Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Тоже побоялся потерять приложение)
APP файл от старой версии я сохранил на телефон. У жены обновил, а сам остался на старой. Обе версии работали до сегодняшнего утра
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
я не понимаю, что я делаю не так! Все удалил, поставил заново, I’d проверил… НЕ РАБОТАЕТ!
Как говорится "то ли май на дворе, толи лыжи не едут"!
 
Есть страх при удалении потерять приложение навсегда
Если у вас присутствуют такие опасения, могу сказать как сохранить приложение на ПК в виде файла.

Я таким способом себе сбербанк/альфа банк накатил.

Вот гайд



Если быстро, то качем на ПК приложение iMazing (можно из майкрософт стора)

Заходим туда, скачиваем с вашего телефона приложение в виде файла IPA к себе на компьютер после сносим приложение с телефона, если как вы опасаетесь приложение потеряется то будет шанс его установить через тот же iMazing обратно на айфон.

А вообще у меня на телефоне не было VOLVO Cars в апсторе его тоже не было, даже через оф ссылки.

В покупках оно всё равно лежало))

Так что меньше боимся больше делаем)) Я и не такие фентеля крутил когда Mercedes ушёл из РФ со своим приложением Mercedes Me. Там люди машинам регионы меняли с возможность не вернуться болше на РФ регион) И получалось что у вас Мерседес становился из Индии допустим, на айфоне меняли регион на индию и через ВПН устанваливали индийское приложение)) И ток после этого автозапуск возвращался))))
 
я не понимаю, что я делаю не так! Все удалил, поставил заново, I’d проверил… НЕ РАБОТАЕТ!
Как говорится "то ли май на дворе, толи лыжи не едут"!
У меня такая же ситуация. На андройде ОС 13, удалял, ставил старую версию, обновлял до 5.33.0, сразу ставил 5.33 - ничего не помогает, пишет не верные Volvo ID или пароль. На версиях 5.32.2 тех ошибка, на 5.17.1 не верные данные. Зашел на сайт eu.volvocars.com, по тому же логину и паролю, всё везде привязано. Вольво id с авто тоже соединен. В настройках авто пишет подписка активна.
На айфоне ставил приложение, правда сам айфон не обновлял до последней версии ОС, тоже не работает.

А вот на Win10 все заходит и работает...
Получается рандом, у кого то пашет, у кого то нет.
 
Сегодня перестала работать версия 5.32.2. Сносил и пробовал ставить старые версии 5.26. и 5.22. - не помогло. По совету с другого сайта установил последнюю версию 5.33. И все заработало.
 
Сегодня перестала работать версия 5.32.2. Сносил и пробовал ставить старые версии 5.26. и 5.22. - не помогло. По совету с другого сайта установил последнюю версию 5.33. И все заработало.
дайте ссылку с какого сайта скачивали 5.33 которая заработала
 
дайте ссылку с какого сайта скачивали 5.33 которая заработала
 
Утром обе машинки не подключились к интернету, обновить Volvo ID в машинах не смог. Пытаются конектиться и пишут нет связи :(. Приложение также пишет проверьте соединение с интернетом.
Доброе утро, да, та же беда . Нет в машине подключения к интернету и ID не могу обновить. Слежу, кто что подскажет ((
 
Ну вот я оттуда и скачивал все свои APK
Сейчас еще раз все снес, скачал по новой, установил, результат тот же...

При чем, после установки 5.33 если зайди в "управление приложениями и устройством " там доступно обнова на эту версию на 25 мб.
Вообщем у меня пока не работает качай/обновляй ничего не помогает.
 
скачал 5.33 установил, все равно не пускает, типа неверный логин/пароль, а вот на комп win11 поставил из microsoft store приложение и оно запустилось и через него все работает, странно
Странно! У меня на Андроиде 13 - все заработало.
 
Ну вот я оттуда и скачивал все свои APK
Сейчас еще раз все снес, скачал по новой, установил, результат тот же...

При чем, после установки 5.33 если зайди в "управление приложениями и устройством " там доступно обнова на эту версию на 25 мб.
Вообщем у меня пока не работает качай/обновляй ничего не помогает.
вот тоже самое и у меня один в один
 
Ну вот я оттуда и скачивал все свои APK
Сейчас еще раз все снес, скачал по новой, установил, результат тот же...

