Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

YouTube без рекламы ?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

endgame

Участник Клуба
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
3,336
Реакции
1,511
Ваш город
Мск
V60 CC T5 Polestar my 2020
Ваше имя
endgame
Номер Клубной Карты
2005
совсем задрала реклама на YouTube , особенно много стало с началом пандемии.Подумываю подключить премиум за деньги , НО без рекламы , кто то может поделиться как обстоят дела на самом деле.
Внимание... очень прошу обходные пути не предлагать ,интересует подписка и ее качество .
Всем спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тоже думал над этим, так как давно являюсь платным клиентом Гугла...
по теме - там месяц - БЕСПЛАТНО! оформи и сделай вывод.
 
Тоже думал над этим, так как давно являюсь платным клиентом Гугла...
по теме - там месяц - БЕСПЛАТНО! оформи и сделай вывод.

это все понятно) , а отзывы живые может будут.
 
Очень хорошая штука. Пользуюсь уже полгода. На одном акк и 2 телефона и телевизор. Забыл что такое реклама. Всего 190₽ в месяц. Но оно того стоит. Там есть ещё что-то вроде семейный акк но надо читать.
 
Очень хорошая штука. Пользуюсь уже полгода. На одном акк и 2 телефона и телевизор. Забыл что такое реклама. Всего 190₽ в месяц. Но оно того стоит. Там есть ещё что-то вроде семейный акк но надо читать.
Качество очень даже Image.jpeg
 
Очень хорошая штука. Пользуюсь уже полгода. На одном акк и 2 телефона и телевизор. Забыл что такое реклама. Всего 190₽ в месяц. Но оно того стоит. Там есть ещё что-то вроде семейный акк но надо читать.

я правильно понял что подписка действует на акк гугла , и не важно на каком планше ,телефоне , телевизоре я смотрю главное войти в свой акк?

Там есть ещё что-то вроде семейный акк но надо читать.
299 р и 6 пользователей.
 
я правильно понял что подписка действует на акк гугла , и не важно на каком планше ,телефоне , телевизоре я смотрю главное войти в свой акк?


299 р и 6 пользователей.

пользователи тут - устройства. Если ты попробуешь добавить 7, то надо будет удалить одно. Это стандарт для почти всех он-лайн вещателей.
 
Егерь, запутал ты меня) спрошу еще раз.. я оформил подписку на свой акк правильно понимаю? и могу смотреть и на телеке и всем остальном подключив свой акк или подписку можно сделать только на телефон или телек?вот что мне не понятно...

нашел свежую статей ку про это пока читаю https://myrouble.ru/youtube-premium/#i-21
 
нашел ответ ---- Аккаунт с подпиской Premium можно использовать одновременно на компьютере, телефоне и планшете.

Не важно, какое устройство используется – оформив подписку однажды, вам не понадобится делать ее повторно. Она привязана к аккаунту, а не устройству. Можно смотреть видео и слушать музыку на всех имеющихся у вас гаджетах, одновременно.
 
Подьзуюсь Премиумом уже больше года- все норм! Рекламы нет))) в прошлом месяце забыл кинуть деньги на карту- списания не произошло и премиум отключился.... Не смог смотреть ЮТуБ с рекламой, быстренько оплатил))) Кто часто юзает ЮТуБ- просто необходимая вещь!!!
 
подключил семейный , все довольны ,что расстались с рекламой :ура:
 
у меня старый телек самсунг, до 2018 или 19 года, а может и 17 работало штатное приложение, рекламы не было, потом приложение это прикрыли, перешел на какой то форк плеер, в нем тоже рекламы нету, только когда у другана был в гостях и он показал какой то ролик, а в нем была реклама, так вот только тогда узнал что в ютубе есть реклама.
 
А что там смотреть?
Не, правда, заинтриговали. Мне он вообще как-то без надобности... А тут еще и деньги платят.
 
А что там смотреть?
Не, правда, заинтриговали. Мне он вообще как-то без надобности... А тут еще и деньги платят.
299 рублей не жалко ...конечно же котикоВ глянуть))
что то по работе иногда надо , что то для себя лично , например некоторые телеэфиры НО с вырезанной рекламой и возможностью перемотки для пропуска лишнего , обзоры , отзывы и прочее.Контента полно как качественного(Билпрайм) так и чуши полной(ДудЬ) , ИЗ полезного например , как накатить гуглсервисы там смотрел) правда уже неактуально...
 
Последнее редактирование:
еще порадовал приятный бонус Ютуб-музыка, вполне понравилось ,может есть что то и лучше ,но я как адепт флешки ничего не пробовал.
 
Для андроида есть решения, на 4пда скачал и установил приложение youtube vanced - всё работает без рекламы + могу сворачивать ютуб и музыка продолжает играть!
 
Установил на AirTuch, без рекламы веселее. Не надо постоянно её отключать, руку тянуть.
 
Шикарная новость! А какая версия Vanced подходит для Airtouch 8 ??? Или просто ссылочку для скачивания, плиз...
Установил на AirTuch, без рекламы веселее. Не надо постоянно её отключать, руку тянуть.
 
пользователи тут - устройства. Если ты попробуешь добавить 7, то надо будет удалить одно. Это стандарт для почти всех он-лайн вещателей.
Ошибаешься, Егор. ;))
Пользователь в Ютюбе -аккаунт. Количество устройств мне, во всяком случае, перебрать не удалось - на одном аккаунте телек, два телефона, два планшета, два компа.
За 399₽ «Семейный» - пять аккаунтов. Смысл в том, что ты их подписываешь, но они живут свей жизнью и ты не видишь их совсем.
 
Назад
Сверху