Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Результаты поиска

►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
  1. Volvoshved

    Кто как сюда попал?

    Ничего себе тема,я даже не видел её! А как сюда попал даже и не помню уже,наверно как все,увидел на просторах инета! Тут теперь многие,как родные стали,ну и [emoji639]-[emoji640] раза в год собираемся клубом на выездах,благодаря клубу и Егерю!!! [emoji106][emoji91][emoji106] Отправлено с моего...
  2. ►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
  3. Volvoshved

    Обсудим резина на лето! Какая?

    Я вот взял Белшину,которую ставят на Белджи на заводе и очень удивлён и доволен ей! С момента установки в середине марта уже тысяч семь наездил,пока только положительные эмоции! Но не сильно много размеров у неё. Если же говорить о мишке,конти или пирелли,по мне-мишка,у конти летнего слабая...
  4. Volvoshved

    Металический звук (щелчок) при сбросе газа

    Привода щёлкают в шлицах,это на всех Вольво,начиная с предыдущих поколений,у кого-то сильнее,у кого-то не слышно. Некоторые лечат герметиком,вынув привод из ступицы и замазав герметиком-щелчки пропадают,на потом можно колупаться-выбивать при разборе! Из написанного я могу сделать только такой...
  5. Volvoshved

    Альтернативные Туманки ХС90

    По платкам обеим можно и свет не включать,по ленинградке правда самый дорогой участок не освещён,а вот на М-4 нужен свет! Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  6. Volvoshved

    Альтернативные Туманки ХС90

    На твоём света нет,по сравнению с спа! Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  7. Volvoshved

    Альтернативные Туманки ХС90

    Больше не стучу-бесполезно 🤷‍♂️ Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  8. Volvoshved

    Альтернативные Туманки ХС90

    Ок,не народными средствами,а интеграцией лед-линзы подходящего размера в ПТФ,давай так скажем! Причём той же мощности,даже слабее,тк лед берут меньше! Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  9. Volvoshved

    Альтернативные Туманки ХС90

    А колхоз и не надо,для наших всё давно придумано! А не выгореть за 13 лет при езде с ближним постоянно они не могли! Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  10. Volvoshved

    Альтернативные Туманки ХС90

    Потому,что не светит ни один ксенон,как нормальные лед-линзы,Филипс экстримвижн и осрам найтбрейкер лазер были близки,но лед всё равно лучше! А туманки-потому что их просто нет на последних пестах второй и третьей платформ,а в темноте,дожде и тумане они очень помогают штатному ближнему,освещая...
  11. Volvoshved

    Альтернативные Туманки ХС90

    То есть на заводе ГАЗ лед фары и туманки не проходят сертификацию,так? Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  12. Volvoshved

    Альтернативные Туманки ХС90

    Ок,то есть на 13MY у тебя хороший свет с штатным ксеноном и линзы за 13 лет совсем не выгорели?!? Да не поверю я в это никогда ,эксплуатируя две такие же машины!!! Да и ксенон штатный слабоват при даже новых идеальных линзах. Ну да ладно,спор бесполезен,как с маслом и резиной! Ездите,как слепые...
  13. Volvoshved

    Обсудим Музыка,вопрос нровичка

    Teyes android CC3/CC4 в центральный динамик,через aux к штатной магнитоле и будут там все опции! Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  14. Volvoshved

    Посоветуйте Отваливается SAS

    Найди на драйве GUGG-service,позвони-пообщайся,подскажет,что сделать! Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  15. Volvoshved

    Альтернативные Туманки ХС90

    Андрюх,никто в рефлектор не втыкает ничего,люди просто линзы туда ставят,отлив корпус под бампер,например от газели двухрежимные спокойно встают в этот корпус,с возможностью регулировать туманки,то есть получается что?!? На газели в штатных местах эти туманки могут использоваться и никого не...
  16. Volvoshved

    Посоветуйте Отваливается SAS

    Один раз он восстанавливается,далее замена,на двенадцатом году я делал,точнее GUGG мне делал лет восемь назад,вот уже с год опять иногда выскакивает ошибка,GUGG сказал,что второй раз не получится его сделать,так что б/у восстановленный,либо новый но он дорогой,думаю в Питере наверняка есть...
  17. Volvoshved

    Альтернативные Туманки ХС90

    Мне непонятно утверждение,что на спа штатный свет отстой,Там отличный свет! На наших-да,линзы выгорают,а туманки вообще бесполезны,нет от них толку,от слова совсем,поэтому с второго реста,двенадцатого года переделали их на ДХО,я у себя переделал ДХО на туманки,да,поставил туда лед линзы,но и они...
  18. Volvoshved

    Обсудим Нужен совет!

    Смотри с фордовского мотора такого же! Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  19. Volvoshved

    Движ Майский шашлык! Новосельцево!

    Всё прекрасно,как всегда!!! Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  20. Volvoshved

    Движ Майский шашлык! Новосельцево!

    Ээээхххх,побежали с корабля[emoji23]🤣[emoji23] Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  21. Volvoshved

    Движ Майский шашлык! Новосельцево!

    Это точно![emoji23] Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  22. Volvoshved

    Обсудим А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

    Почему тогда ему не зашёл петронас? Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  23. Volvoshved

    Движ Майский шашлык! Новосельцево!

