Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Угон Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

DimaV6

Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Ваш город
Москва
XC60 D4
Ваше имя
Дмитрий
Появилось новое видео про угон Volvo. Кто что думает про необходимость дополнительных противоугонных устройств, или КАСКО достаточно? Лучше ли защищены машины на платформе SPA?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот этих бы дядек за такое «познавательное» видео за яйца и к потолку!!!! Такими обзорами расшатывают психику всяким ДЭБИЛАМ! Которые потом всё это и реализовывают.
 
Появилось новое видео про угон Volvo. Кто что думает про необходимость дополнительных противоугонных устройств, или КАСКО достаточно? Лучше ли защищены машины на платформе SPA?

Машины в новых кузовах защищены лучше, но угоняются любые авто, даже сверх-защищенные якобы авторскими комплексами, а каско - это не защита от угона, а страхование рисков!;)
 
Любая марка угоняется таким образом... но если реально - это не так просто как показано))) это очень сложно и дорого!!!
 
Любая марка угоняется таким образом... но если реально - это не так просто как показано))) это очень сложно и дорого!!!
Зато эти видео «зомбируют» владельцев, которые после этого бегут и ставят авторские и не очень авторские системы защиты, а потом этот колхоз выносит им мозг через пару лет...высаживание акб среди них самое безобидное:)
 
Последнее редактирование:
и эти угонщики не точно обозначили автомобиль, это p3 а не spa платформа. хотя уверен угнать можно всё. поэтому каско, и пусть потом катаются или разбирают.
 
и эти угонщики не точно обозначили автомобиль, это p3 а не spa платформа. хотя уверен угнать можно всё. поэтому каско, и пусть потом катаются или разбирают.
Ну хс70 и хс60 р3 сейчас оооочень популярна на вторичке.
Для разбора ничего не надо, кроме глушилки. Я уже как-то размышлял на эту тему на форуме, за что чуть не был линчеван :)))
На свои всегда что-то ставлю. Ибо каско тоже зло. За выплатой еще побегать, да потом добавить свлих для покупки новой. Угоняют 2-3 летку, стоимостью по авто.ру на 50%, на ней еще можно пару лет ездить. А по каско придется добавить 50%. По мне так это самообман, по факту каско в случае угона на третьем году убыточна трижды.
 
Вот этих бы дядек за такое «познавательное» видео за яйца и к потолку!!!! Такими обзорами расшатывают психику всяким ДЭБИЛАМ! Которые потом всё это и реализовывают.
Ппкс. Роспотреб или кто они там, лучше бы вот это всё ловили, чем торренты
 
На свои всегда что-то ставлю. Ибо каско тоже зло. За выплатой еще побегать, да потом добавить свлих для покупки новой. Угоняют 2-3 летку, стоимостью по авто.ру на 50%, на ней еще можно пару лет ездить. А по каско придется добавить 50%. По мне так это самообман, по факту каско в случае угона на третьем году убыточна трижды.
Следуя твоей логике, «что-то ставить» - это такое же зло, как каско, а при стоимости каско на вольво в 50 тр, я не знаю как рассчитать 50% убытки, если страховая стоимость авто вполне рыночная;) но ты давний скептик каско, больше, чем я вольво:ржака:
по мне, так всё что более штатной сигнализации - это развод на бабки ради успокоения и посмешить угонщиков, но кто-то шумки делает, кто-то антикор ... главное в это верить, плацедо:)
 
А при том, что вольво нет ни в каких рейтингах угона и никогда не было, то тема мягко говоря неактуальна, случайности бывают разные, но везде солому не подстелишь;) это пусть владельцы тайот переживают, они же надежные, мало в цене теряют, зато все разрицы с лихвой покрываются расходами на бесполезный спутник и каско
 
А при том, что вольво нет ни в каких рейтингах угона и никогда не было, то тема мягко говоря неактуальна, случайности бывают разные, но везде солому не подстелишь;) это пусть владельцы тайот переживают, они же надежные, мало в цене теряют, зато все разрицы с лихвой покрываются расходами на бесполезный спутник и каско

Факт. Ажиотаж лишний имхо вокруг темы. Каско на Вольво более чем, как мне кажется
 
Факт. Ажиотаж лишний имхо вокруг темы. Каско на Вольво более чем, как мне кажется
А если страховать только угон и тотал, то мне кажется по цене осаго выйдет:тс:
 
А если страховать только угон и тотал, то мне кажется по цене осаго выйдет:тс:

Нет уж )) сорян )) с ценами на кузовной ремонт и прочие фары у Вольво - ну его нафиг )) каско за 50 руб только совсем жмот не будет делать ))
 
Доброе утро Коллеги. Спешу сообщить Радостную весть, якобы сегодня ночью в Питере Угнали хс 60 новой модели.
Лед тронулся.
 
в чем радость , брат?
 
Доброе утро Коллеги. Спешу сообщить Радостную весть, якобы сегодня ночью в Питере Угнали хс 60 новой модели.
Лед тронулся.
А как именно угнали? Может просто вежливо ключи попросили?
 
Значит, на вторичном рынке цена Вырастет. Значит наша машина кроме нас еще кому-то нужна)
Может и наоборот. Единичные случаи угона это "пойти на дело". Берут такую неприметнуб для дпс машину и поехали. Ночью скорее остановят бвм проверить, чем вольво.
На вторичке цена не поменяется, пока их не станут таскать как тойоты :)
В прошлом году в мск дернуть хс90. Удочкой. Но это единичный случай. Говорили вроде нашли на карьере в нахабино сожженную. Брали для дела на один раз.
 