При чем, после установки 5.33 если зайди в "управление приложениями и устройством " там доступно обнова на эту версию на 25 мб.
Вообщем у меня пока не работает качай/обновляй ничего не помогает.
Может пароль попробовать поменять?
 
скачал 5.33 установил, все равно не пускает, типа неверный логин/пароль, а вот на комп win11 поставил из microsoft store приложение и оно запустилось и через него все работает, странно
Аналогично, только у меня на win10/ ну как вариант брать мобилу с win как брелок сигнализации))) а у Вас какая мобила? Чисто для статистики...
Может пароль попробовать поменять?
Это я вчера делал и через ЛК и через забыл пароль.
Тут еще какой момент, я как то раньше, забыл пароль и вводил несколько раз не правильно и надо было действительно ждать5 минут. А сейчас сколько хочешь нажимай "Логин" не блокирует. Такое ощущение что самого логирования не происходит.
 
Аналогично, только у меня на win10/ ну как вариант брать мобилу с win как брелок сигнализации))) а у Вас какая мобила? Чисто для статистики...

Это я вчера делал и через ЛК и через забыл пароль.
Тут еще какой момент, я как то раньше, забыл пароль и вводил несколько раз не правильно и надо было действительно ждать5 минут. А сейчас сколько хочешь нажимай "Логин" не блокирует. Такое ощущение что самого логирования не происходит.
Перед установкой 5.33 - старые версии удалял все?
 
Аналогично, только у меня на win10/ ну как вариант брать мобилу с win как брелок сигнализации))) а у Вас какая мобила? Чисто для статистики...

Это я вчера делал и через ЛК и через забыл пароль.
Тут еще какой момент, я как то раньше, забыл пароль и вводил несколько раз не правильно и надо было действительно ждать5 минут. А сейчас сколько хочешь нажимай "Логин" не блокирует. Такое ощущение что самого логирования не происходит.
samsung a52 андроид13

таже фигня с количеством входов, не блочит на 5 мин
 
Так же сегодня с утра перестала работать 5.32. Обновил только что на 5.33 ничего не удаляя, ввёл логин и пароль из памяти телефона и все заработало. Samsung galaxy s22
 
Перед установкой 5.33 - старые версии удалял все?
Конечно, я дошел даже до самого важного, после удаления перегрузил телефон))) А если серьезно, после удаления, чистил кэш, сносил все апк старые, качал снова и тд и тп.
 
Так же сегодня с утра перестала работать 5.32. Обновил только что на 5.33 ничего не удаляя, ввёл логин и пароль из памяти телефона и все заработало. Samsung galaxy s22
у меня тоже обновилось позавчера с 5.32 до 5.33 и работало до вчерашнего утра на 5.33, а вчера тупо перестало заходить и все, ничего не помогает
 
Аналогично, только у меня на win10/ ну как вариант брать мобилу с win как брелок сигнализации))) а у Вас какая мобила? Чисто для статистики...

Это я вчера делал и через ЛК и через забыл пароль.
Тут еще какой момент, я как то раньше, забыл пароль и вводил несколько раз не правильно и надо было действительно ждать5 минут. А сейчас сколько хочешь нажимай "Логин" не блокирует. Такое ощущение что самого логирования не происходит.
Я проверял. Если пароль специально указывать неправильно, то блокирует через несколько попыток. А если пароль верный, то можешь сколько угодно вводить, не блокирует. Но и войти не даёт.
 
samsung a52 андроид13

таже фигня с количеством входов, не блочит на 5 мин
у меня realme
у меня тоже обновилось позавчера с 5.32 до 5.33 и работало до вчерашнего утра, а вчера тупо перестало заходить и все, ничего не помогает
А я отрубал обновление, стояла по-моему версия, которую м1 (5.22.1) на яндексе размещал. Вчера утром, все работало, я точно смотрел запустилась ли вебаста перед выездом на работу. Вечером хотел прогреть, собираясь домой, а тут ошибка. Вот со вчерашнего вечера я сделал практически все что написано на форуме. Осталось только у коллег телефоны забрать и ставить на все подряд)))) Но к сожалению все в основном на айфонах...
 
