Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новые карты для нави!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Установка карт рф зависла на загрузке 100%. У вас как? Хрень какая-то, без разрешения стала грузить. Всегда с флехи ставил....

жди, долго ставиться, я один раз часа 3 в сумме ждал (1 час плюс 2 часа)
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня нормально загрузилась.
 
А у меня опять на XC90 19 модельного года написалось, что большое обновление, скачайте через компьютер. У супруги на XC60 20МГ обновились по воздуху.

Странно все это...

Единственное, что у неё симка стоит в машине, а у меня интернет раздаётся с телефона.
 
У меня в машине симка (безлимит), напрягло что машина без спроса начала качать, причем рф. За ней ранее не было такого. Обычно я все карты обновляю с флешки
 
У меня в машине симка (безлимит), напрягло что машина без спроса начала качать, причем рф. За ней ранее не было такого. Обычно я все карты обновляю с флешки
Там вроде галочка была по автообновлению домашнего региона. Или что-то такое.
Что не так? Я б радовался, что сама это делает, а не пишет мне еженедельно что хочет обновить карту кафешек в пригороде Милана.
 
а не пишет мне еженедельно что хочет обновить карту кафешек в пригороде Милана.[/QUOTE]

Вдруг осознал, чего мне не хватает кроме навигации)))
 
Кому интересно качайте 1326 .
 
По воздуху прилетело
 
Любая страна, которая выбрана в качестве домашнего региона, загружается автоматом (по воздуху). Остальные страны надо запускать загрузку в ручную или флэшкой.
 
У меня лось загружает, но тупит с инсталляцией часа 3. Потом заново это загружает. Короче флешкой залил
 
Кому интересно качайте 1330 сегодня вышел релиз.
 
мистика, качаю новую карту - пишет в окне, что качает версию 1326, предыдущую.
 
Ответ службы поддержки Вольво "Мы получили о данной ошибки информацию. Информация была направлена ответственным сотрудникам. Просим прощения за неудобство"
 
Сейчас заканчивается загрузка , пишет предыдущую версию. 1330 не отражается, в машине проверял , тоже пишет нет обновлений. Посмотрю как будет готова флэшка, если там свежая версия то машина примет обновление. Такое уже вроде было как то. Вообщем через пару часиков отпишусь.
 
Отстают карты. ЦКАД нет. Проверил в HERE - тоже нет ЦКАДа, пунктир...
В картах Гугл все нормально
 
Это ещё старая версия, не 1330. У меня стоит 1326, вставил флэшку с сегодняшней загрузкой пишет что уже всё это есть. Так что пока ждём с
 

Вложения

  • IMG_2664.JPG
    IMG_2664.JPG
    108.7 KB · Просмотры: 3
Сегодня исправили информацию на правильные показатели.IMG_2665.JPG
 
Вчера скачал и поставил 1330
 
1333, по крайней мере сейчас выложена
 
1336
 
Да, есть такая. Уже почти встала.
b47f20fbda94a0798a37be80086243a0.jpg
 
вышло новое обновление 1360
 
Тоже сегодня днём закинул на флэшку, завтра залью в авто.
 
по воздуху сегодня прилетело. Россия конечно, в Европы пока не светит)

Кто-нибудь какие-то изменения заметил на карте? У меня новая дорога возле дома появилась года два назад. На Volvo картах до сих пор её нет. Нет и в этом обновлении :(((
 
Кто-нибудь какие-то изменения заметил на карте? У меня новая дорога возле дома появилась года два назад. На Volvo картах до сих пор её нет. Нет и в этом обновлении :(((

Все заметили новую булочную в предместье Парижа :)))
Нави родная это дно. Полезна только в связке с подсказками знаков на панели приборов. Как навигация она у нас ни о чем. Тормозная, тупая и старая.
 
Ты бота написал что-ли?)))))
 
Все навигаторы тупят периодически.
Меня тут Гугл-мап "порадовал" - предложил развернуться в Авилон через двойную сплошную на Волгоградке.
 
Все навигаторы тупят периодически.
Меня тут Гугл-мап "порадовал" - предложил развернуться в Авилон через двойную сплошную на Волгоградке.

Навигаторы редко знают о новых знаках и разметках. Это от них и не требуется, глазками смотреть надо. У меня все таксисты ездят по навигатору разворачиваются в 1км от прерывистой линии. Это маразм ездить так вот по навигатору. А вот нет дорог…. И непонятно можно ли туда вообще ехать… Это вот да.
 
Назад
Сверху