Если там voc - то его не угонишь. Сработает оповещение сразу на моб. и полиция по карте перекроет.
Наверно фейк прочитали:)
Ну или в гараж сразу на разбор...
 
Если там voc - то его не угонишь. Сработает оповещение сразу на моб. и полиция по карте перекроет.
Наверно фейк прочитали:)

Возможно и фейк. Полиция ищет обычным способом, останавливает новые темные хс 60 и сверяет вин номер с документами.
 
Если там voc - то его не угонишь. Сработает оповещение сразу на моб. и полиция по карте перекроет.
Наверно фейк прочитали:)
Ну или в гараж сразу на разбор...
Ну ВОК и заглушить можно.
 
Может и наоборот. Единичные случаи угона это "пойти на дело". Берут такую неприметнуб для дпс машину и поехали. Ночью скорее остановят бвм проверить, чем вольво.
На вторичке цена не поменяется, пока их не станут таскать как тойоты :)
В прошлом году в мск дернуть хс90. Удочкой. Но это единичный случай. Говорили вроде нашли на карьере в нахабино сожженную. Брали для дела на один раз.

ХС90 новую или в старом кузове?
 
Может и наоборот. Единичные случаи угона это "пойти на дело". Берут такую неприметнуб для дпс машину и поехали. Ночью скорее остановят бвм проверить, чем вольво.
На вторичке цена не поменяется, пока их не станут таскать как тойоты :)
В прошлом году в мск дернуть хс90. Удочкой. Но это единичный случай. Говорили вроде нашли на карьере в нахабино сожженную. Брали для дела на один раз.

Возможно и так. Основная версия - угон с разбором на запчасти. Начался демпинг цен ОД.
 
угоны Вольво единичны и чаще связаны со страховыми мошейничествами , т.е. псевдоугонами.
 
Ну ВОК и заглушить можно.

У всех Питерских аналогов voc есть группы быстрого реагирования, они и выезжают по тревоге на срабатывание и Не! срабатывание системы охраны.
А наш VOC, видимо брошен на произвол судьбы.
 
угоны Вольво единичны и чаще связаны со страховыми мошейничествами , т.е. псевдоугонами.

Возможно и так. Посмотрим дальнейшую динамику.
Но, верблюда надо привязывать)
 
У всех Питерских аналогов voc есть группы быстрого реагирования, они и выезжают по тревоге на срабатывание и Не! срабатывание системы охраны.
А наш VOC, видимо брошен на произвол судьбы.
Это все конечно хорошо, так у всех сторонних спутниковых систем, но куда они поедут, если система будет заглушена?
Тут так, захотят угнать - угонят.
 
Это все конечно хорошо, так у всех сторонних спутниковых систем, но куда они поедут, если система будет заглушена?
Тут так, захотят угнать - угонят.

Логично. Все бригады по угону посчитаны, рынок видимо поделен. Посторонних Там нет.
Захотят угнать-угонят, надо будет вернуть - вернут.
 
просто потерять ключ и с машиной можно попрощаться...
ну или как Деточкина - на капкан насадить:)
 
просто потерять ключ и с машиной можно попрощаться...
ну или как Деточкина - на капкан насадить:)

Брелок Румовка, от Егора, помогает найти ключи даже в женской сумке. Рекомендую.
Капкан можно, но это же больно.
 
Угон это всегда соотношение интереса к сложности. Если интерес большой уведут что угодно откуда угодно. В конце концов машину можно просто погрузить и увезти. При наличии клетки Фарадея даже глушилки не нужны.
Против показаных в видео приемов есть меры. Но опять же: в числителе интерес в знаменателе сложность. Увеличивая сложность мы снижаем вероятность но не делаем ее нулевой.
 
Угон это всегда соотношение интереса к сложности. Если интерес большой уведут что угодно откуда угодно. В конце концов машину можно просто погрузить и увезти. При наличии клетки Фарадея даже глушилки не нужны.
Против показаных в видео приемов есть меры. Но опять же: в числителе интерес в знаменателе сложность. Увеличивая сложность мы снижаем вероятность но не делаем ее нулевой.

Гриша, ну Ты дал! По научному все и читается хорошо.
Я всегда думал, что угон = зарабатывание денег (интерес).
А оказывается дело не в деньгах, а Удовольствии.
 
Гриша, ну Ты дал! По научному все и читается хорошо.
Я всегда думал, что угон = зарабатывание денег (интерес).
А оказывается дело не в деньгах, а Удовольствии.
Удовольствие? У меня не было такого слова в тексте. А интерес, разумеется, выражается в деньгах. Точнее в их количестве и скорости их получения. Финансовый интерес.
 
Брелок Румовка, от Егора, помогает найти ключи даже в женской сумке. Рекомендую.
Капкан можно, но это же больно.

Капкан это больно, я нашёл вариант, по моему на нобелевку тянет
90d548fa9b2634f0b6d87131dec0e192.jpg
 
Шедеврально, колхоз стайл, эпик!
 
Просто супер!! Вне конкуренции!!!!
 
Ага и коврик не нужен
 
Назад
Сверху