Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выбор видеорегистратора с антирадаром

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Меня не надо убеждать))) я с вами на одной стороне))) просто не люблю я анирадары - мне их заменяет теперь AirTouch С Mapcam.info
Да я и не пытаюся, это просто мысли вслух... По поводу AirTouch я тоже подумываю... Но, с учётом, что всё таки не всё в нем ещё реализовано (я имею ввиду полную интеграцию с авто) - цена не много завышена. Думаю пока ещё подождать, может в следующей генерации всё заработает полностью
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да я и не пытаюся, это просто мысли вслух... По поводу AirTouch я тоже подумываю... Но, с учётом, что всё таки не всё в нем ещё реализовано (я имею ввиду полную интеграцию с авто) - цена не много завышена. Думаю пока ещё подождать, может в следующей генерации всё заработает полностью

По цене сравнимо с телевизором последней модели на 55 дм.
Кстати, надо бы В Квартире поменять.
 
А я 2 месяца уже езжу с приложением «стрелка» пока ни одного штрафа (тьфу тьфу) очень удобно связывается через Android auto приглушает музыку, не навязчиво и все можно настроить. Обновление каждую неделю. Регистратор по моему для нас самый лучший тот что на Ali продаётся там wi fi, 2 камеры и удобное крепление, уже заказал себе, надеюсь до нового года будет. ИМХО
Спасибо, мил человек! Я думал, что в наш век высоких технологий и не бывает приложения, которое способно не орать на всю машину на каждый столб, а заставлять деликатно вибрировать смарт часы/фитнес трекер при превышении.
 
Спасибо, мил человек! Я думал, что в наш век высоких технологий и не бывает приложения, которое способно не орать на всю машину на каждый столб, а заставлять деликатно вибрировать смарт часы/фитнес трекер при превышении.

А стоит всего 200 ₽!
 
на обратном пути из Финки забыл убрать след от присоски на лобовом.....на границе докопались и завернули на осмотр ....перевернули всю ХС90))) искали ....не нашли ...штраф 800 евро....
 
на обратном пути из Финки забыл убрать след от присоски на лобовом.....на границе докопались и завернули на осмотр ....перевернули всю ХС90))) искали ....не нашли ...штраф 800 евро....

Да. Там радар-детекторы запрещено даже иметь... как в принципе и во всей Европе (с некоторыми исключениями)... поэтому не вижу в них смысла, прога заменяет норм.
 
Буквально сегодня мучился этим вопросом. Пришел к выводу, что нужно раздельные устройства. Выбор остановил на этих: радар-детектор - STREET STORM STR-9370SE; регистратор - NAVITEL R1000)
 
Только в раздельных вариантах. Отдельно радар и отдельно регистратор , желательно спереди и сзади. Я сейчас юзаю Омни 550 радар , Трендвижн 718 регистратор.
 
Неолайн р750 с отдельным радарным блоком под капотом. Очень удобно.
 
Егерь, Приветствую. Сколько стоит пожизненная покупкаMapCam? Не разочаровались в ней?
 
Ваши рекомендации?
 
Егерь, Приветствую. Сколько стоит пожизненная покупкаMapCam? Не разочаровались в ней?

Точно не помню, вроде около 600₽. В данный момент не использую, так как не превышаю допустимый лимит. А так прога вполне достойная!
 
https://datakam.ru/catalog/detail/videoregistrator-datakam-6-max-limited/
у меня вот такой... НЕ Рекомендую (имхо) к приобретению. за год 2 раза в сервис возил, благо Королев от Дмитровки не далеко. Спутники крайне плохо ловил до первого ремонта...

https://www.rd-inspector.ru/catalog/signaturnye-combo/full-hd-combo-s/inspector-maps/
такой у супруги... вот он реально зачетный...

Слово антирадар не совсем корректно... наверное радар детектор... ввиду того, что много камер бьет в спину (раньше такого не было) думаю теряют актуальность. У самого вистлер есть (модель уже не помню). При поездке на юг стояла прога стрелка на телефоне, видеорегистратор с ЖПС точками (обновленный), яндекс навигатор с указанием камер. Первое что отключил - радар детектор. Но выбор конечно за вами.
 
А у вас там в России и европе до сих пор используют обычные радары? У нас тут только камеры, а т.к. камера ничего не излучает - все эти радар детекторы мы выбросили много лет назад, ибо бесполезны. И это в банановой стране. А те варианты, которые тупо базу радаров подгружают из интернета у нас тоже не прижились, т.к. баз таких нет. Но интересно было почитать как люди в 2021 году радар детекторы выбирают :закатик:
 
А у вас там в России и европе до сих пор используют обычные радары? У нас тут только камеры, а т.к. камера ничего не излучает - все эти радар детекторы мы выбросили много лет назад, ибо бесполезны. И это в банановой стране. А те варианты, которые тупо базу радаров подгружают из интернета у нас тоже не прижились, т.к. баз таких нет. Но интересно было почитать как люди в 2021 году радар детекторы выбирают :закатик:
А у нас отменили такое понятие, как "максимальная средняя скорость" и "превышение средней скорости". Поэтому камеры во многих местах демонтировали (на трассах), а где оставили - там они не работают
 
А у нас отменили такое понятие, как "максимальная средняя скорость" и "превышение средней скорости". Поэтому камеры во многих местах демонтировали (на трассах), а где оставили - там они не работают

это не на долго , подправят кодекс и будут драть пуще прежнего , это вопрос времени и лоббистов .
У нас тут только камеры, а т.к. камера ничего не излучает
нет ,,, камера ничего не излучает конечно она поддерживает только видео-фото ряд , а скорость по прежнему измеряет прибор и излучение он дает , если не лазерный.
Если стоят просто камеры и скорость не меряют , то это просто чудесно , но у нас камеры могут почти все , для водителей цифровой гулаг почти , камеры вездеееее :ded:
 
А у нас отменили такое понятие, как "максимальная средняя скорость" и "превышение средней скорости". Поэтому камеры во многих местах демонтировали (на трассах), а где оставили - там они не работают
В Москве, на Волоколамском шоссе в туннеле измеряется средняя скорость и штраф выписывает, проверил лично(
 
А у нас отменили такое понятие, как "максимальная средняя скорость" и "превышение средней скорости". Поэтому камеры во многих местах демонтировали (на трассах), а где оставили - там они не работают
В 2022 году в КоАП пропишут определение средней скорости и наказание за ее превышение.
 
Поэтому, наверное, высшую меру хотят вернуть)
 
Назад
Сверху