Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Xc90 d5 2019my - шумка и плавность

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
она есть на бензиновых авто и без b&w, со слов инженеров ОД, но как говорится, роли большой не играет:), а в дизельных авто, в районе передних арок стоят какие-то надувные подушки, тут один из партнеров нашел ее с одной стороны сдутую и помятую...это тоже вопросы к сборке...большой спрос на авто, работаю на сборке в несколько смен, не успевают следить за всем:)
А, вот теперь понятно. Тут ребята говорили, что после дополнительной шумки эфект вроде как не очень большой, но включив музыку все очень круто. А дело то получается просто в системе шумоподавления аудиосистемы.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
это невозможно в принципе. иначе бы это не был самым безопасным suv в мире.

Вот и я удивлён
Хотя щас шведы сделают максималку на новых с ограничением скорости 120км/час
И точно все лавры безопасности навсегда у них))
 
Вот и я удивлён
Хотя щас шведы сделают максималку на новых с ограничением скорости 120км/час
И точно все лавры безопасности навсегда у них))
Речь про пассивную безопасность. При small overlap краш-тесте нагрузки на водителя и пассажиров ХС90 на 25-30% ниже, чем на водителя и пассажиров КуСемь.
 
Речь про пассивную безопасность. При small overlap краш-тесте нагрузки на водителя и пассажиров ХС90 на 25-30% ниже, чем на водителя и пассажиров КуСемь.

Может тогда это специально?)
Типа пружинит каркас!)
 
А, вот теперь понятно. Тут ребята говорили, что после дополнительной шумки эфект вроде как не очень большой, но включив музыку все очень круто. А дело то получается просто в системе шумоподавления аудиосистемы.

Да, это правда. Есть ощущение, что музыку на маленькой громкости прямо что-то приглушает на скоростях после 60-80 км / ч

Я не жалуюсь ибо (1) музыку можно прибавить при желании, (2) на шумку я не жалуюсь в отличии от всех обладателей Д5
 
Так там все пакеты практически присутствуют. Этого мало?

Нет, не мало. Но пневмы нет, панорамы нет, третьего ряда нет, музон шляпный...

п.с. еще раз глянул внимательнее. проглядел 4-х зонный климат и предпусковой. Теперь 4.1 отличная цена!
 
Нет, не мало. Но пневмы нет, панорамы нет, третьего ряда нет, музон шляпный...

Да, если добавить в Инскрипшн то что на фото + то что вы написали, цена выше не будет :) если поработать с ОД...
 
Да, если добавить в Инскрипшн то что на фото + то что вы написали, цена выше не будет :) если поработать с ОД...

Если + то что я написал, кроме третьего ряда, то 4.4 - 4.5 где-то вполне реально вымутить было в декабре. Сейчас не знаю.
 
Если + то что я написал, кроме третьего ряда, то 4.4 - 4.5 где-то вполне реально вымутить было в декабре. Сейчас не знаю.

За кэш 4,3 с третьим рядом и подарками. Если поиграться с кредитами-трейдинами, то...))) Что сейчас, тоже не в курсе.
 
Нет, не мало. Но пневмы нет, панорамы нет, третьего ряда нет, музон шляпный...

п.с. еще раз глянул внимательнее. проглядел 4-х зонный климат и предпусковой. Теперь 4.1 отличная цена!
Пустая в общем. Климат сзади не нужен. Музыки нет, панорамы нет. Ну хоть бесключевой есть :)
И за этот барабан эдишн они 5.3 просят??? Найдутся же богатые дураки, купят :)))
 
Пустая в общем. Климат сзади не нужен. Музыки нет, панорамы нет. Ну хоть бесключевой есть :)
И за этот барабан эдишн они 5.3 просят??? Найдутся же богатые дураки, купят :)))

Ну они 4.1 просят, как я понял. Это эрка + нормальные пакеты. Не барабан, конечно.
 
Ну они 4.1 просят, как я понял. Это эрка + нормальные пакеты. Не барабан, конечно.
А я прочитал, что 5.3. Типа много пакетов.
А потом уже про 4.1 речь пошла. Дилеры за эрку много просят сразу. Она у них как тряпка на бычка работает. Поди, ночью во сне повторяют эрка, эрка, эрка, 5 лямов... Бубубу :)))
А по делу алькантра и всё. Остальное внешняя мишура. Да еще и без птф с подсветкой поворотов. Не понимаю.
Хотя решетка радиатора мне оттуда нравится больле, чем хромовая.
 
А я прочитал, что 5.3. Типа много пакетов.
А потом уже про 4.1 речь пошла. Дилеры за эрку много просят сразу. Она у них как тряпка на бычка работает. Поди, ночью во сне повторяют эрка, эрка, эрка, 5 лямов... Бубубу :)))
А по делу алькантра и всё. Остальное внешняя мишура. Да еще и без птф с подсветкой поворотов. Не понимаю.
Хотя решетка радиатора мне оттуда нравится больле, чем хромовая.

В эрке птф как раз есть даже без адаптивного света.
Сидухи отличные. Ну и черный потолок, конечно, вне конкуренции ))
Дилеры, кстати, ни хрена их не предлагают сходу. В основном инскрипшены пытаются втюхать. Эрку приходилось клещами вытягивать, и как-то без особого интереса со стороны дилера.
 
В эрке птф как раз есть даже без адаптивного света.
Сидухи отличные. Ну и черный потолок, конечно, вне конкуренции ))
Дилеры, кстати, ни хрена их не предлагают сходу. В основном инскрипшены пытаются втюхать. Эрку приходилось клещами вытягивать, и как-то без особого интереса со стороны дилера.

