Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Впечатлило

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ctzn

Участник Клуба
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
119
Реакции
38
Ваш город
Москва
V90CC D5 Polestar, XC70 D5
Ваше имя
Анатолий
Длинные руки - это да
А вот вторая часть с такой быстрой активацией нового ключа - похоже на чистую постановку
 
А вот вторая часть с такой быстрой активацией нового ключа - похоже на чистую постановку
Я того же мнения, снимают из салона как он замок ковыряет снаружи. Разные ракурсы, нарезка. Кино.
 
Я того же мнения, снимают из салона как он замок ковыряет снаружи. Разные ракурсы, нарезка. Кино.
Но по факту кейлесс огромная дыра в защите машины. Удочки недорогие и уводится любая машина с бесключевым.
Для него нужна подпорка электронная. Метка, например, с обрывом любой цепи.
 
Согласен не вопрос вообще, угнать можно абсолютно все вопрос в оборудовании и квалификации хулиганофф. )))
 
Я по этой причине взял комплектацию без KeyLess.
 
Не, это уже очень неудобно. Проще доустановить метку и пользоваться всеми удобствами.

Проще ничего не делать... ни одной Вольво не угнано))))Хоть открытую оставляй, это не 200 или РР
 
Проще ничего не делать... ни одной Вольво не угнано))))Хоть открытую оставляй, это не 200 или РР
Взять каску с защитой от угона (как минимум, в данном контексте), и все. Защитные системы (не механические индивидуальные) - как замок от ветра. Кому приспичит упереть под заказ - заглушат и упрут в отстойник. Или есть у кого-то подтвержденный опыт реально сильных защитных комплексов?
 
Последнее редактирование:
КАСКО с большой франшизой и неснижаемой суммой при угоне, 35тр и можно об этом не думать
 
Назад
Сверху