Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сечет система выпуска

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ура! Пацаны ваще ребята. Нашли патрубок в комплекте, выдернули оттуда и воткнули. Модифицированный вроде. Значит дроволет снова полетит!!!))) Но пока я там с ними лазял увидел что патрубок с фреоном сырой но это теперь совсем другая история...20190913_112322.jpeg
 
а какого года и версии (движок) такой ломучий xc90 попался? где заправляетесь обычно, когда и у кого то проходили, что меняли в 28 тыс.км, поделитесь пож.

по описанию - головняк сплошной с машиной или с умелыми ручками мастеров
 
а какого года и версии (движок) такой ломучий xc90 попался? где заправляетесь обычно, когда и у кого то проходили, что меняли в 28 тыс.км, поделитесь пож.

по описанию - головняк сплошной с машиной или с умелыми ручками мастеров
Обычная история, порвало патрубок, ничего сверхнеобычного и трагичного, отпуск подпортило только, но можно было попробовать по дороге свернуть к од, пока она ехала и свистела
 
Обычная история, порвало патрубок, ничего сверхнеобычного и трагичного, отпуск подпортило только, но можно было попробовать по дороге свернуть к од, пока она ехала и свистела
Свстеть начало когда од был проехан 150км
 
а какого года и версии (движок) такой ломучий xc90 попался? где заправляетесь обычно, когда и у кого то проходили, что меняли в 28 тыс.км, поделитесь пож.

по описанию - головняк сплошной с машиной или с умелыми ручками мастеров
2018 год. Ничего не менялось до этого момента. Был момент с заклееной крышкой бензобака. Стекло еще менял, но это расходник.20190913_142408_HDR.jpeg
 
Но что то мне подсказывает что все еще вререди и пора начинать подбирать лексус
 
ничего не надо менять, машину к нормальному дилеру загнать (М1), провести полную диагностику, поменять все что можно по сервисным акциям в машине, а заменить все что в гарантии и сделать полноценное ТО-1 (я бы уже как ТО-2 рассматривал). при таком пробеге без обслуживания и в Т5 нашлось чему сломаться
 
ничего не надо менять, машину к нормальному дилеру загнать (М1), провести полную диагностику, поменять все что можно по сервисным акциям в машине, а заменить все что в гарантии и сделать полноценное ТО-1 (я бы уже как ТО-2 рассматривал). при таком пробеге без обслуживания и в Т5 нашлось чему сломаться
Стоп стоп. То 0 и то1 делалось вовремя. И полестар делался. Но это планово посему я и не написал об этом. По поводу м1 я не против. Познакомит меня с ними кто то? Я тогда выберу день и поеду. В столицу. Брата проведаю
Про лексус не буду тогда пока думать. Кстати напоминаю если нужны кому запчасти могу помочь. По закупке. Просто одноклубникам помочь.
 
И кстати в 10тыков я также менял масло. И в тридцать солью.
 
Стоп стоп. То 0 и то1 делалось вовремя. И полестар делался. Но это планово посему я и не написал об этом. По поводу м1 я не против. Познакомит меня с ними кто то? Я тогда выберу день и поеду. В столицу. Брата проведаю
Про лексус не буду тогда пока думать. Кстати напоминаю если нужны кому запчасти могу помочь. По закупке. Просто одноклубникам помочь.

Напиши им тут,на форуме-ответят,запишут и скажут кого там искать!
 
Все добрался до дома, ничего вроде не отвалилосьScreenshot_2019-09-14-01-04-42.jpeg
 
Назад
Сверху