Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Закупка Клубная закупка незамерзайки 2023/2024

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,378
Реакции
10,537
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет други!

Скоро на двор придут холода, и мы как обычно должны быть к этому готовы! Поэтому я как и обычно договорился с оптовиками на продажу нам хорошей жижи по правильной цене! Итак, вот такая в этом году незамерзайка
WhatsApp Image 2023-09-27 at 18.15.17.jpeg

А вот таблица цен, минимальная партия 32 банки...

WhatsApp Image 2023-09-26 at 14.36.41.jpeg

ну и контакты - +7(968)588-1732 Олег 3-й Угрешский проезд 8
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тут вы можете объединяться и выкупать вместе нужное количество... в среднем все берут по 10 банок, вот 3 человека и можно забирать!
 
А пэт это пакеты или бутылки как раньше? Я прям купил бы ) да и коллегам взял)
 
Живу в районе Митино, нужно не больше 10, готов к сотрудничеству)
 
Прошлой зимой приходилось брать по 200-250. Этой будет ещё дороже. Все как с цепи сорвались с ценами.
Не сильно вонючая?
 
Готов с кем то скооперироваться и вместе приехать для большей закупки...
Я наверное буду брать штук 150
Если кто-то еще столько же, вместе цена у нас будет как за 300 шт, ну вы поняли арифметику
 
Возьму 32, можем объединиться
 
Мне 100 шт И телефон так и не отвечает. Кому звонить?
 
Давайте в эти выходные сгоняем?
 
Договорился на субботу, кто со мной?
 
Макс, привет! На какое время.... тоже подтянусь, штук 50-70 возьму))) и какую будем брать
Привет .Там с 10 до 14, я бы часам к 11-12, мне без разницы. Нам просто нужно договориться вместе, я ему сказал что 300 штук возьмем) если еще кто-то присоединится, то будет супер.
Только нужно оплатить обязательно наличкой, без переводов на телефон.
 
Макс, привет! На какое время.... тоже подтянусь, штук 50-70 возьму))) и какую будем брать
Привет. Я бы с 11 до 12, мне все равно. Но нужно вместе приезжать, я сказал ему что 300 возьмём которая -35.
Как будем знать завтра ближе к вечеру количество, я ему позвоню и он скажет цену. Платить только наличкой, переводом нельзя.
 
Я могу в субботу, возьму 100 шт. Напишите куда и во сколько приезжать.
 
Штук 30 бы взял. Готов в субботу подъехать, но ближе к 12
 
Тут вы можете объединяться и выкупать вместе нужное количество... в среднем все берут по 10 банок, вот 3 человека и можно забирать!
Спасибо за инфу! Думаю по традиции объединюсь и две три газели прикуплю)
Егор! Если по отработанной схеме надо затарить Клуб - я готов!🤟
 
Разумно будет назначить определённое время для встречи. Кто-то один из нас закупает за наличку на всех. А ему уже каждый переводит на карту. Осталось понять общее количество банок. Может какой-то список создать тут?
Ник / кол-во / удобное время встречи.
 
Разумно будет назначить определённое время для встречи. Кто-то один из нас закупает за наличку на всех. А ему уже каждый переводит на карту. Осталось понять общее количество банок. Может какой-то список создать тут?
Ник / кол-во / удобное время встречи.
В 11 в субботу, присоединяйся;)
 
До 10 бы взял, м. Речной вокзал
 
10 бы взял, м. Озерная.
Подъезжать в субботу к 11 на 3ю Угрешскую, 8?
 
Южное Бутово, 20 шт хочу взять.
 
+15 в 11.00 по указанному адресу готов подъехать. Адрес нужно уточнять, 3-й Угрешский проезд дом 8 имеет много строений.
 
+15 в 11.00 по указанному адресу готов подъехать. Адрес нужно уточнять, 3-й Угрешский проезд дом 8 имеет много строений.
Там пром зона, упретесь в шлагбаум...проезжаете и справа железные ворота, за ними большие контейнеры... Забыл "кодовое слово" для проезда, вечером узнаю напишу.
 
Напишите кто приедет в субботу в 11 и сколько берет, чтобы посчитать общее количество и необходимую наличку, я возьму ее.
Если все есть в телеге, а я думаю есть все... Давайте там группу создадим для оперативности обмена информации

 
Последнее редактирование:
Добрейшее утро,всем.

Незамерзайкой ,конечно, надо запасаться.
Думаю, штук 25-30 ,5-ли литровых возьму.
 
Спиртометр возьмёт кто-то для проверки качества?
 
  1. Если жидкость содержит в себе около 40% спирта, то ее смело можно использовать при температуре воздуха до -30 градусов. Если содержание спирта варьируется от 30 до 35%, то можно использовать такое средство при температуре -20-25 градусов. Если содержание спирта ниже, то незамерзайка приобретет вязкую консистенцию уже при температуре воздуха от -15 градусов.
 
Заберу 90-100 штук, после 14:00 смогу
 
братцы, добавьте в телеграмм 8-926-595-07-91.... чет не находит группу... спасибо)
 
Тут вы можете объединяться и выкупать вместе нужное количество... в среднем все берут по 10 банок, вот 3 человека и можно забирать!
А можно на юр.лицо купить по счету?
 
Ребята. В воскресенье кто-то поедет? Не могу в субботу.
 
В телегу в группу по незамерзайке напиши, я общее количество подбиваю для более выгодной цены;)
Макс ,а что нас не добавишь в группу ? )) мы тебе сейчас мелкий опт соберем
 
Назад
Сверху