Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Ура! Блок, действительно, заснул, но диагност ОД его разбудил. Три недели мучений, три поездки к ОД... И, наконец, все заработало.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ура! Блок, действительно, заснул, но диагност ОД его разбудил. Три недели мучений, три поездки к ОД... И, наконец, все заработало.
у меня для вас плохие новости))))
 
Ну тут палка о двух концах, можно рискнуть и потерять 11₽ а можно пользоваться 2 года)))
 
Спасибо. Уже прочитал. Жаль, если не попользуюсь.
"Всех нас согреет вера одна..."
 
При входе в VOC: вход невозможен по неизвестным техническим причинам...6888cbd0-b2c6-42a4-9d9c-6149fe406762.jpg
 
Позвонил в Volvo Cars. Ответили, что Приложение работает корректно и, видимо, это у вас что-то не так...
К ним никто с данной проблемой не обращался. Странно...
 
Позвонил в Volvo Cars. Ответили, что Приложение работает корректно и, видимо, это у вас что-то не так...
К ним никто с данной проблемой не обращался. Странно...
выбора нет , понаблюдаем...
 
У меня все штатно))) не паникуйте…
 
Вот что интересно…

f75a56fd390f5f0ebef30dec3a7537a2.jpg
 
Уже другое. Выбросило из VOC и при вводе логина и пароля с регионом Европа сообщение: неверный Volvo ID или пароль.
Хотя 20 минут назад получил сообщение от VOC, что автомобиль открыт.
 
У меня тоже выкинуло и не заходит... "Неверный пароль" пишет
 
Ну тут палка о двух концах, можно рискнуть и потерять 11₽ а можно пользоваться 2 года)))
Я вот рискнул, правда тогда я не знал о риске... 11 тысяч за продление с 22.09. 2 дня целых в итоге пользовался. День за 5.5 т.р. Бизнес по-европейски.
 
Добрый вечер! У меня подписка до 18.10. Что делать продлевать или нет? Когда станет ясно, есть понимание?
 
Добрый вечер! У меня подписка до 18.10. Что делать продлевать или нет? Когда станет ясно, есть понимание?
у вас батенька целый месяц есть , не стоит торопиться.
 
2023-09-25_20-11-39.png

Ну если все будет отключено, надеюсь, должны вернуть. Во всяком случае, такая возможность на сайте есть.
 
Та же проблема, выкинуло из приложения и не пускает: Не верный Volvo ID или пароль
Поддержка сказала, что у них нет доступа к информации по работе приложения на данный момент, ответят на почту.
 
Я вот рискнул, правда тогда я не знал о риске... 11 тысяч за продление с 22.09. 2 дня целых в итоге пользовался. День за 5.5 т.р. Бизнес по-европейски.

Кто Вам мешает отправить заявление и вернуть деньги за подписку. На сайте все написано как делать. Возвращают оплату, ещё не поздно. IMG_9478.JPG
 
Вроде же написали, что 01.10 день Х?
да.... что то я не так посчитал) сори , потяните немного ,если 01.10 отключат , то уже и не включат , а уж если доживем когда включат тогда и оформить.
 
Пока все работает. Версия 5.30.0
 
Последнее редактирование:
Поставил сегодня старую версию (5.17). Результат тот же: Не верный Volvo ID или пароль.
Странно, у кого то на последней версии работает, у кого-то на старой.
У кого-то ни на какой...
 
Поставил сегодня старую версию (5.17). Результат тот же: Не верный Volvo ID или пароль.
Странно, у кого то на последней версии работает, у кого-то на старой.
У кого-то ни на какой...
Старую полностью удалил,?
 
Всем привет. Утром VOC не впускает войти. Скачал VOC 5.17. Удалил 5.30. Установил 5.17. Вошел со старыми ID и паролем. Работает. Продолжаю наблюдение
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Утром VOC не впускает войти. Скачал VOC 5.17. Удалил 5.30. Установил 5.17. Вошел со старыми ID и паролем. Работает. Продолжаю наблюдение
Доброго дня
Прошу направить актуальную ссылку для скачивания 5.17.



Сбой в работе приложения обнаружил около 17ч 25.09.2023
  • с ПК войти в ID, могу, но в приложение нет;
  • переустанавливал приложение несколько раз (сносил с телефона (Android) и устанавливал вновь);
  • менял пароль с телефона и с компьютера;
  • менял привязку ID с телефона на эл.почту и обратно на телефон (смс на тел. приходят, сообщения на почту приходят, пароли и привязка ID меняется);
вышеуказанные мероприятия не дали возможность войти в приложение с телефона.