Кстати, по совету предыдущих коллег, подключил в авто Volvo ID. В машине оно подключилось. Но, в приложение войти всё равно не даёт. Я зарегил новый Volvo ID. О, чудо! С новым Volvo ID пускает в приложение. Засада в том, что к новому айди не подключена услуга VOC, поэтому толку мало.
 
у меня realme

А я отрубал обновление, стояла по-моему версия, которую м1 (5.22.1) на яндексе размещал. Вчера утром, все работало, я точно смотрел запустилась ли вебаста перед выездом на работу. Вечером хотел прогреть, собираясь домой, а тут ошибка. Вот со вчерашнего вечера я сделал практически все что написано на форуме. Осталось только у коллег телефоны забрать и ставить на все подряд)))) Но к сожалению все в основном на айфонах...
У меня тож Самсунг S22 как и у парня выше. На этих телефонах работает.
 
в общем создал новый Volvo ID привязал авто ввел пин и далее по инструкции и все зашло с новым логином, типа вторым пользователем
 
  • Мне нравится
Реакции: Marl
А пин диллер выдал?
в почте было письмо от [email protected] когда активировал voc при покупке авто, там пин написан. ну и машина должна быть под рукой, там надо зажигание включить и нажать кнопку voc около зеркала
 
в почте было письмо от [email protected] когда активировал voc при покупке авто, там пин написан. ну и машина должна быть под рукой, там надо зажигание включить и нажать кнопку voc около зеркала
Понял, спасибо! Попробую сейчас, а страна/регион какой выбрали?
 
Понял, спасибо! Попробую сейчас, а страна/регион какой выбрали?
по умолчанию великобритания стояла ее и оставил, почту гугловскую привязал на всякий случай чтоб без .ru
 
в общем создал новый Volvo ID привязал авто ввел пин и далее по инструкции и все зашло с новым логином, типа вторым пользователем
Именно этот способ тоже помог на iPhone iOS 16! Но надо знать PIN!!! Регион был Великобритания, почта gmail.com
 
у меня андроид и приложение не работает, если у кого есть версия 5.33 или еще какая рабочая, сможете прислать
 
по умолчанию великобритания стояла ее и оставил, почту гугловскую привязал на всякий случай чтоб без .ru
Да, все сделал как Вы написали, регион британия, почту без ру. Заработало, просто пишет в приложении что подключен еще один пользователь.
 
по умолчанию великобритания стояла ее и оставил, почту гугловскую привязал на всякий случай чтоб без .ru

Именно этот способ тоже помог на iPhone iOS 16! Но надо знать PIN!!! Регион был Великобритания, почта gmail.com
И таким способом новый id привязался к прежней подписке и все заработало?
 
у меня андроид и приложение не работает, если у кого есть версия 5.33 или еще какая рабочая, сможете прислать
сделайте по пунктам
в общем создал новый Volvo ID привязал авто ввел пин и далее по инструкции и все зашло с новым логином, типа вторым пользователем
в почте было письмо от [email protected] когда активировал voc при покупке авто, там пин написан. ну и машина должна быть под рукой, там надо зажигание включить и нажать кнопку voc около зеркала
по умолчанию великобритания стояла ее и оставил, почту гугловскую привязал на всякий случай чтоб без .ru
 
Единственно, у меня в ЛК, пишет что вновь созданный id "Вы являетесь официальным пользователем приложения VOC для данного автомобиля" а вот когда заходишь по изначальным данным


Ваш Volvo ID соединен с вашим автомобилем.

Вы являетесь владельцем автомобиля с подпиской на сервис VOC
Это соединение можно удалить в приложении Volvo On Call или у вашего дилера

Вы являетесь официальным пользователем приложения VOC для данного автомобиля
Это соединение можно удалить в приложении Volvo On Call или у вашего дилера


Получается старый сносить нельзя, как я понимаю. Там данные что владелец.
 
Единственно, у меня в ЛК, пишет что вновь созданный id "Вы являетесь официальным пользователем приложения VOC для данного автомобиля" а вот когда заходишь по изначальным данным


Ваш Volvo ID соединен с вашим автомобилем.

Вы являетесь владельцем автомобиля с подпиской на сервис VOC
Это соединение можно удалить в приложении Volvo On Call или у вашего дилера

Вы являетесь официальным пользователем приложения VOC для данного автомобиля
Это соединение можно удалить в приложении Volvo On Call или у вашего дилера


Получается старый сносить нельзя, как я понимаю. Там данные что владелец.
ну это же не мешает пользоваться главное, пусть будет два пользователя, какая разница, лишь бы работало
 
ну это же не мешает пользоваться главное, пусть будет два пользователя, какая разница, лишь бы работало
Тут не поспоришь. Главное потом не запутаться)))
Возможно продлять надо с основного (владельца), но не помню точно, я пол года назад продлил, там по-моему только вин участвовал.
 
Тут не поспоришь. Главное потом не запутаться)))
Возможно продлять надо с основного (владельца), но не помню точно, я пол года назад продлил, там по-моему только вин участвовал.
ну может со временем и основной заработает, тогда второй можно будет удалить
 
ну может со временем и основной заработает, тогда второй можно будет удалить
Будем надеяться. У кого то и сейчас основной работает. А может придётся заводить еще...
В любом случае, спасибо за наводку, все сейчас проверил, вебаста заводится, автозапуск тоже, остальное не так важно.

Да, я еще пробовал в основном акке менять почту, на другую, в т.ч. ставил и ту, на которую сейчас зарегистрировал второй id. Регион правда не менял. Не помогло.
 
сделайте по пунктам
Все бы хорошо, только вот с ПИН кодом проблема, в истории почты его нигде нет (подозреваю, что и не было, т.к. я второй владелец), и, ни ОД, ни служба поддержки Volvo Russia новый ПИН прислать не может из-за санкций или "технических проблем". Также при обращении в службу поддержки через приложение при выборе регистрации страны UK они говорят обратиться в службу поддержки Volvo Russia
 
Последнее редактирование:
в почте было письмо от [email protected] когда активировал voc при покупке авто, там пин написан. ну и машина должна быть под рукой, там надо зажигание включить и нажать кнопку voc около зеркала
У меня в почте [email protected] ПИНА не было . Была ссылка "создать вольво ID" . ПРи переходе пишет "ссылка устарела". Второе письмо от [email protected] - " подключите ваш автомобиль к вольво ID" . Тоже в виде =ссылки, которая ведет в Личный кабинет вольво вольво карс ком. Там можно только изменить вольво ID, или удалить. Изменить можно почту телефон, регион не изменяется.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-16 в 12.20.20.png
    Снимок экрана 2023-11-16 в 12.20.20.png
    220.6 KB · Просмотры: 15
  • Снимок экрана 2023-11-16 в 12.20.38.png
    Снимок экрана 2023-11-16 в 12.20.38.png
    12.8 KB · Просмотры: 14
  • Снимок экрана 2023-11-16 в 12.21.23.png
    Снимок экрана 2023-11-16 в 12.21.23.png
    373.1 KB · Просмотры: 15
Все бы хорошо только вот с ПИН кодом проблема, в истории почты его нигде нет (подозреваю, что и не было, т.к. я второй владелец), и, ни ОД, ни служба поддержки Volvo Russia новый ПИН прислать не может из-за санкций или "технических проблем". Также при обращении в службу поддержки через приложение при выборе регистрации страны UK они говорят обратиться в службу поддержки Volvo Russia
а как Вас тогда вносили в VOC? Без пина перерегистрировали?
 
У меня в почте [email protected] ПИНА не было . Была ссылка "создать вольво ID" . ПРи переходе пишет "ссылка устарела". Второе письмо от [email protected] - " подключите ваш автомобиль к вольво ID" . Тоже в виде =ссылки, которая ведет в Личный кабинет вольво вольво карс ком. Там можно только изменить вольво ID, или удалить. Изменить можно почту телефон, регион не изменяется.
Поищите его по этой почте Volvo On Call <[email protected]>
Я искал по домену просто и в даты покупки машины посмотрел все письма, пин приходил с вышеуказанного ящика
 
я тоже не первый владелец, пин мне прислали когда я у од voc на себя перерегистрировал
 
У меня pin был в письме от [email protected]

а мне два письма пришло с одной инфой, оба в спам. Но я когда забирал авто из салона, мне менеджер подключал, что то у него не сразу получилось.
Вообщем ищите по домену "@volvocars.com" и датам когда покупали авто. Может в разные года по разному рассылка была сделана.

1700127653755.png
 
Вчера целый день не работало приложение, говоря о технических неполадках. Сегодня утром заработало.
 
Назад
Сверху