Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

GEELY TUGELLA

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
15500 км...никаких замечаний...Обновления на ГУ прилетают, динамики на BLAM поменял, езжу получаю удовольствие. :супер:
К стати есть у меня знакомый, на Тугелле 100000км уже проехал, все хорошо у него,-одни расходники.
 
Не могу поверить что такое возможно)))
 
Посмотреть вложение 20162

Я уж грешным делом на новую Тугилу хочу посмотреть... Два месяца не могут на вольву крышку багажника привезти. Что ж дальше?

Дверь в хлам что ли? Я вот всегда предпочитаю правку родной, нежели установку хоть и родной, но со склада запчастей. Если не рванная, то вытянуть, покрасить и забыть.
 
Дверь в хлам что ли? Я вот всегда предпочитаю правку родной, нежели установку хоть и родной, но со склада запчастей. Если не рванная, то вытянуть, покрасить и забыть.

я показывал специалисту - он может её выправить, причём можно даже без покраски, но пара дефектов будет. Ну, ещё пару недель подожду - если не найдут, буду настаивать, чтобы официалы ему отдали выправить, а сами уже пусть красят или что хотят делают.
 
А видели новую - Монджаро? Ох, вот это прям Машина. у Лисы тест был - очень понравилась.
 
15500 км...никаких замечаний...Обновления на ГУ прилетают, динамики на BLAM поменял, езжу получаю удовольствие. :супер:
К стати есть у меня знакомый, на Тугелле 100000км уже проехал, все хорошо у него,-одни расходники.
У моего знакомого на Тугелле пробег 41000км, развалилась свеча, в цилиндре задиры, двигатель "под замену". Понятно что случай единичный, но случился... Вопрос сколько официалы будут машину ремонтировать.
 
Егор, сделай поддержку тапки. С браузера жуть как неудобно :)

Да там лютый адаптив! Суперский движок!

051eece114d51aead6f83bb28e6c1dcd.png
 
Так его нет в тапке, говорю, скрин из браузера телефона, там оптимизация чумовая- тапок нафиг не нужен со своими корявыми функциями (без премиума)
 
:)
 
Последнее редактирование:
У моего знакомого на Тугелле пробег 41000км, развалилась свеча, в цилиндре задиры, двигатель "под замену". Понятно что случай единичный, но случился... Вопрос сколько официалы будут машину ремонтировать.

Движок от двух недель до месяца, примерно... Прикольно...свеча развалилась...это что-то новее всех новых)))

Не могу поверить что такое возможно)))

Могу дать данные для связи...Рустам...Уфа...)))
 
Движок от двух недель до месяца, примерно... Прикольно...свеча развалилась...это что-то новее всех новых)))



Могу дать данные для связи...Рустам...Уфа...)))

Тут на Т6 это уже не новое, а старее старого :)
 
Тут на Т6 это уже не новое, а старее старого :)

Это проблема не только вольво или джили, а скорее производителей свечей. На фордах 5,7 тоже есть такая болячка, но причём здесь мотор; свеча разваливается.
 
Это проблема не только вольво или джили, а скорее производителей свечей. На фордах 5,7 тоже есть такая болячка, но причём здесь мотор; свеча разваливается.

Развалилась свеча на третьем цилиндре, и высыпалась в камеру сгорания...
 
Развалилась свеча на третьем цилиндре, и высыпалась в камеру сгорания...

Я понимаю, керамика царапает стенку гильзы, остаются задиры, вмятины на поршне, на поверхности ГБЦ, возможно на седлах и юбке клапанов, что влечёт за собой ремонт двигателя.
 
Прикупил новые DENSO, может поменять оригинальные?
 
Егор,ща гляну какие)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху