Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: GEELY TUGELLA

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от mass Посмотреть сообщение
    Скоро все сядете на китай,в той или иной степени.)
    Звучит как угроза...

Звучит как угроза...

Звучит как угроза...

Звучит как угроза...

Партнер Дисконтной программы - MOTUL

Меню пользователя

Я бы с Q3 не стал сравнивать, ибо кукушечкакак раз и ниже классом.)
    Если посмотреть, я как раз Q3 не сравнивал с тугелой) я говорил про Q3 и Q7.

P.S. Q3 как раз как минимум размером не меньше, а качеством отделки и прочим как минимум не хуже, а лучше. Если учесть, что машина была выпущена на рынок в 2011, а тугела намного позже)))То если уж и сравнивать то новый Q3 и Тугелу.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от FreeM@n Посмотреть сообщение
    Если посмотреть, я как раз Q3 не сравнивал с тугелой) я говорил про Q3 и Q7.

P.S. Q3 как раз как минимум размером не меньше, а качеством отделки и прочим как минимум не хуже, а лучше. Если учесть, что машина была выпущена на рынок в 2011, а тугела намного позже)))То если уж и сравнивать то новый Q3 и Тугелу.
    Q3 однозначно в проигрыше, ибо качество материалов салона оставляет желать лучшего

4. 1 благодарность:

mass (01.08.2022)

Меню пользователя

Цитата Сообщение от renxc Посмотреть сообщение
    Q3 однозначно в проигрыше, ибо качество материалов салона оставляет желать лучшего
    Как бы не первый год езжу Q3 и в тугеле сидел катался. Уж простите, но качество отделки там пока еще не уровень Европы, до корейцев да дошли. Но шумка и качество еще не Европа. Да и опять повторюсь. Как то странно сравнивать машины между которыми порядка 7-8 лет разница в выпуске.

6. Благодарностей 2:

ПОЖАР (01.08.2022), Юрий Артеменко (01.08.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от kalinoff Посмотреть сообщение
    Звучит как угроза...

Звучит как угроза...

Звучит как угроза...

Звучит как угроза...
    Рома,ты уже одной ногой ))))

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от FreeM@n Посмотреть сообщение
    Как бы не первый год езжу Q3 и в тугеле сидел катался. Уж простите, но качество отделки там пока еще не уровень Европы, до корейцев да дошли. Но шумка и качество еще не Европа. Да и опять повторюсь. Как то странно сравнивать машины между которыми порядка 7-8 лет разница в выпуске.
    Маленький пример...Из одноклассников Тугеллы ,был у меня европейский новый ГЛК 2013 гв(рестайл).Я там не особо ЕВРОПЕЙСКОЕ качество материалов и сборки увидел, в том числе и европейскую щумку. Покупал новым, и с самого начала, как не исправили криво стоящую левую дверь, так и продал и да,- бампера крашенные в разнотон с кузовом -это была чисто европейская фича, и это же мерседес ,ему простительно. Я уже не говорю, как на кочках линзы вываливались на фарах)))Могу немного про ЛР рассказать, если что,так что не надо мне за качество...да еще и на Q3)))

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    но не по собственной воле увы...
    Так-то, Да! Да еще думаю и рады будем, что хоть из приличного китай останется...А то там УАЗы и Жигули с Газами ,на минималках, останутся...

10. 1 благодарность:

Егерь (05.08.2022)

Меню пользователя

Маленький пример...Из одноклассников Тугеллы ,был у меня европейский новый ГЛК 2013 гв(рестайл).Я там не особо ЕВРОПЕЙСКОЕ качество материалов и сборки увидел, в том числе и европейскую щумку. Покупал новым, и с самого начала, как не исправили криво стоящую левую дверь, так и продал и да,- бампера крашенные в разнотон с кузовом -это была чисто европейская фича, и это же мерседес ,ему простительно. Я уже не говорю, как на кочках линзы вываливались на фарах)))Могу немного про ЛР рассказать, если что,так что не надо мне за качество...да еще и на Q3)))
    Про качество ЛР я и сам могу рассказать, были в семье и фрил2 дизель и RRSport суперчарджет. Так же как и на многих вольво я успел поездить в свое время. Касаемо сырых приколов тугелы откройте драйв2 почитайте хватает. Касаемо Q3 у меня примеров хватает где уже 200+ а скоро 300+ тыс.км. на родном моторе и коробке и турбине машины проехали. Посмотрим как с этим будет у тугеллы. Как раз Q3 получился очень надежный авто у VAG так как взяли по сути дела не убиваемую коробку от RS версий, которая держит по 500-600 сил. Полный привод там такой же как у вас на 4 или 5 халдексе, с угловой передачей. Причем каким то чудом VAG смог решить вопрос с угловой и нет проблем даже при ланчах с места. Тогда как на вольво это та еще болячка была на прошлых поколениях машин. Моторы поколения ген2 и ген3 прекрасно себя показывают если их нормально обслуживать и во время менять расходники. Поэтому уж простите, но за качество и как раз Q3 могу легко рассказать. Покатался много на чем до, да и сейчас катаюсь.

Участник Клуба

Меню пользователя

Не читайте перед обедом советские газеты(с),драйв 2 в этом плане тоже самое.
    10ткм проехал и получаю только удовольствие, безо всяких сюрпризов, в отличие от легендарных европейцев, коих у меня и новых было))) И это не реклама.
    Я же не заставляю вас переходить на злополучный китай))) Хотя, думаю ,что у вас телефон китайский?

Участник Клуба

Меню пользователя

Если хотите узнать про надёжность Tugella посмотрите на пробеги Volvo с мотором T5. И коробка и мотор там одинаковые, так вот они и по 300 000 км спокойно проходят, нужно обслуживать правильно да и всё.

14. 1 благодарность:

mass (03.08.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Рома,ты уже одной ногой ))))
    Двумя!) в ПТС - Китай)

16. 1 благодарность:

mass (03.08.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от kalinoff Посмотреть сообщение
    Двумя!) в ПТС - Китай)
    Что и следовало доказать.И этта... ключ в кармане держи или в руке, и тогда ногой 100 из 100

Участник Клуба

Меню пользователя

Что и делаю, масла и фильтра вольвовские, они бывают чуть дешевле оригинала))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права