Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
5.17 вроде пускает, но пишет интернета нет, хотя с Рим все норм
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-26-21-18-05-421_se.volvo.vcc.jpg
    Screenshot_2023-09-26-21-18-05-421_se.volvo.vcc.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 52
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
 
Тоже не работало, писалось неверный логин/пароль. Поставил версию 5.17 заработало, обновил до последней, продолжает работать. Спасибо за подсказки вышеписавшим))
 
Вольво ушло с России, и приложение тоже. Сейчас общался с дилерами, вольво отключило у них программу для диагностики и ремонта
 
спасибо ,что подсказали ,а мы то мучаемся , гадаем 2 суток :привет:
Ну при этом, дилеры сказали, что готовились к этому и купили уже оборудование и проблем с диагностикой и ТО не будет, проверили уже оборудование- все читает и все работает. Только конечно гарантии уже не будет
 
Ну при этом, дилеры сказали, что готовились к этому и купили уже оборудование и проблем с диагностикой и ТО не будет, проверили уже оборудование- все читает и все работает. Только конечно гарантии уже не будет
С диагностикой проблем и не будет, т.к. прочитать машину можно разными сканерами, хоть китайским хоть нет. Проблемы могут быть с ПО и клонированием блоков.
 
Мне помогло удаление версии 5.30 с предварительной очисткой памяти и кэша приложения и установка через АPK версии 5.4.1.

UPD: Рискнул и обновился через приложение Aptoide (с которого устанавливал АРК 5.4.1) до последней версии 5.30.0. Теперь тоже пускает. Посмотрим что будет дальше.
Надо на всякий случай АРК с разными версиями сохранить где-нибудь.
 
Последнее редактирование:
Спасибо форуму ! Помогло удаление версии 5.30 и установка 5.17.1. Теперь зима не страшна :)
 
Парни, откуда вы качаете эти версии? Как этот магазин называется для Андроида? Он доступен на всех андроид-телефонах?
 
Спасибо форуму ! Помогло удаление версии 5.30 и установка 5.17.1. Теперь зима не страшна :)
у меня нет такого оптимизма , подозреваю ,что скоро перекроют нам лазейки то.
Парни, откуда вы качаете эти версии? Как этот магазин называется для Андроида? Он доступен на всех андроид-телефонах?
я уже два раза ссылки давал и еще кто то давал , не нашли?
 
Парни, откуда вы качаете эти версии? Как этот магазин называется для Андроида? Он доступен на всех андроид-телефонах?
Установите себе на телефон приложение Apkpure или приложение Aptoide, открываете любое из них и там в поиске вбиваете Volvo cars или Volvo on call, заходите там в раздел История версий (для Apkpure, для Aptoide в раздел Другие версии) выбираете нужную Вам версию, скачиваете и устанавливаете АРК (предварительно разрешив установку приложений из сторонних источников). Запускаете и вводите свой Volvo ID и пароль.
 
Установите себе на телефон приложение Apkpure или приложение Aptoide, открываете любое из них и там в поиске вбиваете Volvo cars или Volvo on call, заходите там в раздел История версий (для Apkpure, для Aptoide в раздел Другие версии) выбираете нужную Вам версию, скачиваете и устанавливаете АРК (предварительно разрешив установку приложений из сторонних источников). Запускаете и вводите свой Volvo ID и пароль.
У меня Айфон. Я уже начинаю выбирать Андроид, но там разные производители. Я поэтому и спрашиваю, в каком магазине загружать приложения. Спрошу по другому: Самсунг, Хуавей, Хиоми одинаково поддерживают это приложения (Apkpure или Aptoide) или нет?
 
Самсунгу просто достаточно скачать арк-файл откуда угодно (с любого сайта через браузер) и нажать установить. Все. Никакие приложения дополнительные не надо.
 
У меня Айфон. Я уже начинаю выбирать Андроид, но там разные производители. Я поэтому и спрашиваю, в каком магазине загружать приложения. Спрошу по другому: Самсунг, Хуавей, Хиоми одинаково поддерживают это приложения (Apkpure или Aptoide) или нет?
андроид любой можно марка не важна..... , но не советую тратиться на андроид , по любому и эту лавочку прикроют на андроиде.
 
А у меня версия 5.17 нифига не работала. Сколько не пытался - пишет неверная связка пароль-логин. Сейчас вечером решил поперебирать и о чудо на версии 5.25 все заработало. Дальше до 5.30 не обновлял... пусть так пашет
 
Вот вам ещё один лайфхак - приложение под винду. Скачиваете в магазине приложений, всё работает как часы ))
1b2cf4b62b560f499a47135d0c4ab481.jpg
 
Может реально ещё от телефона андроидного зависит? У меня xiaomi poco 5 pro.
 
Вобщем, сегодня утром выбросило на логин/пароль. По паролю/восстановленному паролю тоже нет. Удалил кэш, снес 5.30, скачал (благодарю отдельно) по ссылке 5.17. Установил. Пока работает.
 
Тоже перестало работать, установил 5.17, пока заработало..
Если отключат, буду скучать, очень пользовался. Еще минус с цены наших авто. Жаль..
 
Парни, там вышло обновление VOC для iphone. Кто-то обновился уже? Каков результат?
Я своё не запускал с 25 числа. Не знаю, работает или нет :))
 
У меня на айфоне не работала в понедельник-вторник. В среду вылетела и попросила заново пароль. После входа всё заработало как и раньше.
 
Просится новая обновка сейчас 5.30.1 а просится 5.31.0 Есть кто обновился?
 
На огрызке все штатно, обновил. Рааботает
 
@AAAR, писали что да, я на яблоке, мне это не ведомо
 
  • Мне нравится
Реакции: AAAR
Почему так сильно отличается размер apk на Apkpure и Aptoide ?
Aptoide - все версии около 50Мб,
Apkpure - 170 Мб полные версии, и небольшие обновления.
 
Всем добрый день!
Благодарю!
На 5.25 ВОК заработал
 
Интересно, а не вырубили Volvo приложение, как мерс и БМВ 😱
Вырубили.
Звонил на горячую линию Volvo Rus, оператор подтвердил: "да, на андроид VOC не работает. Выясняем будет ли работать в будущем. Если не будет, деньги за подписку вернём"
UPD Поспешил расстроиться. Удалил, "обновился" в обратную сторону до v.5.17 - заработало...
 
Последнее редактирование:
Вырубили.
Звонил на горячую линию Volvo Rus, оператор подтвердил: "да, на андроид не VOC не работает. Выясняем будет ли работать в будущем. Если не будет, деньги за подписку вернём"
Не говорите им что он у нас работает ))))
 
Всем привет! а само приложение VOC нет больше в App Store !!! обновился до 5/31/, но при нажатии на приложение в магазине, ничего не выдает((((((((( и сразу пишет про проблемы((( за что они так с нами???????????))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • IMG_4780.PNG
    IMG_4780.PNG
    86.1 KB · Просмотры: 41
только не надо вот предлагать Volvo еще чего-нибудь сломать, что пользуется популярностью у пользователей, чтобы трафик на сайте повысить!
 
Егор, если не секрет, сколько новых пользователей пришло за эту неделю? На сколько вырос трафик?

Никак не изменилась статистика… приход зарегистрированных пользователей связан с рассылкой по незамерзайке.
Новых регистраций как и в обычное время
 
Назад
Сверху