У меня черный потолок, никаких особых эмоций от него не испытываю - всегда было интересно в чем фишка?

Вообще Р лайн не взял бы только за его мрачный черный салон который вместо дороже выглядит на мой вкус дешевле т.к по гамме ближе всего похож на базовый моментум.

Но это конечно дело вкуса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
У меня черный потолок, никаких особых эмоций от него не испытываю - всегда было интересно в чем фишка?

Вообще Р лайн не взял бы только за его мрачный черный салон который вместо дороже выглядит на мой вкус дешевле т.к по гамме ближе всего похож на базовый моментум.

Но это конечно дело вкуса.
В живую он выглядит хорошо. И классически.
А так, конечно это дело вкуса.
 
В живую он выглядит хорошо. И классически.
А так, конечно это дело вкуса.

Да уж сиделис, щупалис :) снаружи лучше. Внутри на вкус и цвет :)

Я за светлые салоны Вольво с деревом :)
 
Светлый, это постоянный дресс код в одежде.
 
Да уж сиделис, щупалис :) снаружи лучше. Внутри на вкус и цвет :)

Я за светлые салоны Вольво с деревом :)

Да, мне тоже нравятся.
Впрочем, не сильно заморачиваюсь на эту тему, т.к. приедается всё и довольно быстро. А классика она и есть классика. Там изначально без всяких "вау" ))
 
Ездил и на очень светлых и чёрных и вот сейчас на янтаре. Скажу сразу , только чёрный.
 
Нет , пусть унылые , зато практичнее.
 
Я тоже чередую светлый -чёрный, сейчас опять светлый , но на следующем салоне опять тёмный.
 
Нет , пусть унылые , зато практичнее.

Возвращаемся в квадрат целофана для пульта из соседней темы. Куплю не то, что хочу, а что потом не жалко.

Ну кстати салон Егеря на фотках выглядит хорошо :) Чего не могу сказать про р лайны в шоурумах. Там разные материалы на р лайные тоже есть?
 
до этого у меня был янтарь! Очень красиво, но через полгода - умер.

:плачь: те пора тачку мне продавать? Как раз пол года ттт норм все, но скоро лето :грусть: там похуже салону придется наверное...
 
А мне шоколад нравится. Следы от джинсы видно, конечно, но в глаза не бросаются. Боковина поджопной части не сильно заламывается, выглядит через полтора года вполне достойно
 
Возвращаемся в квадрат целофана для пульта из соседней темы. Куплю не то, что хочу, а что потом не жалко.

Ну кстати салон Егеря на фотках выглядит хорошо :) Чего не могу сказать про р лайны в шоурумах. Там разные материалы на р лайные тоже есть?

Сидухи обшиваются разной кожей, но черной.
Вставки у меня перфорированный люминий.
 
Возвращаемся в квадрат целофана для пульта из соседней темы. Куплю не то, что хочу, а что потом не жалко.

Ну кстати салон Егеря на фотках выглядит хорошо :) Чего не могу сказать про р лайны в шоурумах. Там разные материалы на р лайные тоже есть?
Я не стал себе брать комбинированные с наппа сидухи Р-ДИЗАЙН!!! (не лайн)... взял комфорт с массажем и вентиляцией... чем мне нравится Вольво - собрать можно как из ЛЕГО... все под себя и в результате - КАЕФ!)))
 
А мне шоколад нравится. Следы от джинсы видно, конечно, но в глаза не бросаются. Боковина поджопной части не сильно заламывается, выглядит через полтора года вполне достойно

Это хороший вариант, но когда я покупал такого цвета ещё не было.
 
Сиденья :ржака: что бы потом перевернуть назад и продавать следующему владельцу как новую :ржака:
тема с чехлами на ключ - отдельная, предлагаю создать аналогичную про чехлы на сиденья:ржака:
 
тема с чехлами на ключ - отдельная, предлагаю создать аналогичную про чехлы на сиденья:ржака:

Тема с чехлами на ключ кончилась. Там про тахо, кукурузник 200 и эсеалейд. От расхода до управляемости... казалось бы, причём тут чехлы на ключ? :)))
 
Справедливости ради - самые практичные и долговечные сиденья. Жаль без вентиляции.

Не, там боковины перфорированые так же прекрасно заминаются. Самы долговечные, кмк, стандартные из толстой кожи. Но тоже без вентиляции.
Но сидухи классные! Не елозишь по ним вообще и жесткие, что для дальняков супер плюс.
 
Читаю начАтую собою тему - и диву даюсь: эка вас всех понесло, уже и про "кожу", и даже про Эскалэйды пошли "базары".

Чет я очкую в такой компании еще хоть что-то свое писать :ржака: !
 
Читаю начАтую собою тему - и диву даюсь: эка вас всех понесло, уже и про "кожу", и даже про Эскалэйды пошли "базары".

Чет я очкую в такой компании еще хоть что-то свое писать :ржака: !

Та нее, я сам сначала офигевал. Даже по неопытности порядок пару раз предлагал навести. Потом втянулся :)) Вливайтесь ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
В эрке птф как раз есть даже без адаптивного света.
Сидухи отличные. Ну и черный потолок, конечно, вне конкуренции ))
Дилеры, кстати, ни хрена их не предлагают сходу. В основном инскрипшены пытаются втюхать. Эрку приходилось клещами вытягивать, и как-то без особого интереса со стороны дилера.
сиденья четкие, если попец маленький, а для толстой задницы тесноватые они))
 
Та нее, я сам сначала офигевал. Даже по неопытности порядок пару раз предлагал навести. Потом втянулся :)) Вливайтесь ))
Порядок тут другими методами наводят ;)
 
Назад
Сверху