Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Покупка XC90 NEW

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Как я понял у Hyundai еще и прямые продажи возможны. Приложу Вам прайс, который мне вручили в салоне. А то на сайте как-то неудобно смотреть, а тут всё вместе.IMG_5318.JPGIMG_5319.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да конеш! Норм все это в машине за 7 мультов))) танцевать с ней как с вазом))) фигня... и так сойдет))))
Я в своем случае больше отношу это к обслуживанию, мы же масло меняем, фильтра. Так же и пневму раз в год или 2 надо обслужить.
 
Так он у всех и мёрз.
Кто мерз? Кого меняли?
В моем случаем повторюсь замёрз блок клапанов, а мне предложили только замену компрессора.
По факту нужно не менять а просто обслужить.
 
Как я понял у Hyundai еще и прямые продажи возможны. Приложу Вам прайс, который мне вручили в салоне. А то на сайте как-то неудобно смотреть, а тут всё вместе.Посмотреть вложение 17122Посмотреть вложение 17123

Каждому своё,конечно не спорю,может за 4 он и нормальный большой чемодан,но внешность сильно на "любителя".
 
Внешность любого авто сильно на любителя.
 
Нет, Допы сейчас не впаришь, во всяком случае в нужном объёме. Происходит следующее: раньше продавали к примеру 80 машин в месяц. Сейчас продают 30(не потому что не берут, а потому что их нет). Где брать маржу?
Конечно с клиента.
Конкретный пример: идёте вы за Тойотой, гы-гы. Вот она стоит. Вот розница. Вам говорят: «хотите забрать этот Прадо - с вас 450К к рознице. Нет? Заказывайте. Ждите год, цена не фиксируется. Хорошего дня.»
200-й - лимон семьсот. Лексус, который просто подорожал на миллион за 3 месяца, просит соответственно.
Так од и предлагают допы за эти доплаты. Коврики за 500кило и бери машину. Нет? За вами очередь, отойдите и не загораживайте нам витрину от жаждущих :)))
 
Ну опять же, Дмитрий, сейчас ажиотаж из-за новинки спадёт и Палисад в самом топе будет стоить 4 млн, как по прайсу. Теперь смотрим GV80, а он только стартует от 4,35 млн. Ну конечно он будет лучше, и на фоне него Палисад будет и уродом и кем хотите ещё :)
Не будет уже старых цен. Никогда. И падисад через год за 5 покажется подарком.
Ближайшие пару лет точно только рост!
А через 2-3 года инфляция в 12% годовых нагонит эти цены.
Так что забудьте про старый, доковидный, мир. Живите новой реальностью.
 
Не будет уже старых цен. Никогда. И падисад через год за 5 покажется подарком.
Ближайшие пару лет точно только рост!
А через 2-3 года инфляция в 12% годовых нагонит эти цены.
Так что забудьте про старый, доковидный, мир. Живите новой реальностью.

Знаю, точно знаю, где мой адресат
В дооомеееее, где резной палисааад...
 
Привет. Я заказывал авто в начале февраля, мне зафиксировали цены. Хотя на сайте цена подорожала +300000
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
По закону рынка - будет кризис по авто, неизбежно. Сейчас синусоида просто на пике и точно не время вкладываться в этот пассив
 
Конечно! Я давно говорю- сейчас время продавать, у народа истерика куда пихнуть сбережения...
 
Привет. Я заказывал авто в начале февраля, мне зафиксировали цены. Хотя на сайте цена подорожала +300000

Это в каком городе? В Москве никто не фиксировал. И когда машина приходит?
 
И анкета у Tdtm777 , ну про город я думаю наверное Белгород, а вот XC90 d6 первый раз слышу. Была плагин версия с d6 , правда в кузове v60.
 
Ну да, я тоже. Либо
T6, либо D5 мне кажется. Ну а как в Белгороде не знаю, но все равно странно - вроде как политика по всей стране должна быть одинакова
 
Всем привет, стал владельцем XC90/T5/R-Design.

