Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

"Заколхозился" слегка ;))

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Мне уже надоело провода разматывать, купил на Али аккумуляторный насос за 1000 руб. Проверить и подкачать колеса очень удобно, нужное давление выставил, включил и жди пока отключится. Интересно, а любой компрессор в машине тоже "колхоз"?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Мне уже надоело провода разматывать, купил на Али аккумуляторный насос за 1000 руб. Проверить и подкачать колеса очень удобно, нужное давление выставил, включил и жди пока отключится. Интересно, а любой компрессор в машине тоже "колхоз"?
на скутере аккумуляторный, в машине с крокодилами от аккуму)))) конечно колхоз)))
 
У меня 2 компрессора, на проводе (кстати спокойно достает до любого колеса) и на акб…))) для удобства, там еще фонарик… ну и надувать разные штуки- мячи, матрацы и тд
 
Уууу, лень матушка, я для подкачки ножной взял, чтобы не тянуть провода.
 
Ну не… прогресс уже обошел стороной ножные насосы)))
Прогресс прогрессом, но старый ножной храню как память; папе в 1979 году на день рождения подарили; до сих пор на ходу. Если дома надо подкачать колесо, его использую, а в дороге оригинал Ауди.
 
Как память у меня и первый айфон есть и дискетки 5.25))) это другое)))
 
Прогресс уже работает над насосом, который качает силой мысли...:ага:
Так это давно так; подъезжаешь на шиномонтаж на приспущенном колесе, показываешь на него слесарю и даже говорить ничего не нужно.😁
 
Так это давно так; подъезжаешь на шиномонтаж на приспущенном колесе, показываешь на него слесарю и даже говорить ничего не нужно.😁
А бывает и так: едешь на нормальных колесах, неожиданно ловишь шуруп или другую железяку. И тут очень кстати подворачивается шиномонтаж. А там тебя уже ждут и встречают, без слов ))
 
А бывает и так: едешь на нормальных колесах, неожиданно ловишь шуруп или другую железяку. И тут очень кстати подворачивается шиномонтаж. А там тебя уже ждут и встречают, без слов ))
Конечо они ждут, к ним ими же раскиданные шурупы вернулись.
 
Добрый день!
Поставил данную зарядку, все ок заряжает телефон, наушники. Но возникла проблема, через несколько минут на дисплее водителя отображается "Ключ не найден, удален из авто" и авто не заводится. Ключ обычно лежит в месте для подстаканников.
Кто-нибудь встречался с данной проблемой и может ли это как-то навредить другой электронике?

PS Ключ убираю в другое место, авто без проблем заводится.
 

Вложения

  • IMG_6385.jpeg
    IMG_6385.jpeg
    984.8 KB · Просмотры: 31
Помехи ваша зарядка дает
Беспроводная это довольный мощный источник электромагнитного излучения соответственно она глушит радиоканал между ключом и машиной.
 
Назад
Сверху