Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Какую резину ставить на хс90 зимой???

►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Липучки для тех кто ездит по городу и иногда за город по чистой дороге без фанатизма.
"Без шыпофф ты умрёшь". Я в курсе :D .

На нормальной зимней резине, без гвоздей:
 
Подскажите пожалуйста, какую резину можно купить???
Для всесезонной езды?
В МСК любая зима будет лучше всесезонки. Если бюджет трещит можно посмотреть Viatti или Ovation, неплохие тапки за смешные деньги. Всесезонка по хорошему только для югов.
 
Я скажу так, липучка на льду, это тоже самое что слик на мокрой дороге
Липучка на чистом льду с тонким слоем снега как слик на мокрой дороге, но в такой ситуации и шипы не особо вывозят. Просто на льду хорошая липучка шиповке ничем не уступает. =)
 
][emoji[emoji6]][emoji[emoji6]][emoji[emoji6][emoji6]]" data-quote="Sergey_Cox" data-source="post: 0" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Липучка на чистом льду с тонким слоем снега как слик на мокрой дороге, но в такой ситуации и шипы не особо вывозят. Просто на льду хорошая липучка шиповке ничем не уступает. =)

Полная ерунда.
 
опыт не опыт , марка резины не марка резины , марка авто не марка авто и других прочих производных полным полно , что-то тут кому то доказать это полная утопия... :pop:
 
Последнее редактирование модератором:
опыт не опыт , марка резины не марка резины , марка авто не марка авто и других прочих производных полным полно , что-то тут кому то доказать это полная утопия... :pop:
Да вроде никто ничего ни кому и не доказывает. Вроде суть форума в том чтоб делиться мнениями опытом и наблюдениями. А дальше каждый сам для себя решает что ему ближе.:закатик:
 
Это только цветочки. У парня трехлитровая БМВ и..... Вольво. Этож п*@$#ц какие эмоциональные качели.
Да какие качели. Бмв и вольво намного ближе чем например бмв и мерседес.
 
Да какие качели. Бмв и вольво намного ближе чем например бмв и мерседес.
Семейный спокойный автомобиль, который даже угонщикам западло угонять и катапульта, 99% мемчиков про которую основаны на реальных событиях. Ну да, ну да.
 
Семейный спокойный автомобиль, который даже угонщикам западло угонять и катапульта, 99% мемчиков про которую основаны на реальных событиях. Ну да, ну да.
Ну вольво не такой уж семейный и спокойный. Опять же зависит от модели и подкапотки. Да и бмв разные бывают. =) Это две мои любимые марки, обе были в пользовании, вольво и сейчас есть, имхо в них намного больше общего чем принято думать. :танец:
 
Не ерунда, а личный опыт. Довольно не маленький.

Можно опытом не кичиться , есть просто качественная зимняя резина с шипами. В нашей широте липучка не безопасно. Но вполне если нравиться можно ездить хоть на лысой с выпирающим кордом.
 
Можно опытом не кичиться , есть просто качественная зимняя резина с шипами. В нашей широте липучка не безопасно. Но вполне если нравиться можно ездить хоть на лысой с выпирающим кордом.

Сань,ну ты то ещё начни🤷‍♂️
 
Можно опытом не кичиться , есть просто качественная зимняя резина с шипами. В нашей широте липучка не безопасно. Но вполне если нравиться можно ездить хоть на лысой с выпирающим кордом.
Езжу не по африке, уже года три как исключительно на липучке, никаких проблем, до этого много лет ездил на шипах, тоже никаких проблем. Живу за городом. Может простот не стоит жить мифами и стереотипами 30 летней давности.:воттак:
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
К Вольво всегда были близки Ауди и Мерседес.
Не согласен, ауди реально похоже, но сильно хуже по управляемости, мерседес это вообще ближе к тойоте, что-то ватное и невнятное.
 
Недавно на стоянке кто то припарковал Х3 рядом с моей ХС 60, я посмотрел на кузова, как с одного конвейера

И ничего она не спокойная, вчера из Урени ехал 170, но расход солярки возрастает и колодки быстро стираются

@Sergey_Cox, я пересел на Вольво с Акуры мдх, первое ощущение по управляемости как на Прадике.
 
Не знаю по каким параметрам здесь приводятся сравнения, но по механике это разные полюса.
В пользу?

Кстати любителя бмв сразу видно, да ребят)))
Российские любители БМВ вообще особые :LOL: . Интересно, чувак хоть питается нормально?

Российские любители БМВ вообще особые :LOL: . Интересно, чувак хоть питается нормально?
Моя резина, которую приговорили в пятницу и которую я оставил на утилизацию, вообще новая получается (на заднем плане):ROFLMAO::
 

Вложения

  • BMW001.jpg
    BMW001.jpg
    108 KB · Просмотры: 22
  • BMW002.jpg
    BMW002.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 19
  • BMW003.jpg
    BMW003.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 21
  • Wheel02.jpg
    Wheel02.jpg
    181.2 KB · Просмотры: 21
@Хороший, нормальная резина, я помню у меня на девятке бриджик был, там корд был виден
 
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Назад
Сверху