Нужен был семейный авто, изначально рассматривал новый Мохав, накрутка сверху 1 млн, в премиуме полная цена с допами выходила 4.8-5.
Потом вышел Хенде Palisade, та же сама история, чуть меньше хотелки диллеров, но 500-700 переплаты. Прождал пару месяцев в безрезультатных попытках поймать его в онлайн шоуруме.

В итоге, при фактической цене корейцев в 5млн решил рассмотреть альтернативы. После непродолжительного выбора между туром и ХС90, выбрал последний.

По цене вышло 5 + немного допов, включая складывающийся фаркоп (кстати, это тоже было одним из факторов выбора, ни на Мохав, ни на Палисад фаркоп в России не сертифицирован)
 
Добро пожаловать. Лучше хорошей машины может быть только новая машина, а тут два в одном.
 
Привет! Отличный выбор!!!
 
Всем привет !

Я вот тоже метался между Genesis и Туарегом, дождался пока они подорожали, заказал новую Санта Фе в топе, хотя имел к ней кучу вопросов (страшный перед, дурацкие поворотники сзади, низкий клиренс). Но время идет, Санта Фе понемногу стала дорожать, причем нет уверенности что дилер отдаст мне ее без ковриков за 500К.
И тут, приехав на ТО своей Мазды CX-5, пошел гулять по соседним салонам. XC-90 даже и не планировал, но скидки/подарки/льготный кредит сделали свое дело. Выгодно отдаю им свою CX-5, с учетом скидок выходит что в рублях она теперь дороже чем покупал ее 7 лет назад. Жалко отдавать - очень хорошая машина, надежная и выносливая, за 219 тысяч ничего кроме расходников. Без единой царапины, один владелец, думаю уйдет у них за пару дней.

Так что на днях поеду забирать новый авто.
Комплектация Inscription + допы, которые сам бы заказывать не стал (вебасто и индукционная зарадка например). Но из 7 местных она была одна.
Теперь буду искать коврики, читать про бронирование фар/капота. Ну и надеюсь не разочароваться в выборе. В планах ездить на ней долго.
 
Всем привет !

Я вот тоже метался между Genesis и Туарегом, дождался пока они подорожали, заказал новую Санта Фе в топе, хотя имел к ней кучу вопросов (страшный перед, дурацкие поворотники сзади, низкий клиренс). Но время идет, Санта Фе понемногу стала дорожать, причем нет уверенности что дилер отдаст мне ее без ковриков за 500К.
И тут, приехав на ТО своей Мазды CX-5, пошел гулять по соседним салонам. XC-90 даже и не планировал, но скидки/подарки/льготный кредит сделали свое дело. Выгодно отдаю им свою CX-5, с учетом скидок выходит что в рублях она теперь дороже чем покупал ее 7 лет назад. Жалко отдавать - очень хорошая машина, надежная и выносливая, за 219 тысяч ничего кроме расходников. Без единой царапины, один владелец, думаю уйдет у них за пару дней.

Так что на днях поеду забирать новый авто.
Комплектация Inscription + допы, которые сам бы заказывать не стал (вебасто и индукционная зарадка например). Но из 7 местных она была одна.
Теперь буду искать коврики, читать про бронирование фар/капота. Ну и надеюсь не разочароваться в выборе. В планах ездить на ней долго.
У меня кстати подобная ситуация, уже забронировал Santa Fe...
Но в простой комплектации.
И чисто случайно ехал мимо салона БУ машин.... Не знаю что меня торкнуло но я решил остановиться, там стоял мой 90тик.... И я на нем уехал на следующий день.
Уже скоро год будет, накатал 30т.км. общий 110. Пока радует не смотря на мелочи ))))
А с новым точно проблем не будет!
 
Девяностики они такие))) я тоже за очередным ЛР ехал в Независимость Ярославка в 2015 году… и уехал на XC90 :)
 
Назад
Сверху