к слову: из google play приложение исчезло, скачиваю приложение, по ссылке, полученной от ОД от марта 2023
 
Всем привет. Утром VOC не впускает войти. Скачал VOC 5.17. Удалил 5.30. Установил 5.17. Вошел со старыми ID и паролем. Работает. Продолжаю наблюдение
Добрый день!
Пожалуйста подскажи по шагам, как чайнику, где удалил, где скачал.
Благодарю
 
Добрый день!
Пожалуйста подскажи по шагам, как чайнику, где удалил, где скачал.
Благодарю
Что касается удаления и скачивания приложения но 5.30:
Приложение удалил с телефона через "Настройки", управление приложениями и "удалить".
После удаления приложения с телефона зашёл в почту кликнул по ссылке, полученной от ОД. приложение скачал, но 5.30.
 
вы товарищи форум смотрели и ссылки есть и все описано по шагам или ждемс готовых решений

качать тут https://apkpure.com/ru/volvo-cars/se.volvo.vcc/versions


Сносим версию актуальную 5.30. Качаем арк например 5.17. Ставим, входим. Качаем последнюю 5.30 арк. Ставим обновляя установленную ранее 5.17.
Все работает

проверено на андроиде ,что с яблоком хз
 
Добрый день!
Пожалуйста подскажи по шагам, как чайнику, где удалил, где скачал.
Благодарю
Надеюсь у Вас ссылка откроется:


Зайдя в приложение с ПК изменял привязку к ID:
есть ссылка в ЛК:
Изменить Volvo ID
и делаете привязку ID или к почте или к номеру телефона
 
вы товарищи форум смотрели и ссылки есть и все описано по шагам или ждемс готовых решений

качать тут https://apkpure.com/ru/volvo-cars/se.volvo.vcc/versions


Сносим версию актуальную 5.30. Качаем арк например 5.17. Ставим, входим. Качаем последнюю 5.30 арк. Ставим обновляя установленную ранее 5.17.
Все работает

проверено на андроиде ,что с яблоком хз
Благодарю
 
Надеюсь у Вас ссылка откроется:


Зайдя в приложение с ПК изменял привязку к ID:
есть ссылка в ЛК:
Изменить Volvo ID
и делаете привязку ID или к почте или к номеру телефона
вы сами не разобрались еще , и народ путаете ... все намного проще делается ID не имеет смысла трогать
 
вы сами не разобрались еще , и народ путаете ... все намного проще делается ID не имеет смысла трогать
Может и не имеет.
Не спорю.
С проблемой столкнулся вчера.
Описал сделанное пошагово. К положительному результату это не привело.
Кто-то прочитает и так делать не будет.
 
вы товарищи форум смотрели и ссылки есть и все описано по шагам или ждемс готовых решений

качать тут https://apkpure.com/ru/volvo-cars/se.volvo.vcc/versions


Сносим версию актуальную 5.30. Качаем арк например 5.17. Ставим, входим. Качаем последнюю 5.30 арк. Ставим обновляя установленную ранее 5.17.
Все работает

проверено на андроиде ,что с яблоком хз
Установил
все работает на версии 5.17
Благодарю.

Вопрос: обновление до 5.30 не повторит сбой в работе?
 
к слову:
получен ответ с оф. сайта Volvo (ответили в чате)
"...
В настоящее время доступ в приложение Volvo Cars приостановлен.

В ближайшее время мы уточним информацию у глобальной службы поддержки.

Вы можете попробовать воспользоваться функционалом приложения позже, либо оставить контакты (ФИО, платформа телефона, контакт) для предоставления обратной связи...."
 
Вопрос: обновление до 5.30 не повторит сбой в работе?
я написал и многие написали, что проверено и все работает ,откуда скептицизм , но это пока шведы все дырки как эта не закроют , интересно сколько проработает :хелп:

хотя все работает , НО выбрать какие хочешь получать уведомления не работает , типа ой ошибка
 
  • Мне нравится
Реакции: AAAR
я написал и многие написали, что проверено и все работает ,откуда скептицизм , но это пока шведы все дырки как эта не закроют , интересно сколько проработает :хелп:

хотя все работает , НО выбрать какие хочешь получать уведомления не работает , типа ой ошибка
Вроде норм по уведомлениям
Screenshot_20230926_184210_Volvo Cars.jpg

Screenshot_20230926_184204_Volvo Cars.jpg
 
если подписка закончилась в августе а на днях купил снова подписку но не получается зайти, просит пин код. Ввожу который был, он не подходит. Техподдержка больше не может присылать пин код. Это это означает гудбай приложение ?
 
Спасибо. На 5.17 все заработало.
До 5.30 обновлять пока не рискую.
 
Назад
Сверху