, пришло письмо от volvosupport, что у меня Volvo assistance закончился. Но я уже позвонил дилеру, они, если ТО у них проходишь, автоматом на год продляют. Обещали сегодня продлить.
Что это за сайт?
 
Похож просто на левый, вводишь данные карты, засылаеш бабосы, и привет..
 
Похож просто на левый, вводишь данные карты, засылаеш бабосы, и привет..

А чем похож? Тем, что на него из официального приложения переходят? Или тем что его владелец Allianz?
 
Похож просто на левый, вводишь данные карты, засылаеш бабосы, и привет.
Я ни хочу никого агитировать, но по этому левому сайту я продлил VOC на 2 года. Да и не только я, а все ,кто продлил VOC в октябре.
 
В итоге подписку получается продлить или нет?
 
Попробовал, после того как забираешь вин, продолжить кнопка не активно а поле с вином подсвечивается красным
На сайте есть контакты: электронная почта и телефоны - вы просто им позвоните или напишите ваши вопросы!
 
Коллеги, доброг Всем дня.
У меня на машине отключены обновления - пишет что услуга не доступна. Это как то связано с VOC?
Я его не активировал с момента приобреитения машины (5 лет уже).
 

Вложения

  • IMG_1573.jpg
    IMG_1573.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 43
  • IMG_1574.jpg
    IMG_1574.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 41
Попробовал, после того как забираешь вин, продолжить кнопка не активно а поле с вином подсвечивается красным
Мне кажется, что Ваша проблема как-то связана с вот этим (Ваше же сообщение в другой теме):
"Подскажите, может есть кто volvo on Call может с немецкого рынка на белорусский прописать, чтобы приложение заработало."

Наверное, для продления на сайте нужно VIN к РФ прицепить...
 
"Подскажите, может есть кто volvo on Call может с немецкого рынка на белорусский прописать, чтобы приложение заработало."
Белорусские официалы все это сделают без проблем, у них вроде проблем нет.
 
Они то сделают, только я не уверен, что продление VOC на этом сайте https://www.voc-service.ru/ возможно для машин рынка РБ или Германии. А человек пока именно это пытается сделать, на сколько мне удалось понять из двух его постов в разных темах.
 
Они то сделают, только я не уверен, что продление VOC на этом сайте https://www.voc-service.ru/ возможно для машин рынка РБ или Германии. А человек пока именно это пытается сделать, на сколько мне удалось понять из двух его постов в разных темах.
У меня 2 машины из Германии, одну я успел перевести вторую нет. В нынешней ситуации только такие пути, или Белоруссия или с Германии получить код для входа
 
Можно набрать volvo местный и по vin они проверяют и говорят по возможности продления. Неделю назад с ними общался. При оплате vin вводится и там также понятна будет доступность сервиса для конкретной машины, подтверждается сразу заказ
 
Можно набрать volvo местный и по vin они проверяют и говорят по возможности продления. Неделю назад с ними общался. При оплате vin вводится и там также понятна будет доступность сервиса для конкретной машины, подтверждается сразу заказ
А в какой дилер звонили?
 
8 (800) 700-00-20. Это Вольво представительство.
 
У меня 2 машины из Германии, одну я успел перевести вторую нет. В нынешней ситуации только такие пути, или Белоруссия или с Германии получить код для входа
Да не в этом вопрос. Вопрос в том, на машину с привязкой к какой стране вы пытаетесь продлить подписку. Если VIN автомобиля не привязан дилером к региону РФ, то через сайт https://www.voc-service.ru/ бесполезно пытаться ее продлить. Если машины привязана к рынку РБ или Германии, то и оплачивать продление и все остальное надо другими путями... На Белорусском форуме Вольво тем есть отдельная по этой части, но не знаю, на сколько она для Вас актуальной будет.
 
Да не в этом вопрос. Вопрос в том, на машину с привязкой к какой стране вы пытаетесь продлить подписку. Если VIN автомобиля не привязан дилером к региону РФ, то через сайт https://www.voc-service.ru/ бесполезно пытаться ее продлить. Если машины привязана к рынку РБ или Германии, то и оплачивать продление и все остальное надо другими путями... На Белорусском форуме Вольво тем есть отдельная по этой части, но не знаю, на сколько она для Вас актуальной будет.
В России пытаюсь оплатить машину с российской привязкой, при чем попробовал вчера машину которую у официалов купили и ещё на гарантии, одинаково что и та которую успел привязать. Сейчас нашел знакомую, она съездила в Германии к официалам, и они не против забить в своей базе на мою машину новый ID. Вот посмотрим что выйдет. Попросили копию СТС, что она реально моя и мои данные..
 
Теперь понятно. Тогда весьма странно, что так происходит. А в техподдержку именно сервиса не звонили?
8 800 333 23 30 или 8 495 212 21 48. Может у них "временные трудности"...
Ну либо как Вы и написали, через Германию все сделать (если получится).
 
Теперь понятно. Тогда весьма странно, что так происходит. А в техподдержку именно сервиса не звонили?
8 800 333 23 30 или 8 495 212 21 48. Может у них "временные трудности"...
Ну либо как Вы и написали, через Германию все сделать (если получится).
Ну на машине которую купили последнюю в Германии, это самый лучший вариант. Мне нужно её заводить удалённо, так как нет вебасты. А в морозы стоять по 10 минут и ждать пока она маслает не интересно.
 
Здравствуйте. С продлением подписки все более менее понятно. А есть ли возможность сейчас оформить новую подписку на новый авто?
Очень не хочется ставить сигнализацию. Может есть возможность как-нибудь оформить? Через Беларусь, Армению и пр?
 
выкинуло из авторизации. Так бывало и раньше, с 2020 года. Но вводил пароль и все было нормально. Кстати, по совету дилера не обновлял VOC с марта 2022. А вчера - «Ошибка. На сервере произошла непредвиденная ошибка. Повторить попытку». Позвонил в VOC. Сказали - все, два часа назад совсем отключили. Будут совершаться попытки до конца 2023 как то восстановить ситуацию. Что бы это не значило. Вообщем, в зиму с холодной машиной.
 
выкинуло из авторизации. Так бывало и раньше, с 2020 года. Но вводил пароль и все было нормально. Кстати, по совету дилера не обновлял VOC с марта 2022. А вчера - «Ошибка. На сервере произошла непредвиденная ошибка. Повторить попытку». Позвонил в VOC. Сказали - все, два часа назад совсем отключили. Будут совершаться попытки до конца 2023 Вкак то восстановить ситуацию. Что бы это не значило. Вообщем, в зиму с холодной машиной.
У Вас айфон? Обновите версию приложения и спокойно заходите с восстановлением пароля. По крайней мере, у меня вчера это сработало. Так же долго не обновлял VOC.
 
Назад
Сверху