Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106

Тема: МИР ВАШЕМУ ДОМУ

Участник Клуба

Меню пользователя

МИР ВАШЕМУ ДОМУ

Всем добрый вечер. Решил вступить в клуб. Через два дня еду забирать Volvo V60 Cross Country. Буду рад если кто поддержит мой выбор, а то решился пересесть с кроссовера на универсал, дюжа понравился, но под лопаткой что то гложет (не прогадал ли). Заранее спасибо всем

2. Благодарностей 2:

endgame (08.06.2020), Егерь (09.06.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

привет , ну потолок пониже , на скорости на тарссе стоит получше наверное,я особой разницы после седана не уловил.

4. 1 благодарность:

Valerii (08.06.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от endgame Посмотреть сообщение
    привет , ну потолок пониже , на скорости на тарссе стоит получше наверное,я особой разницы после седана не уловил.
    Ну на седанах не катался, поэтому не пойму. А так рассматривал, субару аутбек, хонду пилот, паджерика, терамонта-бегемота, лексус NX и инфинити q50. Но зашел в Вольво и без машины не смог уйти))

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Valerii Посмотреть сообщение
    Но зашел в Вольво и без машины не смог уйти))
    А чем Volvo так понравилась?

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Johnny1977 Посмотреть сообщение
    А чем Volvo так понравилась?
    Менеджер девушка симпатичная (шутка). Да фиг знает, залез во внутрь и вылезать не хочется

Участник Клуба

Меню пользователя

Менеджер девушка симпатичная (шутка). Да фиг знает, залез во внутрь и вылезать не хочется
    По первоначалу всегда так. И у меня было также. А теперь, посмотрев по сторонам, не думаю, что сделал правильный выбор.

Участник Клуба

Меню пользователя

По первоначалу всегда так. И у меня было также. А теперь, посмотрев по сторонам, не думаю, что сделал правильный выбор.
    ну сейчас начнется))

Участник Клуба

Меню пользователя

И? Какой выбор сделал бы сейчас?

Участник Клуба

Меню пользователя

ну сейчас начнется))
    Что именно? Проверка на вшивость?)))

Участник Клуба

Меню пользователя

Ты не знаком с нашим Джонни , потом поймешь)Человек грубо ошибся при выборе авто , это я мягко выразился.

13. 1 благодарность:

Shum (08.06.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Наш недоанглийский друг купил очень эксентричный вариант, да еще и шоурумный. Непонятно как заставили, но теперь мучается со своим джили

А 60ка верный выбор. Она приемница легенды хс70. Оптимальный выбор.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

15. Благодарностей 3:

endgame (08.06.2020), Valerii (08.06.2020), Volvoshved (08.06.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Наш недоанглийский друг купил очень эксентричный вариант, да еще и шоурумный. Непонятно как заставили, но теперь мучается со своим джили

Шум, не шуми. Мне всегда казалось, что V90 - преемница XC70. Ну да ладно, это - к слову.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение

Самое прикольное, без тест драйва согласился купить, потому что во время пандемии запрещено. Так что надеюсь будет приятный сюрприз

Участник Клуба

Меню пользователя

Шум, не шуми. Мне всегда казалось, что V90 - преемница XC70. Ну да ладно, это - к слову.
    И что, если не секрет, в машине V90 не так, почему такое разочарование?

Участник Клуба

Меню пользователя

v60 отличный выбор! Лучшее предложение в отношении цена - качество! Поздравляю

Участник Клуба

Меню пользователя

Ну на седанах не катался, поэтому не пойму. А так рассматривал, субару аутбек, хонду пилот, паджерика, терамонта-бегемота, лексус NX и инфинити q50. Но зашел в Вольво и без машины не смог уйти))
    Не совсем понятные критерии выбора: Хонда пилот, Паджеро и v60. По моему разные " весовые" категории. Уместнее было бы XC90 или хотя бы XC60.

Участник Клуба

Меню пользователя

Ты не знаком с нашим Джонни , потом поймешь)Человек грубо ошибся при выборе авто , это я мягко выразился.
    Он не ошибся , его туда просто насильно затолкнули. Теперь мучается.

22. Благодарностей 2:

endgame (09.06.2020), Shum (09.06.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Я всегда на седанах, всё устраивает! Поздравляю выбор отличный!Только не слушайте евроскептиков, тут основная масса поклонники Вольво.

Участник Клуба

Меню пользователя

Самое прикольное, без тест драйва согласился купить, потому что во время пандемии запрещено. Так что надеюсь будет приятный сюрприз
    Мне всегда вспоминается сценка Винокура: "Можете не говорить, потом сюрприз будет" (с)

Участник Клуба

Меню пользователя

И что, если не секрет, в машине V90 не так, почему такое разочарование?
    Да я бы не сказал, что такое уж разочарование. У жены XC90T8 так там вообще хорошо, хотя бы по налогам. Хотя ей самой очень понравился GLM. А я сожалею о поспешном выборе, так как пропустил машину подобного класса с настоящим двигателем, а не с 2 литровым задохликом от господ, которые свое неумение конструировать ДВС прикрывают бубнением про экологию и переходом на электромобили. Электромобили они и правда начали выпускать...в Китае под маркой Polestar.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права