Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

В продаже ХС90 R-ка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аэролёха

Участник Клуба
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
864
Реакции
343
Ваш город
Зеленоград
XC90 D5 Polestar R-Design
Ваше имя
Лёха
IMG_2541.JPGIMG_2535.JPGIMG_2534.JPGIMG_2532.JPGIMG_2533.JPGIMG_2531.JPGIMG_2530.JPG https://auto.ru/cars/used/sale/1093896104-e8dc0cfd
2017 год. Все опции, кроме массажа. Допом ставил фаркоп оригинальный и накидка детская оригинальная. Цену вижу 3100000. Для клуба три. Новая Кпп, новые турбины. Гарантия до 125000. Сейчас 108,5тыс. Полестар 2
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Лёх, дай на форум необходимую инфу, уважай форумчан! Пробег и цена обязательны!
 
Все опции, кроме массажа. Допом ставил фаркоп оригинальный и накидка детская оригинальная. Цену вижу 3100000. Для клуба три. Новая Кпп, новые турбины. Гарантия до 125000. Сейчас 108,5тыс. Полестар 2. Омыватели камер(пере+зад)
 
Глубокие извинения, вроде автору престегнул
Это я и называю неуважением... почету я должен куда-то идти смотреть что и почем ты продаешь))))) ща первый пост поправлю и всё будет цимес!)
 
Автозапуск и вебасто и проекция( к которой я так и не привык за два с половиной года),пневма(компрессор новый), замки задних дверей просиликоненые и в чехлах
 
Я извиняюсь...
Мне так, для общего развития... А то жена такой "холодильник" хочет.
Я правильно понял, что 100 тыс и приехали турбины, наелся коробас, сдохла пневма...?
 
Я извиняюсь...
Мне так, для общего развития... А то жена такой "холодильник" хочет.
Я правильно понял, что 100 тыс и приехали турбины, наелся коробас...
да. были "надежные" экземпляры))) да и посмотри на ник Алексея... он меньше 200 не ездит :)
 
Да я собственно тоже, но у меня тоже 100 и о таких проблемах я не знаю...
 
Нет, но тоже дизель и тоже Вольво. :ржака:
 
Егор, ты сейчас на говоришь...
По своей любимой платке ,да. Коробку поменяли не из-за смерти, а из-за того что когда демонтировали для устранения запотевания угловой передачи и поставили обратно, она начала пинаться. Предложили ремонт или замену, так как пробег был под 100, я выбрал замену. Одну турбу меняли на 77, вторую сейчас, но не из-за поломки турбины, а из-за залипающего клапана она не корректно работала, а клапан не идёт как запчасть, поэтому-целиком.
 
Егор, ты сейчас на говоришь...
По своей любимой платке ,да и то, пока камер не было. Два штрафа по 5 и отшептало. Коробку поменяли не из-за смерти, а из-за того что когда демонтировали для устранения запотевания угловой передачи и поставили обратно, она начала пинаться. Предложили ремонт или замену, так как пробег был под 100, я выбрал замену. Одну турбу меняли на 77, вторую сейчас, но не из-за поломки турбины, а из-за залипающего клапана она не корректно работала, а клапан не идёт как запчасть, поэтому-целиком.
Как-то так
 
А что такое задние замки в чехлах?
 
Егор, ты сейчас на говоришь...
По своей любимой платке ,да. Коробку поменяли не из-за смерти, а из-за того что когда демонтировали для устранения запотевания угловой передачи и поставили обратно, она начала пинаться. Предложили ремонт или замену, так как пробег был под 100, я выбрал замену. Одну турбу меняли на 77, вторую сейчас, но не из-за поломки турбины, а из-за залипающего клапана она не корректно работала, а клапан не идёт как запчасть, поэтому-целиком.
я знаю одно, ты никогда не жалел не денег не времени на свой авто, это главное в здоровье авто! А быстрая езда - на это машина рассчитана, больше чем можно - она не поедет!)))
Так что берите!!! Тачка огонь!
 
Блин, дешево как-то...
Имей совесть, не рушь рынок...
Начни с 3.5 торговаться
 
Алексей, что планируешь брать взамен?
У меня пробег 90 вроде все ок, думаю еще покатать пару лет или сразу поменять...
Но за три как то жалко отдавать)
 
Алексей, что планируешь брать взамен?
У меня пробег 90 вроде все ок, думаю еще покатать пару лет или сразу поменять...
Но за три как то жалко отдавать)

Делема между Q7, тур или х5
 
  • Мне нравится
Реакции: Tria
За машину не стыдно. Ни грамма шпаклёвки на ней нет. Все только Оригинал и всё по регламенту. Перед каждой поездкой к дилеру, диагностика у себя в сервисе.
 
За машину не стыдно. Ни грамма шпаклёвки на ней нет. Все только Оригинал и всё по регламенту. Перед каждой поездкой к дилеру, диагностика у себя в сервисе.
Алексей, у Вас хорошая машина, найдутся хорошие руки. Покупатели нынче недоверчивые.
Дай рекламы больше в разные места.
 
Звонят одни перекупы и предлогают 2,25-2,6. С головой беда.
 
уходят тихо и меня не беспокоят"
А уйдя и, отдохнувши, зарядив смартфон до верху,
ЗвОнят снова с предложеньем, чтоб отдал мою им Вольву за смешную (ту-же) сумму...:)
 
Бэха не мой вариант, тур пожалуй тоже, q7 поинтереснее но честно говоря я колеблюсь между снова вольво или q7 или кайенн.
Кай другая история... в остальном да, выбор сложный) но не для фэна Вольво))
 
Егор я с кайена на вольво сел. Но пожалуй близок к тому чтобы снова взять новый XC90
Из кайена наверное вырос немного..
Кай другая история... в остальном да, выбор сложный) но не для фэна Вольво))
 
В понедельник поеду верхнюю турбину менять по гарантии и компрессор пневмы, хочу ещё гибрид рассмотреть
 
Нужно авто с минимум трат времени на сервис
 
У меня же заправка дизельная
 
И так. По гарантии поменяли вчера новую турбину и компрессор пневмы. Пробег 108700. Теперь вроде всё победил.
 
Кстати. Патрубок заменю на такой же как 77Вольво рекламируют. Цена вопроса 3+ рубля
 
Страховка ввиде расширения гарантии за 38 тысяч до 125000 км
 
Мне Мэйджор вольво сегодня за мою предложил 2.250
И спрашивает как Вам наше предложение. Я даже не знал что ему ответить..
Звонят одни перекупы и предлогают 2,25-2,6. С головой беда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху