Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Добрый день уважаемые участники Клуба!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
@Егерь, чтоб Вы знали: М1 без согласования с владельцем авто (со мной, ага) снял клубные рамки, купленные у вас, и заменил на свои)))) данный клуб больше с М1 (который теперь Car Village) больше не в партнерстве? Просто чтоб понимать))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
@Егерь, чтоб Вы знали: М1 без согласования с владельцем авто (со мной, ага) снял клубные рамки, купленные у вас, и заменил на свои)))) данный клуб больше с М1 (который теперь Car Village) больше не в партнерстве? Просто чтоб понимать))

Очень странно! Думаю человеческий фактор… попросите все вернуть взад)))
 
У меня тож как-то снимали, но потом вернули и извинились.
 
Очень странно! Думаю человеческий фактор… попросите все вернуть взад)))
Они мне исходные рамки в багажник положили))). Уж к ним за 30 км не поеду, сама справлюсь. В пн буду разговаривать с клиентской службой (надеюсь). К сожалению, рамки- это не единственная причина будущего разговора. Обслуживаюсь в М1 с момента покупки хс40, всегда было все на высшем уровне. По клиентоориентированности это был для меня лучший сервис. Ну то есть лучший не только из автомобильных, а из сферы услуг вообще. Но, к сожалению, через некоторое время после их превращения в деревню автомобилей, все стало очень странно)))и человеческий фактор аж выпирает, начиная от оператора сервиса, неспособной предложить опции по времени записи (хотя они были), выдачей автомобиля в грязном виде и заканчивая вот рамками....вроде и ничего критичного, но для М1 как-то не очень))) для деревни, возможно, норм)
Хотя, с другой стороны, я понимаю, что в текущих условиях, наверное, нужно начинать ценить, что хотя бы авто в рабочем состоянии вернули. Не до рамок)))
 
Здравствуйте! Сколько будет строить ТО на xc60 2018 года, пробег 85000
VIN YV1UZA8ACJ1123452

Спасибо!
 
Здравствуйте! Сколько будет строить ТО на xc60 2018 года, пробег 85000
VIN YV1UZA8ACJ1123452

Спасибо!
Добрый день! Автомобилю уже 5 лет, необходимо провести объемное ТО. Будут проводиться диагностические работы, замена масла, 4 фильтра будут менять, тормозную жидкость и комплект ремня ГРМ. На первое посещение предоставляем максимальную скидку 50% на работы. С учетом скидки и со всеми оригинальными з/ч 112 973руб. Так же есть в наличии аналоги, стоимость ТО - 96 385руб
 
Добрый день! Автомобилю уже 5 лет, необходимо провести объемное ТО. Будут проводиться диагностические работы, замена масла, 4 фильтра будут менять, тормозную жидкость и комплект ремня ГРМ. На первое посещение предоставляем максимальную скидку 50% на работы. С учетом скидки и со всеми оригинальными з/ч 112 973руб. Так же есть в наличии аналоги, стоимость ТО - 96 385руб
Да уж... недёшево. А приводной ремень в стоимость не входит?
 
Еще есть скидка по карте Клуба!

 
Они мне исходные рамки в багажник положили))). Уж к ним за 30 км не поеду, сама справлюсь. В пн буду разговаривать с клиентской службой (надеюсь). К сожалению, рамки- это не единственная причина будущего разговора. Обслуживаюсь в М1 с момента покупки хс40, всегда было все на высшем уровне. По клиентоориентированности это был для меня лучший сервис. Ну то есть лучший не только из автомобильных, а из сферы услуг вообще. Но, к сожалению, через некоторое время после их превращения в деревню автомобилей, все стало очень странно)))и человеческий фактор аж выпирает, начиная от оператора сервиса, неспособной предложить опции по времени записи (хотя они были), выдачей автомобиля в грязном виде и заканчивая вот рамками....вроде и ничего критичного, но для М1 как-то не очень))) для деревни, возможно, норм)
Хотя, с другой стороны, я понимаю, что в текущих условиях, наверное, нужно начинать ценить, что хотя бы авто в рабочем состоянии вернули. Не до рамок)))
Надеюсь, в этой теме можно писать и благодарности, а не только вопросы и возмущения)))
Больше спасибо М1 за урегулирование проблемы, причём наиболее комфортным для клиента способом: Виктору (кто, собственно, урегулировал))) и ещё раз Виктору(кто, собственно, приехал и все поменял))).
Чтоб 2 раза не вставать: Александрам (как минимум двум))) которые пару месяцев назад вели тяжелую борьбу по возвращению локации моей машины в VOC-е с «там, где ей хочется» на «то, где она действительно находится» и таки одержали безоговорочную победу, тоже большое спасибо.

Егерю также спасибо.

Прям как на Оскаре)))
 
Здравствуйте, в силу сложившихся обстоятельств пришлось обновить передний бампер, а в месте с ним канула в Лету и ваша замечательная рамка под гос. номер. Пришлось взамен поставить чужую и некрасивую. Есть варианты исправить эту чудовищную дисгармонию? К сожалению, нас разделяет 3468,32 вёрст, и приехать не могу (.
 
Здравствуйте, в силу сложившихся обстоятельств пришлось обновить передний бампер, а в месте с ним канула в Лету и ваша замечательная рамка под гос. номер. Пришлось взамен поставить чужую и некрасивую. Есть варианты исправить эту чудовищную дисгармонию? К сожалению, нас разделяет 3468,32 вёрст, и приехать не могу (.

Да, расстояние не малое) вариант с доставкой только и остается…

 
Пришлось взамен поставить чужую и некрасивую.
Не делайте это, наши рамки усиливают прочность переднего бампера на 102%, поэт - только клубные...;):
 
Добрый день ! Был сегодня в М1. При расчете спросил про скидку на запчасти 15%. Мне ответили, что скидок на запчасти больше нет с момента как цены активно полезли вверх. Вот такой поворот... Я проспал когда данные изменения анонсировались или мы с М1 не поняли друг друга?
 
Да. Скидок на з/ч сейчас М1 не предоставляют ни по каким картам. А перед тем чем ехать во избежания подобных не хороших сюрпризов- звоните, 22 век на дворе)
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость ТО-2 (2 года авто) только на работу ( все расходники есть) + замена тормозной жидкости (вроде надо по сроку). Был у Вас на ТО-1. VIN номер LYVUZ08ACMB873250. Спасибо
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость ТО-2 (2 года авто) только на работу ( все расходники есть) + замена тормозной жидкости (вроде надо по сроку). Был у Вас на ТО-1. VIN номер LYVUZ08ACMB873250. Спасибо
Добрый день! Стоимость ТО 2 работы- 10 934руб. Тормозная жидкость меняется на ТО 3 (раз в 60 000 и 3 года )
 
Добрый день! Стоимость ТО 2 работы- 10 934руб. Тормозная жидкость меняется на ТО 3 (раз в 60 000 и 3 года )
Спасибо. Записался по телефону. Уточните пожалуйста, это со скидкой (какой) или без скидки?
 
Здравствуйте.
Подскажите стоимость ТО 3 пробег 42000км на VOLVO хс 40 .
ЗП/ч оригинальные и какое масло льете?
 
Назад
Сверху