Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выбор видеорегистратора с антирадаром

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Я на neoline подсел. Сейчас r700 или что-то такое, не помню. К нему еще можно отдельный радар детектор под капотом разместить. В этом случае надо сразу брать 750ю модель. Ну или что там у них сейчас в моде.
Удобный крепеж, нет присосок, на скотче, быстросъем. Питание 12В, не надо искать где взять 5 для обычного регика, тачэкран, хорошее виде без засветов.
Но в большинстве случаев реально хватает проги. Выше Егерь название давал. Я с ней езжу. Карта и прога в фоне на основном экране через айртач.
Она и триноги знает где обычно установлены.

Нашел у них 2 в 1 только с нумерацией 9ххх
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Мапкам работатает ТОЛЬКО по инфе которая у него скачана с инета! Всё! Больше она ничего не увидит самостоятельно! У телефона нету физического приемника частот! Это все равно что пытаться кирпичом переключить каналы на телевизоре)
 
Мапкам работатает ТОЛЬКО по инфе которая у него скачана с инета! Всё! Больше она ничего не увидит самостоятельно! У телефона нету физического приемника частот! Это все равно что пытаться кирпичом переключить каналы на телевизоре)
А сколько Вам лет, извиняюсь?
 
42, это имеет какое то значение?
В общем, уже нет. Вы просто описываете то, что все знают лет 30.
Другое дело, что в разных регионах своя специфика. Я на Домбай, оттуда в Анапу и в Москву доехал без единого штрафа.
Сейчас штраф поймать можно в двух случаях
1. Если носиться как потерпевший.
2. В Москве, где числу камер позавидует съемочная площадка Голливуда :))

Практически все переходят на оптику. Она дешевле, она сразу с картинкой, она не ловится детекторами.

И еще Вы очень наивны, если считаете, что треноги можно поставить где угодно. Попробуйте поизучать эту тему и поймете, что точка выдается органами. И отойти от нее нельзя!
База этих точек доступна агрегаторам. Именно эту базу использует мапкам, а не "пользовательскую" из яндекса :)))
Еще раз выражаю сомнение, что Вы юзали эту программу, а не "многие другие".
В ней есть всё, включая лежачих полицейских, перекрестков, опасных поворотов, пешеходных переходов и еще много чего. А что касается камер, она знает их азимут. А уж это пользователи поставть никак не могут.

Почитайте, погуглите.
 
Как писал выше, я "ношусь", я не езжу по правилам, и я живу далеко от Москвы, в регионах триног как грязи, седня дедок сидит в кустах, завтра его нету, послезавтра его нету.. И фраза мапкама "возможно камера" меня не должна заставить сбросить скорость, я должен быть твердо уверен есть камера или её нету. В моем случае время - деньги
 
Как писал выше, я "ношусь", я не езжу по правилам, и я живу далеко от Москвы, в регионах триног как грязи, седня дедок сидит в кустах, завтра его нету, послезавтра его нету.. И фраза мапкама "возможно камера" меня не должна заставить сбросить скорость, я должен быть твердо уверен есть камера или её нету. В моем случае время - деньги
Вы это правда всё серьезно пишите?;)
 
Вы это правда всё серьезно пишите?;)
Поэтому я спросил про возраст... У меня ощущение, что я попал в 90е. Когда все носились как ошпареннве, всем вокруг чего-то доказывая.
Сейчас, правда, таджикистон то же самое вытворяет и самоутверждается под этой же вывеской про время и деньги. Но взрослый вроде человек, а всё еше верит в эту чепухню и ежедневно рискует жизнями всех вокруг.
Зато с радаром.
 
Я езжу в соответствии со своими амбициями, вы ездите в соответствии со своими, я лишь высказываю свою точку зрения, свое видение вопроса, не более того
 
Я езжу в соответствии со своими амбициями, вы ездите в соответствии со своими, я лишь высказываю свою точку зрения, свое видение вопроса, не более того
ездить надо в соответствии с ПДД а не с амбициями...
 
Я езжу в соответствии со своими амбициями, вы ездите в соответствии со своими, я лишь высказываю свою точку зрения, свое видение вопроса, не более того
А еше мне сказали что музыка в авто управояет нашими эмоциями
 
Поэтому я спросил про возраст... У меня ощущение, что я попал в 90е. Когда все носились как ошпареннве, всем вокруг чего-то доказывая.
Сейчас, правда, таджикистон то же самое вытворяет и самоутверждается под этой же вывеской про время и деньги. Но взрослый вроде человек, а всё еше верит в эту чепухню и ежедневно рискует жизнями всех вокруг.
Зато с радаром.

