Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Храп, и как с ним бороться

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

BSR

Партнер Клуба
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
303
Реакции
161
Ваш город
Москва
Временно BMW
Ваше имя
Александр
Друзья, прошу совета от людей, страдающих храпом.
В сети много всякого пишут и предлагают в качестве панацей от этого недуга.
И спреи, и таблетки, и всякие механические штучки....

Посоветуйте, пожалуйста, на основе ЛИЧНОГО ОПЫТА, кому что помогло?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья, прошу совета от людей, страдающих храпом.
В сети много всякого пишут и предлагают в качестве панацей от этого недуга.
И спреи, и таблетки, и всякие механические штучки....

Посоветуйте, пожалуйста, на основе ЛИЧНОГО ОПЫТА, кому что помогло?

По 100 приседаний три раза в день перед едой. Укрепляет диафрагму и храп превращается в тихое посапывание.
 
По 100 приседаний три раза в день перед едой. Укрепляет диафрагму и храп превращается в тихое посапывание.
А разве храп связан с диафрагмой?
Варианты про сбросить вес я понимаю, но мне похудение на 10 кг особо с храпом не помогло.
 
А разве храп связан с диафрагмой?
Варианты про сбросить вес я понимаю, но мне похудение на 10 кг особо с храпом не помогло.

Храп это та же вибрация. Вибрацию убираем путем затягивания болгов и гаек в случае механических объектов, в случае биологических объектов
Мышцы тела подтягиваем. Приседания хороши тем что они 70% мышц тела приводят в тонус включая диафрагму и глотку.
Начнете бегать или хотя бы быстро ходить + приседания, спать будете как младенец, тихо посапывая с милым лицом.
 
  • Мне нравится
Реакции: BSR
Храп это та же вибрация. Вибрацию убираем путем затягивания болгов и гаек в случае механических объектов, в случае биологических объектов
Мышцы тела подтягиваем. Приседания хороши тем что они 70% мышц тела приводят в тонус включая диафрагму и глотку.
Начнете бегать или хотя бы быстро ходить + приседания, спать будете как младенец, тихо посапывая с милым лицом.
К сожалению, обычное похудение путем ограничения питания на 10+ кг заметного эффекта в храпе не дало((
 
К сожалению, обычное похудение путем ограничения питания на 10+ кг заметного эффекта в храпе не дало((

Александр, Похудением приобретается стройный вид и уменьшается размер одежды, при этом дряблость мышц не уменьшается и вибрация - храп живут своей жизнью, а вы своей. Хороший мышечный тонус способствует нормальному сну.
Вы молодец, сумели таки ограничить себя в питании и сбросить целых 10 кг. У меня не получается.
 
Храп присходит от вибраций тканей у начала носоглотки и приседания как мертвым припарка.
К сожелению лечится только хирургическим вмешательством, иссекается нёбо. Лет 6 назад был инфаркт, узнал о нем потом, лечил вискарем. Думал простыл
Скинул в своё время 19кг, бегал, лыжи, велик. Бегать запретили, только ходьба(не очень то и хотелось но нагрузки классные), хожу вечерами по 5-8 км быстрым шагом 6-7 км/ч , стараюсь каждый день но не всегда получается.
 
  • Мне нравится
Реакции: BSR
Храп присходит от вибраций тканей у начала носоглотки и приседания как мертвым припарка.
К сожелению лечится только хирургическим вмешательством, иссекается нёбо. Лет 6 назад был инфаркт, узнал о нем потом, лечил вискарем. Думал простыл
Скинул в своё время 19кг, бегал, лыжи, велик. Бегать запретили, только ходьба(не очень то и хотелось но нагрузки классные), хожу вечерами по 5-8 км быстрым шагом 6-7 км/ч , стараюсь каждый день но не всегда получается.

Андрей, вы молодец, столько натерпелись, но живее всех живых. Дай Бог Вам здоровья на долгие годы.
Мне нравится храпеть, жена нежно будит и на бочок перекатывает. Храпеть это супер Класс!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Андрей, вы молодец, столько натерпелись, но живее всех живых. Дай Бог Вам здоровья на долгие годы.
Мне нравится храпеть, жена нежно будит и на бочок перекатывает. Храпеть это супер Класс!

Спасибо. По храпу аналогично, на боку не очень а на спине нормально так получается(как говорят).
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
[FONT=&quot]Вчера попробовал спрей Доктор Храп с шалфеем.[/FONT]
[FONT=&quot]На вкус как мятная заморозка.[/FONT]
[FONT=&quot]В инструкции сказано, что нужно три раза обильно пшикнуть непосредственно на нёбо.[/FONT]
[FONT=&quot]Проблема в том, что без длинного носика это сделать невозможно, а его не предусмотрено(([/FONT]
[FONT=&quot]К моменту, когда мне удалось попасть спреем на нёбо, я облил весь рот и проглотил половину флакона(([/FONT]
[FONT=&quot]Эффект есть, но временный.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
 
вчера попробовал спрей доктор храп с шалфеем.
на вкус как мятная заморозка.
в инструкции сказано, что нужно три раза обильно пшикнуть непосредственно на нёбо.
проблема в том, что без длинного носика это сделать невозможно, а его не предусмотрено((
к моменту, когда мне удалось попасть спреем на нёбо, я облил весь рот и проглотил половину флакона((
эффект есть, но временный.
Александр, храпи на здоровье!

Приходит печник в деревенский дом печь класть. работает, дело к обеду, хозяйка предложила перекусить, сидят, разговорились, женщина и жалуется:
-мужик у меня золотой, не нахвалюсь на него. одна беда -так храпит, что сил нет. измучилась вся, врачи помочь не могут. развестись хочу, вот как извелась.
-это не беда, — отвечает печник, — в следующий раз как захрапит, раздвинь ему ноги.
на следующий день приходит работу доделывать. хозяйка веселая, пузырь сразу на стол, яств кучу.
-какой ты молодец, как мне помог!! муж не храпел! давно уже так спокойно ночь не спала! одного не понимаю: зачем ноги-то раздвигать?
-так это просто, -отвечает печник. — ноги мужу раздвинула — яйца упали. яйца упали — тяги нет.
 
Лишний вес, я избавился от него теперь только постанываю))
 
лично я храпел пока не начал заниматься спортом, теперь сплю как мышь!
 
Парни, с 10 лет занимался футболом, сейчас долгие годы хожу в зал, но проблема с храпом была всегда. Поэтому моя проблема не в лишнем весе и отсутствии активности. Жена по несколько раз за ночь будит, некомфортно ни ей ни мне. Кто-то еще пробовал вышеописанный спрей?
 
Назад
Сверху