Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Трасса М-11

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Ну если смотреть "с вашей колокольни", то стоянки должны быть чуть ли на каждом километре (на всякий случай если сломаешся):):, но к сожалению ни кто не отменял экономическую целесообразность. Для таких случаев обычно устраивают аварийный карман с кнопкой SOS. А со связью и на обычных трассах есть участки где как в бункере. Выше уже писал. Трасса новая, потихоньку будут осваивать.

Ну вы уж радикализировали «мою колокольню», вот про кнопки SOS конструктивно.
Дай бог что бы вас обошла такая напасть а мне довелось разок. Так себе аттракцион.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я может пропустил, кто были "авторы" ДТП на M11 ?
..
Увидел покрышки не те.
ЧерникоФФ "рулит" - Красавчик:mad:. Ну-ну.
 
Последнее редактирование:
Сказали,что 70летний дяденька с летними шинами на задней оси
 
Если реально на задней оси Автора стояли другие шины, то это не гонщики.
Если впереди зимняя, а сзади всесезонка ( или летняя) машину разворачивает, даже при 30 км\ч или от дуновения ветра.
Ну раз Глава ГиБДД (ВМД) сказал, что можно - ну значит это не последний случай.
По мне, так лучше пусть на "шиповках" машины быстро едут, чем на "летних" вообще появляются на дорогах.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху