Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Если не сменишь манеру общения - ответы на свои вопросы будешь искать в другом месте...
Я вопросов и не задавал. Просто кто-то дает неудачные советы и делает неправильные выводы.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так поделитесь этой инструкцией, пожалуйста. Думаю многим будет интересно.

Ну так почитайте темы… почему вам на блюдечке должны все вынести???
Есть 2-3 темы по 10-30 страниц. Изучайте
 
Ну так почитайте темы… почему вам на блюдечке должны все вынести???
Есть 2-3 темы по 10-30 страниц. Изучайте
Так я почитал, и сделал все, что советовали, но ничего, к сожалению не помогло. Я бы и тревожитьникого не стал, если бы нашел решение проблемы. Просто piter812 написал, что он, воспользовавшись некой инструкцией нашел решение, вот я и попросил ссылкой поделиться, вдруг что сам упустил. Но, видимо решения мой проблемы https://volvocars.club/threads/volvo-on-call.11333/ пока нет, а глядишь и до остальных это докатится :(
 
подумал ладно фиг с ним с айфоном , взял старый добрый андроид скачал старую версию и все равно не входит , пишет не верные данные , хотя как писали выше в Вольво Id через сайт заходит
 
подумал ладно фиг с ним с айфоном , взял старый добрый андроид скачал старую версию и все равно не входит , пишет не верные данные , хотя как писали выше в Вольво Id через сайт заходит
ну значит что-то с авто... система работает и не заблочена и ничего с ней не сделали и всё ок и у 99% работает)))
 
Так я почитал, и сделал все, что советовали, но ничего, к сожалению не помогло. Я бы и тревожитьникого не стал, если бы нашел решение проблемы. Просто piter812 написал, что он, воспользовавшись некой инструкцией нашел решение, вот я и попросил ссылкой поделиться, вдруг что сам упустил. Но, видимо решения мой проблемы https://volvocars.club/threads/volvo-on-call.11333/ пока нет, а глядишь и до остальных это докатится :(
Всем добрый вечер!
Дополняю инструкцию к активации приложения. Сделала все по инструкции, скачала предыдущую версию приложения, пробовала и 5.17.1 и 5 .24.1 и 5.21.1, но не смогла войти в приложение с действующим паролем. С этим же паролем и вольво ID, спокойно вошла на компе на сайте volvocars.com
Поняла, что в момент установки скачанной предыдущей версии приложения, не важно какой из вышеперечисленных, она обновляется на версию 5.32.1.
В настройках гугл плей запретила в двух местах обновление при скачивании и установке. В настройках телефона запретила обновление, отменила разрешения. Интернет на телефоне отключила и установила из файла (того же самого из которого устанавливала ранее) предыдущую версию. Только тогда установленное заново приложение установилось в старой версии. Все. Вошла с тем же паролем.
 
В итоге установила версию 5.21.1
Проблемы были на телефоне сяоми. На самсунге параллельно спокойно работает версия 5.32.1
 
ну значит что-то с авто... система работает и не заблочена и ничего с ней не сделали и всё ок и у 99% работает)))
Попробовал скачать на андройде версию старую совсем , до всем известных действий.
Собственно как Госпожа выше описала , просто отключил инет ! И на андройде заработала , буду ходить теперь с двумя телефонами :) версия 5.10.хх
 
@sveta, а вы Светлана упорная)))
 
В итоге установила версию 5.21.1
Проблемы были на телефоне сяоми. На самсунге параллельно спокойно работает версия 5.32.1
Вот, блин, придётся теперь похоже ведроид покупать
 
Не переживайте так, Вам понравится!
 
Вобщем дамы и господа , столкнулся с такой же проблемой , все работало и потом резко перестало , по совету всех и вся перепробовал все ! Устанавливал последнии 5.33 и старые все через АПК , 5.21. 30, 31 , 32 и тд ! Ничего не помогало , проверил ID в самом авто все подключается в машине все ок. Свой телефон обновил все что можно ( Андроид , телефон POCO) и знаете что помогло ) просто попробовал сменить интернет , у меня 2 сим , перевел на другую и воуля! Аллилуйя! Все работает ! На последней версии и на 21 без разницы ! Сам из Казахстана , может кому поможет , Билайн перестал пускать , актив работает!
 
На iphone обновился до 5.32.1 - все работает.
 
Всем добрый вечер!
Дополняю инструкцию к активации приложения. Сделала все по инструкции, скачала предыдущую версию приложения, пробовала и 5.17.1 и 5 .24.1 и 5.21.1, но не смогла войти в приложение с действующим паролем. С этим же паролем и вольво ID, спокойно вошла на компе на сайте volvocars.com
Поняла, что в момент установки скачанной предыдущей версии приложения, не важно какой из вышеперечисленных, она обновляется на версию 5.32.1.
В настройках гугл плей запретила в двух местах обновление при скачивании и установке. В настройках телефона запретила обновление, отменила разрешения. Интернет на телефоне отключила и установила из файла (того же самого из которого устанавливала ранее) предыдущую версию. Только тогда установленное заново приложение установилось в старой версии. Все. Вошла с тем же паролем.
я точно так же сделал все работает
 
На iphone обновился до 5.32.1 - все работает.
Это обнова у меня встала на айфоне 6 ноября и собственно после обновления все умерло. Собственно после этого в Аpp Store больше нет приложения Volvo Cars
 
Это обнова у меня встала на айфоне 6 ноября и собственно после обновления все умерло. Собственно после этого в Аpp Store больше нет приложения Volvo Cars
У меня каким то образом установилась версия 5.33 на iPhone. В приложение зайти не могу пишет неправильный Volvo ID или пароль. Пароль менял и не раз. В машине Volvo ID отключал-подключал. Пробовал переустановку с AppStore Казахстана, США, одинаково. Пока не пробывал downgrade через iTunes 12.6.5 & Charles Proxy. Предыдущего Backup нету, ipa файл предыдущей версии отсутвует поэтому всякие там imazing и иные клоны iTunes для downgrade бесполезны.
 
У меня каким то образом установилась версия 5.33 на iPhone. В приложение зайти не могу пишет неправильный Volvo ID или пароль. Пароль менял и не раз. В машине Volvo ID отключал-подключал. Пробовал переустановку с AppStore Казахстана, США, одинаково. Пока не пробывал downgrade через iTunes 12.6.5 & Charles Proxy. Предыдущего Backup нету, ipa файл предыдущей версии отсутвует поэтому всякие там imazing и иные клоны iTunes для downgrade бесполезны.
Для айфонов получается выход пока один , второй телефон с андроид :))))) с версией 5.10 до 5.17 с файлообменника
 
Для айфонов получается выход пока один , второй телефон с андроид :))))) с версией 5.10 до 5.17 с файлообменника
Да, переход на Android назрел, я даже за iCloud перестал платить. Как только VOC перестанет работать - так и перейду.
 
IMG_3193.JPG
Сегодня вот такое на iOS. Вчера все работало без проблем. Версия вроде бы 5.32.1. Надеюсь это не знак полного отключения((
 
Посмотреть вложение 23394
Сегодня вот такое на iOS. Вчера все работало без проблем. Версия вроде бы 5.32.1. Надеюсь это не знак полного отключения((
Вообще это знак конца ! Как бы смешно не было , странно то что как то выборочно и в разное время приходит этот конец
 
Я все-таки не думаю, что это отключение… так не отключают)))
 
вчера столкнулся с той же проблемой, что и Dimagar.

Может опытные товарищи с форума, у которых стоят старые версии приложения на ios, смогут поделиться IPA? Его очень легко скачать на компьютер с помощью iMazing. Ну или может у кого-то есть ссылка на IPA?
 
Я все-таки не думаю, что это отключение… так не отключают)))
да на отключение не похоже ,больше похоже на то , что болт забили на поддержку РФ или что то типа того :):
у меня пока и VOC работает 5.17 и пандЫра .... на ведроиде ... вопрос отключения VOC , все же мне видится вопрос лишь времени...
 
вчера столкнулся с той же проблемой, что и Dimagar.

Может опытные товарищи с форума, у которых стоят старые версии приложения на ios, смогут поделиться IPA? Его очень легко скачать на компьютер с помощью iMazing. Ну или может у кого-то есть ссылка на IPA?
Вчера приобрел новый айфон, после переноса всех приложух со старого на новый, все приложения автоматом обновились до последней версии, в том числе и volvo cars, теперь не входит в приложение, пишет ошибка, хотя на старом айфоне все работает на ура, так как там стоит старая версия приложения.
К сожалению imazing не помогает, хотя приложение сбербанк например смог установить на новый айфон, а вот с volvo cars при установки со старого айфона файл с разрешением .ipa идет уже автоматом в новой версии 5.33.0
Перелазил весь интернет, на андроид много откуда можно найти старую версию, на айфон к сожалению так и не нашел.
Надеюсь найдутся здесь добрые люди которые смогут поделиться этим файлом со старой версией)
 
Вот и у меня вырубило приложение на Айфоне. Вчера всё работало, сегодня с утра "Технические проблемы". На резервный Андроид 5.17.1 встало без проблем. Главное отключить автообновления и выключить передачу данных и Wi-Fi при самой установке.
 
IMG_0009.JPG
Итак... Проверил с другого айфона с иностранным аккаунтом и впн (для пары удаленных приложений из Российского AppStore использую). И о чудо, все работает. Но тут и в AppStore приложение присутствует.
 
Для iPhone нашел пока такое решение. Взял старый iPhone 5, валялся после перехода ребенка на новый аппарат. На нем стоит IOS 10.3.4, включен семейный режим и совместные покупки. Расшарил свои покупки на телефон ребенка и при загрузке на него VolvoCars из моих покупок AppStore предложил загрузить ближайшую совместимую версию VolvoCars 4.5.11. После загрузки, ввода Volvo ID и пароля приложуха запустилась и полностью функционирует. Теперь есть ДУ пульт к машине в виде iPhone 5. Интернет раздаю с другого iPhone.
 

Вложения

  • IMG_8698.jpeg
    IMG_8698.jpeg
    964.5 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
На двух телефонах с Андройд не мог целый месяц запустить приложение перепробовал много версий.

Последовал вышеуказанному примеру:
Отключил все передачи данных, отключил все что мог в Антивируснике.
Антивирусником почистил лишнее (на всякий случай).
-Установил APK 5.17.1
-Запустил приложение. (не вводя логин и пароль)
-включил интернет со 2й SIM, которой очень редко пользуюсь (в общем не WiFi)
  • забил логин и пароль
  • и все заработало.

На ПК все работало (ссылку давали выше).
 
На втором Андройде проделал то же самое, только SIMку не менял.
-WIFi отключил
- Передачу мобильных данных отключил.
-В Антивирусе все что мог отключил.
-АРК установил
-Антивирусом почистил все что смог
-Запустил приложение (без ввода пароля)
-включил передачу данных через SIM
- ввел логин пароль
-Все заработало на втором смартфоне.

Через WIFi и через SIM работает

Теперь работает на 2х смартфонах и на ноуте.
 
во.... у вас там , что на яблоках ,что на андроидах танцы с бубнами :фигзнает:
 
Последнее редактирование:
Для iPhone нашел пока такое решение. Взял старый iPhone 5, валялся после перехода ребенка на новый аппарат. На нем стоит IOS 10.3.4, включен семейный режим и совместные покупки. Расшарил свои покупки на телефон ребенка и при загрузке на него VolvoCars из моих покупок AppStore предложил загрузить ближайшую совместимую версию VolvoCars 4.5.11. После загрузки, ввода Volvo ID и пароля приложуха запустилась и полностью функционирует. Теперь есть ДУ пульт к машине в виде iPhone 5. Интернет раздаю с другого iPhone.
поступил так же, взял старый SE там скачалась старая версия, все заработало, полет нормальный!
 
поступил так же, взял старый SE там скачалась старая версия, все заработало, полет нормальный!
И они после этого хотят задавить нас санкциями?😂 Егор прости, не удержался.
 
Всем привет!
Парни, подскажите, сейчас voc у всех работает?
Сейчас выкинуло из приложения, в целях безопасности попросило перелогинится.
Ввожу логин и пароль, пишет что неверные..
Откат на более старую версию приложения не помог, хотя в прошлый раз сработало..
 
Ой, увидел что в другой ветке уже тоже жалуются на это.
 
На основном iPhone с iOS 17.1.1 приложение версии 5.33 тоже заработало. Толи само починилось, толи шаманство помогло
 
Само… слишком много внимания стали уделять глюкам ВОКа, будто раньше он работал безупречно))) а сейчас как сбой - «ай, ой, отключили сотрапы, спасите-помогите»))))
 
И они после этого хотят задавить нас санкциями?😂 Егор прости, не удержался.
Пока VOC просто глючит люто , но VOC могут запросто рубануть , его параллельно не ввезешь , вот и у меня седня 5.17 перестала работать , спасибо сигналке ,сел в прогретый авто.VOC больше не буду переустанвливать,надоело , все равно завожу через сигналку.
 
Ну пока что не работает, будем ждать и надеятся что просто глюк...
 
Версия 5.32 на iPhone перестала работать, но после обновления на 5.33 и ввода логина и пароля все снова заработало.
 

Вложения

  • E1EED39A-9B52-44AD-A1B3-BD177349457F.jpeg
    E1EED39A-9B52-44AD-A1B3-BD177349457F.jpeg
    40.2 KB · Просмотры: 38
Добрый. У меня так же версия 5.17.1 умерла, 5.33.0 заработала.
 
Заработало)
Скачал 5.32.2 и через плеймаркет обновился до 5.33.0.
Только теперь машина вместо белой отображается серебристой да еще и с люком.
Это, видимо, компенсация от вольво за доставленные неудобства)))
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Ой, увидел что в другой ветке уже тоже жалуются на это.
Добрый день! Да, тоже час назад перестало работать приложение. Жаль, если не заработает, всё-таки в зиму хотелось бы автозапуском хоть иногда попользоваться.
 
Добрый день! Да, тоже час назад перестало работать приложение. Жаль, если не заработает, всё-таки в зиму хотелось бы автозапуском хоть иногда попользоваться.
Попробуйте обновляться с разных версий до последний.
У меня с 5.17 (и еще с какой то, 5.22 вроде, пробовал) обновление до последней не сработало, а с 5.32 получилось.
 
Само… слишком много внимания стали уделять глюкам ВОКа, будто раньше он работал безупречно))) а сейчас как сбой - «ай, ой, отключили сотрапы, спасите-помогите»))))
Нужно создать отдельную тему, назвать ее "VOC паникеры" и закрепить на начальной странице форума)))
 
Назад
Сверху