Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена помпы

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ярослав35

Участник Клуба
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
147
Реакции
26
Ваш город
Чагода
XC70
Ваше имя
Ярослав
Друзья вечер добрый,хочу поменять помпу,появился люфт,вопрос стал в выборе,оригинал стоит 10тыс,аналог 5тыс,что скажете,стоит ставить аналог или всё таки оригинал?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья вечер добрый,хочу поменять помпу,появился люфт,вопрос стал в выборе,оригинал стоит 10тыс,аналог 5тыс,что скажете,стоит ставить аналог или всё таки оригинал?
Сколько прошла родная помпа?;)
 
138тыс,на 120тыс менял ремни,а помпу не стал,прочитал тут что они легко ходят 200тыс,а по итогу видимо не в моём случае)))
Оригинал точно выхаживает 120 ткм, сколько пройдет неорегинал вам тут никто внятно не скажет. Ответ на вопрос мне кажется ясен;)
 
Оригинал точно выхаживает 120 ткм, сколько пройдет неорегинал вам тут никто внятно не скажет. Ответ на вопрос мне кажется ясен;)

Ну в принципе да,скупой дважды платит)))
 
Лучше наверно зажлобить, а потом перегреть мотор.
 
Я спросил лишь только потому,что мне сказали,якобы хороший аналог порой лучше оригинала,а так я если что и делаю,то только оригинальные запчасти,я ничего не понимаю по части механики авто,потому и спрашиваю,я вас услышал друзья,душевно благодарю вас за внимание
 
Я спросил лишь только потому,что мне сказали,якобы хороший аналог порой лучше оригинала,а так я если что и делаю,то только оригинальные запчасти,я ничего не понимаю по части механики авто,потому и спрашиваю,я вас услышал друзья,душевно благодарю вас за внимание

Помпу надо менять с ремнём грм,зачем переплачивать за работу,родная помпа выхаживает 2 комплекта грм!
 
Помпу надо менять с ремнём грм,зачем переплачивать за работу,родная помпа выхаживает 2 комплекта грм!
Вот я и не поменял при замене ремней,потому что тут прочитал,что она выхаживает два комплекта,а в итоге и 140 не выходила
 
Назад
Сверху