Так мы тогда также носились,молодые же совсем были,у меня на икарусе прицеп тягач догонял боком
А сейчас я ставлю круиз на 110 и еду в своё удовольствие!
Да,бывает,достанут,тогда топну,а так-есть золотая пословица-тише едешь-дальше будешь!

Время,потерянное на заправках всё компенсирует!
 
Я взял Silver stone f1 sochi z. Не дорого и работает чотко
Согласен полностью!! Брал пару моделей sho-me signature (каких-то разных модификаций) и сочи z и одновременно использовал пару дней. Сочи в половине случаев срабатывал раньше.
 
У меня такой. "Neoline" x-cop 9000c. Доволен им очень. База обновляется постоянно, видит треноги, стрелки и т.д. Ложных срабатываний минимум. Единственный наверное минус, эта модель клеится на 3м скотч. Хотя для меня, - это скорее плюс. Приклеил и забыл. 010.jpeg
 
У меня такой. "Neoline" x-cop 9000c. Доволен им очень. База обновляется постоянно, видит треноги, стрелки и т.д. Ложных срабатываний минимум. Единственный наверное минус, эта модель клеится на 3м скотч. Хотя для меня, - это скорее плюс. Приклеил и забыл. Посмотреть вложение 12430
Тоже такой был.
Скотч по мне так это плюс. Присоски огромные, болтаются, какой-то дешманский вид у них.
А тут прилепил маленький пятачок и всё. Быстросъем есть, щелк и снял прибор.
 
Hybrid X-driver от SilverStone
 
А я юзаю Datacam. По размеру не большой, быстросъем на магните, битрейт записи можно выставить до 40 МБит. Присутствует обновляемая база от mapcam. При просмотре видео на компе можно просмотреть и путь на карте.
 
А я юзаю Datacam. По размеру не большой, быстросъем на магните, битрейт записи можно выставить до 40 МБит. Присутствует обновляемая база от mapcam. При просмотре видео на компе можно просмотреть и путь на карте.

Я тоже много лет, удобный
 
А я 2 месяца уже езжу с приложением «стрелка» пока ни одного штрафа (тьфу тьфу) очень удобно связывается через Android auto приглушает музыку, не навязчиво и все можно настроить. Обновление каждую неделю. Регистратор по моему для нас самый лучший тот что на Ali продаётся там wi fi, 2 камеры и удобное крепление, уже заказал себе, надеюсь до нового года будет. ИМХО
 
А я с http://mapcam.info/ - купил пожизненное членство, поставил на AirTouch8 и фоном запускаю с Яндексом - бинго, лучшая тема в классе!)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Да пока яндекс-навигатора мне заглаза хватает. Перед выездом посмотреть один раз, иногда надо.
В дороге отвлекает, вся эта техника с приложениями.
 
Радар-детектор Neoline X-COP 3100 думаю такой прибор для начала взять?
Для так сказать Приобщения.
На мой взгляд - брать, так уж один раз. Взял, настроил и забыл про него, пока вдруг не понадобится (не дай Бог, конечно). Дело хозяйское, но скупой платит дважды... Перед покупкой лучше сравнить сразу и качество сьемки и функционал.
 
Это я про регистратор
 
А я с http://mapcam.info/ - купил пожизненное членство, поставил на AirTouch8 и фоном запускаю с Яндексом - бинго, лучшая тема в классе!)
Глазам своим не верю :) удобно же на большом экране, а не на трубочке :)
Всё видно, запускается сммо, красота :)
 
Да всегда было удобно! Красиво стало только сейчас)))


Просвети, как?
Я про радар. Там в настройках есть автозапуск фонового режима.
Ну и вифи цепляю от телефона (тебе проще, у тебя модем), тоже автомат.
 
На мой взгляд - брать, так уж один раз. Взял, настроил и забыл про него, пока вдруг не понадобится (не дай Бог, конечно). Дело хозяйское, но скупой платит дважды... Перед покупкой лучше сравнить сразу и качество сьемки и функционал.

Александр, посчитал!

За три года наездил 36 000 км, со средней скоростью 36 км/ч.
Заплатил Три штрафа по 250 руб.

Вывод: Мне нужен очень хороший, самый дорогой прибор.

