Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Geely Monjaro

Товарищ Админ

Меню пользователя

Geely Monjaro

На отечественном рынке кроссовер предложат с 2,0-литровым бензиновым турбомотором Volvo, об отдаче которого пока нет данных, и полным приводом.

Первые автомобили Geely Monjaro появятся у дилеров китайской марки во второй половине 2022 года. Цены и комплектации будут названы ближе к старту продаж.
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Красавчик! Вот молодцы китайцы)))

Участник Клуба

Меню пользователя

Красавчик? Ну не знаю, дизайн Вольво гораздо локаничнее. Не спорю китайцы молодцы но ещё далековато до Вольво...

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от МАРАТик Посмотреть сообщение
    Красавчик? Ну не знаю, дизайн Вольво гораздо локаничнее. Не спорю китайцы молодцы но ещё далековато до Вольво...
    А я не сравниваю с Вольво. Да, он по-любому срисован с девяностика, но мне такие дизайны по душе.

Участник Клуба

Меню пользователя

По мне так никак!

Партнер Дисконтной программы - MOTUL

Меню пользователя

Да китайцы молодцы, все интересней и интересней делают машины.

7. 1 благодарность:

Егерь (25.01.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Морда почти Вольво и есть,жопа на корейцев похожа,хотя ща все почти одинаковы,мерин,да и вся тройка,приедет-пощупаем!
    Тугелла хвалёная меня не впечатлила

Участник Клуба

Меню пользователя

Мне кажется, это первый китайски автомобиль с минимальной "азитатчиной". Жопа от Ауди Q8, профиль от Вольво. Нужно еще салон посмотреть, там могут оказаться сюрпризы. Пойду искать ролики про KX-11 и Xingyue L - под этими названиями Geely делает эту машину в Китае.
    Geely не отдает свои машины на тесты EuroNCAP - не уверены в себе? Важный вопрос

Участник Клуба

Меню пользователя

В инсте есть профиль это машины, много фото, в том числе мультимедиа. Пока все очень сыро (внешне) не хватает (мне) сдержанности и лаконичности нашего дизайна. На тугелле местами подбешивает незавершенность дизайна.

Новички

Меню пользователя

Жаль только что они быстро гниют, а если пару лет поездить и продать, то цена сильно падает(
    Телефон: +7 775 333 17 71
    Факс: +7 775 333 17 78
    Эл. почта: office@toyota-almaty.kz
    Сайт: https://www.toyotakz.com

Ваши права