Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

В продаже ХС90 R-ка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Мне Мэйджор вольво сегодня за мою предложил 2.250
И спрашивает как Вам наше предложение. Я даже не знал что ему ответить..

И все как один говорят, что Вольво плохо продаётся и у них установка от руководства, чтобы машина не задерживалась дольше 45 дней на площадке, по-этому они роняют нас ниже плинтуса. Мне мажор предложил 2,45 и сделал квадратные глаза, был послан.
 
А новые за два с половиной года подорожали на 900
 
Вот и я про это новые за два года подорожали на миллион почти а б/у они считают что подешевели вдвое за теже два года... Жесть. Буду ездить до 200 тысяч как и планировал.
А новые за два с половиной года подорожали на 900
 
Я так понимаю, мне тоже это предстоит. Сделал всё и продавать жаба душит. Времени потрачено очень много, а перекупам побарабану на это всё...
 
Лёша, продавать за полцены двух годовалый автомобиль чтоб взять такой же новый это непозволительная роскошь, я лучше эти деньги на аванс лизинга пущу и возьму два тягача)
Я так понимаю, мне тоже это предстоит. Сделал всё и продавать жаба душит. Времени потрачено очень много, а перекупам побарабану на это всё...
 
По-этому продаю неспешно. А с грузовиками я уже наигрался.
 
Спешка е... горячку. Если уйдёт хорошо, не уйдёт буду кататься.
 
0808ead7a766e8b59e25e8b367123a51.jpg
чехол 500 рублей и патрубок с хомутами 1400+ руки
 
А бампер всё-же надо снимать?
 
Прошу прощения. 30 очков держит патрубок. Пробег 109460 наблюдаю
 
И всем рекомендую если будете делать подобную штуку, поменяйте резинки в конекторах( их 4 штуки)
 
Прошу прощения. 30 очков держит патрубок. Пробег 109460 наблюдаю

Алексей, на патрубок есть результат испытаний? Или может сертификат соответствия оформляется?
Или Все "На честном слове".
 
Патрубок партнерский, держит 30 очков.
 
Я с компанией поставщиком работаю 2 год, ни разу не подвели по гидравлике, а там давление не наше,там 170+

На патрубке надпись имеется J30

И кому и что доказывать надо. Я сделал это по пути 77 Вольво. Только чуть по мощнее. И поменял резинки в конекторах.

Машина моя и есть возможность поэкспериментировать. Что я раньше не допёр, вот это Вопрос.
 
Машина моя и есть возможность поэкспериментировать. Что я раньше не допёр, вот это Вопрос.

Алексей, У Вас хорошая машина, а с крепким патрубком и газовать можно смело.
Вы молодец, решительности мне Не хватает.
 
Когда все системы в порядке, можно ехать увереннее, чего ранее мне не хватало
 
Нет. Просто не люблю когда чего-либо неисправно в машинах
 
Прошу закрыть тему, такая «Корова нужна самому». Пробег 114000, полёт нормальный. Всё поборол и продавать пропало желание.
 
Ну и славненько! Рад что ты остаешься с нами)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху