Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно iOs MacOS и тд. и тп. Обновления, версии, мнения...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ничего... И тебя потрут, станешь джином :)))
Неее...я желания не исполняю, тертый калач, всегда при своем мнении;)буду троллем, а то тут так все и протухнут, обсуждая масло и длину трубы пламягасителя:)
 
Неее...я желания не исполняю, тертый калач, всегда при своем мнении;)буду троллем, а то тут так все и протухнут, обсуждая масло и длину трубы пламягасителя:)

Я же говорю-от штанов на всю длину
 
Корона у огрызочников не спадает :)))
Это такая оборона. Как лохушников развели на бабки. Убого, но зато НЕбесплатно :))) аминь :))
Больше на защиту похоже с другой стороны))) мол не нищеброд конченый и скряга галимый а приверженец доступных технологий... но всем вокруг всё понятно :ржака:

Как лохушников развели на бабки.
Глянь цены гнусмаса последнего на андроиде))) тут уже не ОС дело...
 
Владельцы MacBook & iMac пришла новая macOS Catalina 10.15 загружайте!IMG_9521.JPG
 
Уже... Спасибо
 
Сегодня вышел новый релиз навигации. Но к сожалению обновление невозможно по причине отставания Sensus от новой версии macOS Catalina 10.15.IMG_9526.JPGIMG_9528.JPG Отправил письмо с указанием проблемы на Volvo , утром им позвоню на горячую линию.
 
Сегодня вышел новый релиз навигации. Но к сожалению обновление невозможно по причине отставания Sensus от новой версии macOS Catalina 10.15.Посмотреть вложение 12681Посмотреть вложение 12682 Отправил письмо с указанием проблемы на Volvo , утром им позвоню на горячую линию.

Александр, я смотрю у тебя clean my Mac 3 стоит? Чистилка.
После обновления до Х просит опять купить себя за 2500 вечнодеревянных. Покупал тли не запускал ещё старую программу? Задолбали они уже, два раза покупал за свою жизнь и вот опять... пошли они нафиг.
 
У меня не просит обновится, работает нормально.
 
ios 13.0

У меня не просит обновится, работает нормально.

Она не просит, если из бара открыть то упадёт экспресс менюшка, она работает а как открываю программу то сразу пишет что в каталине не работает. Сказал новую на пробный период, будем посмотреть. Стоят обе, старая куция и новая, новая прикольная...
 
Доброго времени суток! К сожалению, на новой оси не воспринимается программа обновления навигации и сенсуса.
 
ios 13.0

Доброго времени суток! К сожалению, на новой оси не воспринимается программа обновления навигации и сенсуса.

Тоже вчера столкнулись? Поэтому пишите и звоните в службу поддержки Вольво. Пусть оперативнее решают эту проблему.
 
Тоже вчера столкнулись? Поэтому пишите и звоните в службу поддержки Вольво. Пусть оперативнее решают эту проблему.
Это жизненно важный софт? Навигация вроде же по воздуху прекрасно обновляется...
 
14 доступен для рядовых юзеров!

05e1b5b5c2feaccf3f2fabe07ab6fd94.jpg
 
Вчера обновил на айфоне и айпадах. Часы тоже на 7.0 обновились. Сразу предупрежу , исчезла раздача интернета. Режим модема отсутствует. Кто использует айфон для раздачи, не обновляйте пока. Возможно позже допилят, но в 14.0 нет.
 
Да не.. все есть и работает!

IMG_1911.JPG
 
У меня так.IMG_1806.JPG
 
Возможно если есть вторая eSIM подключённая.
 
Всё появилось VPN только нет, но мне не надо. Просто выключил и включил айфон.IMG_1807.JPG
 
Всё появилось VPN только нет, но мне не надо. Просто выключил и включил айфон.Посмотреть вложение 15585

У меня была такая же хурма. Зашёл в Настройку «сотовая связь» -> «режим модема», ничего не меняя вернулся в обратно в Настройки, и режим модема появился.
 
ios 13.0

Из всего этого релиза мне понравились новые 6ые часики. Могут контролировать уровень кислорода в крови. Начинаю подумывать о продаже своих 5тых. Если у кого есть интерес можно обсудить. Их купил чтобы можно было управлять VOC , открыть и закрыть машину например на пляже. Очень удобно айфон и все пожитки в машине, а ты с часиками купаешься в море. Подошёл к машине и открыл её с часов. Также завёл туда банковские карты, пришёл в магазин или кафешку на легке и расплатился.
 
Обновил оба Яблока до 14-ой версии ПО. Библиотека появилась. В целом, нравится.

Не сочтите за провокацию, скажите, пожалуйста, был ли у кого опыт перехода с Айфон на Андроид? Можно ли перенести на Андроид ITunes и прочие плюшки?
 
Обновил оба Яблока до 14-ой версии ПО. Библиотека появилась. В целом, нравится.

Не сочтите за провокацию, скажите, пожалуйста, был ли у кого опыт перехода с Айфон на Андроид? Можно ли перенести на Андроид ITunes и прочие плюшки?
Тунца нет.
У меня безболезненно перешли с 7ки на самсунг s10 и с 8ки на хуавей р30pro.
Самсунг был менее комфортным. У хуавея оболочка более дружелюбная и огрызочникам лна ближе :)
 
После появления Spotify он как бы не нужен))) перейти на Андроид можно, физически... но будет всё очень не удобно, каряво, медленно, смазано... после Apple по статистики перейдя на Андроид 82% возвращаются... а обратно 7%... делай выводы.:фигзнает:
 
После появления Spotify он как бы не нужен))) перейти на Андроид можно, физически... но будет всё очень не удобно, каряво, медленно, смазано... после Apple по статистики перейдя на Андроид 82% возвращаются... а обратно 7%... делай выводы.:фигзнает:
Сказки 5тилетней давности :)
Сейчас переход с дроида на эппл это ломка. Наоборот, ваще ноль проблем. Всё то же самое, тока лучше.
 
Сказки 5тилетней давности :)
Сейчас переход с дроида на эппл это ломка. Наоборот, ваще ноль проблем. Всё то же самое, тока лучше.

Обычные оправдания сожалеющих... я тут недавно утопил свой 7+, опустим подробности, так взял у соседа андроид какой-то от Самсунга, он поменял буквально пару недель назад на флагман, тот прошлогодний флагман, хз, не понимаю в них... так знаешь что? я достал свой филипс кнопочный)))) в шанду такое "самое и лучше"... ужас тихий! И как видишь на опыте а не на додумках)))
 
Обычные оправдания сожалеющих... я тут недавно утопил свой 7+, опустим подробности, так взял у соседа андроид какой-то от Самсунга, он поменял буквально пару недель назад на флагман, тот прошлогодний флагман, хз, не понимаю в них... так знаешь что? я достал свой филипс кнопочный)))) в шанду такое "самое и лучше"... ужас тихий! И как видишь на опыте а не на додумках)))
Гнусмасов стока, что голову сломаешь. И в одном и том же корпусе будет дерьмо и годный девайс. Они там от одной буковки меняются. Ну как 6 и 6s огрызка. Та же фигня.
По экранам топы сейчас сравнимы. Ибо матрицу эппл не делает. Точней, он ничего не делает вообще, кроме своей кривой оси :)
Мой хреновЕй по экрану лучше огрызка. И четче, и быстрей, и плавней. Гнусмасы топовые из этой же оперы.

Смотрю уже по отчетам вам разрешили виджеты... Не прошло и 10 лет. Еще немного и разрешат пару приложений открыть, быстро переключатся между ними.... А лет через 10 позволят открыть их два на экране :)
И всё это будет снова и снова преподносится как "еще лучше и еще быстрей".
Вечно догоняющие аутсайдеры, чо :))))
Когда уже честно напишут, что ничего нового, но стал наконец-то смартфоном :)))
А пока вы можете еще быстрей и еще лучше звонить.
 
Вопрос решился сам собой: Vodafone подохренел и запросил за Sony XPeria I II 55 фунтов в месяц да еще 39 предоплату. Жаль все разговоры записываются, а то бы я сказал им, куда их 5G засунуть. Совсем обалдели. Еще один Iphone однозначно с "кривой ОС".
 
Apple vs android, дизель vs бензин. Дальше что? Блондинки vs брюнетки?
 
Вопрос решился сам собой: Vodafone подохренел и запросил за Sony XPeria I II 55 фунтов в месяц да еще 39 предоплату. Жаль все разговоры записываются, а то бы я сказал им, куда их 5G засунуть. Совсем обалдели. Еще один Iphone однозначно с "кривой ОС".

долго ждал выхода Sony XPeria I Mark II , в мае понял , что из=за короны выйдет в середине лета , купил как промежуточный вариант до лета Хуавей P30pro .аппаратом доволен , особенно камерой , желание купить Sony XPeria Mark I II за 80 рублей пока нет похожу с китайцем.

Айфон может и хорош не знаю , как присел на Сони а там только андроид , так андроид и юзаю ,все уставивает , что то менять не вижу для себя стимулов.
 
долго ждал выхода Sony XPeria I Mark II , в мае понял , что из=за короны выйдет в середине лета , купил как промежуточный вариант до лета Хуавей P30pro .аппаратом доволен , особенно камерой , желание купить Sony XPeria Mark I II за 80 рублей пока нет похожу с китайцем.

Айфон может и хорош не знаю , как присел на Сони а там только андроид , так андроид и юзаю ,все уставивает , что то менять не вижу для себя стимулов.
Хуавей п30про отличная трубка. Я год отходил и не нашел на что поменять. Взял такой же. Годовалый отдал ребенке
 
Хуавей п30про отличная трубка. Я год отходил и не нашел на что поменять. Взял такой же. Годовалый отдал ребенке

кстати, а их еще от Google Play не отключили?
 
кстати, а их еще от Google Play не отключили?

п30про это последняя трубка которая официально работает с гуглом , п40про уже нет гугла,надо ставить костыли чтоб был , ноя не рискнул,хотя советуют что будет норм работать.
 
п30про это последняя трубка которая официально работает с гуглом , п40про уже нет гугла,надо ставить костыли чтоб был , ноя не рискнул,хотя советуют что будет норм работать.
нет слов...
 
То есть хуавей ты больше не купишь? Так и будешь с этим до второго пришествия?
Да и я дальше бы юзал их продукцию. Но 30ка уже пару лет никак не устареет. Ее даже подделывают :)))))
Пока погуляю с этим. Ходят же яблоки годами с одной моделью.
Благо, что 30ка устраивает всем. Более шустрого смарта с такой камерой еще поискать.
Ждал самсунг ноте. Мне стилус со времен кпк очень удобен. И для пользования, и по работе
Если б не страшная оболочка гнусмасов... Взял бы уже. Но, блин, их значки это прям вырвать глаз.
 
О чем и речь. Я с утра опять разговаривал с Vodafone. Помимо всего прочего, упомянули, что через три недели ожидают Iphone 12 с поддержкой 5G. Будем подожать.

Мне пришла реклама предзаказа новой Сони... почитал - огненный аппарат... но не Apple))))
 
Мне пришла реклама предзаказа новой Сони... почитал - огненный аппарат... но не Apple))))

А поподробнее? Что там "огненного"? Мы про Xperia 5 II? Я-то вообще про старшую модель 1II речь веду.
 
Мне пришла реклама предзаказа новой Сони... почитал - огненный аппарат... но не Apple))))
как адепт Сони со стажем не рекомендую Сони этого года , НИЧЕГО там особенного нет , ну кроме цены)

Johnny1977, обязательно 5G ?? сетей нет , ну или совсем нет ,не вижу в ближайший год-два гнаться за 5G.
 
как адепт Сони со стажем не рекомендую Сони этого года , НИЧЕГО там особенного нет , ну кроме цены)

Johnny1977, обязательно 5G ?? сетей нет , ну или совсем нет ,не вижу в ближайший год-два гнаться за 5G.

Евгений зови. Надо поправить на нормально имя. Мне хочется именно Xperia 1 II, а этот только 5G. Нет в ЕС версси просто XPeria 1. Сети быстро развиваются, Vodafone покрытие быстро расширяет. Я только не знаю, есть ли у 5G какие-либо преимущества?
 
Назад
Сверху