P.S. Шурин посоветовал металлоискатель под машину поставить.
 
Александр, посчитал!

За три года наездил 36 000 км, со средней скоростью 36 км/ч.
Заплатил Три штрафа по 250 руб.

Вывод: Мне нужен очень хороший, самый дорогой прибор.

P.S. Шурин посоветовал металлоискатель под машину поставить.
Это был сарказм?
Я не имею ввиду, что надо брать самые дорогие модели - это не показатель, что девайс лучше. Но и среди дешёвых, обычно ничего хорошего нет. На мой взгляд, более или менее качественные девайсы находятся в промежутке, чуть выше средней ценовой категории, если смотреть по соотношению "цена-качество".
 
Это был сарказм?
Я не имею ввиду, что надо брать самые дорогие модели - это не показатель, что девайс лучше. Но и среди дешёвых, обычно ничего хорошего нет. На мой взгляд, более или менее качественные девайсы находятся в промежутке, чуть выше средней ценовой категории, если смотреть по соотношению "цена-качество".

Честно говоря я не могу понять назначение всех этих устройств.
Какова цель их применения?
Тихо спокойно за 11 лет поменял три авто, эта четвертая.
Штатного оборудования всегда было достаточно.
 
Видеорегистратор - на случай дтп или типа того. С него данные принимаются как доказательство. А если в нём есть база с mapcam.info - то очень помогает в незнакомой местности, предупреждая о возможных засадах дпс или камер. Удобно
 
Видеорегистратор - на случай дтп или типа того. С него данные принимаются как доказательство. А если в нём есть база с mapcam.info - то очень помогает в незнакомой местности, предупреждая о возможных засадах дпс или камер. Удобно

А чем обычный яндекс навигатор хуже?
 
Да не везде он работает. Бывает, что заедешь в места где интернета нет и всё... я пользуюсь штатной навигацией, хотя она тоже не айс
 
Да не везде он работает. Бывает, что заедешь в места где интернета нет и всё... я пользуюсь штатной навигацией, хотя она тоже не айс

Атлас автомобилиста, всегда в бардачке.
Картам интернет не нужен.
Красивые у Вас места.
 
Атлас автомобилиста, всегда в бардачке.
Картам интернет не нужен.
Красивые у Вас места.

регистратор в Яндексе не реализован :фигзнает: а если по правилам ездить - другого ничего не надо!
 
Я как-то, лет может 10 или 15 назад, поехал в Оренбург по атласу. Хорошая федеральная дорога нарисована, да и реально асфальт хороший (у нас тогда с этим были большие проблемы). Ну так вот еду я еду, чую машин как-то всё меньше вокруг... и в один прекрасный момент - бац!!! Асфальт кончился... и дальше овраг. В стороне от дороги пара избушек стоит, там местные дедки сидят курят. Я к ним, типа а где дорога-то? Они смеются. Ты, говорят, не первый уже, кто с картами к нам подходит... дорогу то нарисовали на картах, а достроить - денег видимо нехватило... Оказалось, что "старая" дорога проходит в стороне километрах в десяти. В атласе она обозначалась как дорога местного значения, чуть ли не грунтовая. Чтоб на неё вернуться, надо было назад ехать и большой крюк делать. Так и пришлось по полям и оврагам пробираться, чтоб на неё выехать С тех пор я перестал доверять атласам, тк их печатали "с видом на будущее".
 
регистратор в Яндексе не реализован :фигзнает: а если по правилам ездить - другого ничего не надо!
Ну не всегда же возможно по правилам... Вот, например, в этом году очень много участков с ремонтными работамт было на М-5. Стоят знаки 40. И всё бы ничего, но на многих участках работы закончились, ни техники, ни работяг, дорога- супер, а знак 40... и протяженность участков по несколько км, а порой и больше 10. Ну и как тут выдержать и не поехать быстрее?
 
Ну не всегда же возможно по правилам... Вот, например, в этом году очень много участков с ремонтными работамт было на М-5. Стоят знаки 40. И всё бы ничего, но на многих участках работы закончились, ни техники, ни работяг, дорога- супер, а знак 40... и протяженность участков по несколько км, а порой и больше 10. Ну и как тут выдержать и не поехать быстрее?

Меня не надо убеждать))) я с вами на одной стороне))) просто не люблю я анирадары - мне их заменяет теперь AirTouch С Mapcam.info
 
Назад
Сверху