    Вот жук то🤣[emoji23] Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  24. Volvoshved

    Обсудим А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

    Я бы залил Лукойл пять/тридцать,а три б четыре и не парился пока не станет совсем худо и вентиляцию надо проверить перво-наперво! Пробег то какой? Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  25. Volvoshved

    Вольво xc 90 2008 г 2,5 бензин

    Я ждал,когда ты скажешь это!!! Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  26. Volvoshved

    Обсудим А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

    Про ноль/сорок ничего плохого не скажу,оно и самое дорогое,по допуску оно не идёт в этот мотор,но люди льют и ездят,жор(угар) у всех по-разному,я бы ездил на луке,который не жрало особо! Ну или вскрываем мотор начиная с головы и начинаем ковырять,не факт,что станет лучше! Отправлено с моего...
  27. Volvoshved

    Обсудим А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

    Oh,my GOD🤦🏽,все это от хотения лучшего,нок лучшему не приведёт!!! Ездил он на луке и езди на луке,сколько замен он на нём отъездил,какой вязкости лук,когда обслуживалась система ВКГ?!? тут оч много нюансов и вопросов,которые не решаются вязкостью! Петронас хорошее масло,дорогое,но это не...
  28. Volvoshved

    Обсудим А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

    Единственный из тех,кто пишет,а я лично общаюсь с Саней и знаю,как он относился к той машине,а она сама даже на запись не доехала,как к этому относиться?!? Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  29. Volvoshved

    Движ Майский шашлык! Новосельцево!

    Кажется я пять насчитал!
  30. Volvoshved

    Движ Майский шашлык! Новосельцево!

    Не прошло и лет пяти🤣 Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  31. Volvoshved

    Volvo XC90 2.4 дизель 2009 год.Задняя подвеска

    Андрюх,на пятьдесят его хватит,а там если всё менять это пипец Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  32. Volvoshved

    Обсудим А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

    Да,на дизеле спа Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  33. Volvoshved

    Выбор кислородного датчика! хэлп!

    Лёш,это не её артикул! Её первый,верхний! Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  34. Volvoshved

    Выбор кислородного датчика! хэлп!

    Возможно подойдёт что-то фордовское или ЛР,но не знаю,надо рыть! Будет время,завтра порою ! Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  35. Volvoshved

    Обсудим А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

    Делайте выводы! Хотя тут упорно все льют туда воду ноль двадцать Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  36. Volvoshved

    Выбор кислородного датчика! хэлп!

    Ну подождём! Хотя тут одни спашники пишут в основном🤷‍♂️ Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  37. Volvoshved

    Акции в СМА Авто весной 2026 года для участников клуба

    Т[emoji[emoji6[emoji640][emoji638]][emoji640][emoji6[emoji640][emoji637]]] там мотор,а не Т[emoji6[emoji640][emoji637]], В[emoji6[emoji640][emoji637]][emoji638][emoji6[emoji640][emoji637]][emoji640]Т[emoji[emoji6[emoji640][emoji638]][emoji640][emoji6[emoji640][emoji637]]] Отправлено с моего...
  38. Volvoshved

    Обсудим А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

    А моторы американского рынка чем отличаются от европейского? Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  39. Volvoshved

    Выбор кислородного датчика! хэлп!

    Я же скинул в соседней теме! Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  40. Volvoshved

    Обсудим А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

    Не видно ничего Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  41. Volvoshved

    Помогите выбрать правильный Болт крепления колеса

    По лямбде я вот что нашёл- В семёрках это можно взять с гарантией и клубной скидкой! Опять же на GParts у них год гарантии,можно и его попробовать,цена в три раза ниже боша,но и спросить бы у ребят,ставили ли кому и были ли возвраты! Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  42. Volvoshved

    Помогите выбрать правильный Болт крепления колеса

    Это хром как раз Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  43. Volvoshved

    Помогите выбрать правильный Болт крепления колеса

    Да,я по вин смотрел,у меня на двенадцатом году почти такой же[emoji23] Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  44. Volvoshved

    Движ Майский шашлык! Новосельцево!

    И призы давай!!![emoji23]🤣 Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  45. Volvoshved

    Обсудим А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

    Не видел,оч интересно было бы прочесть,я вот точно знаю,что Иркутские дилеры лили в тугеллу пять в сорок,но там оно в книге прописано тоже. Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  46. Volvoshved

    Постороний шум справа при скорости от 70 до 90 км\час

    Ну это на раз ещё открутить! Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  47. Volvoshved

    Volvo XC90 2.4 дизель 2009 год.Задняя подвеска

    Аналоги чего для подвески?!? Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  48. Volvoshved

    Volvo XC90 2.4 дизель 2009 год.Задняя подвеска

    Юр,испортился он очень! Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  49. Volvoshved

    Помогите выбрать правильный Болт крепления колеса

    Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
  50. Volvoshved

    Помогите выбрать правильный Болт крепления колеса

    По лямбде не скажу,не сталкивался пока,надо смотреть артикул по виде и искать аналог! По болтам-те,что Вы написали могут быть короткими длина их тридцать мм,а длина штатного болта-сорок два миллиметра,плюс к этому там два вида болтов для литых дисков,одни из них хромированные. Один болт...
  51. Volvoshved

    Постороний шум справа при скорости от 70 до 90 км\час

    Это говорит о том,что при откручивании кардана,например при замене масла в халдексе,болты кардана надо поменять,тк если их откручивали несколько раз они даже чуть гнутся,если обратить внимание!!! Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Назад
Сверху