Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Спасибо за помощь, посоветуйте как на IOS установить VOC из Microsoft Store. По вашей ссылке на айфоне дает SHARE, в то время как на ноутбуке позволил сделать INSTALL
Я в ios не сильно шарю, раньше, вроде как, через wm можно было на MAC ОС ставить винду. Но мне кажется это утопия для приложения. Проще найти пин и как тут написано #685

в такой комбинации никак
Вот Вам ответ дали, тогда только через второй id. Просто изначально больше проблем было на андроид, вот и решений для него больше.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
удалось на ноутбуке установить VOC на Microsoft Store


Войти удалось по эл почте и последнему измененному паролю. Вся информация отражается, в т.ч. журнал поездок
Но мотор запустить не позволил.
У меня пишет запуск двигателя не возможен, но по факту все запустилось.
 
Приветствую всех любителей Volvo! Возникла такая же проблема, совсем недавно выбросило из приложения на следующий день после того, как продлил подписку.

Читаю форум - в основном все пишут решение на Android. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в итоге восстановил доступ с приложением на IOS? Пока все, что не пробую - успехом не увенчалось.


Может кто-нибудь сможет вытащить прогу через imaizing для IOS с версией 5.17 и 5.25?

Стояло автообновление, видимо обновилось до 5.33 и выбросило - первое время писало, что в данное время доступ невозможен, обратитесь позже, сейчас вообще пишет «неверный логин или пароль», хотя с веб версии захожу в свой ЛК и все ок.

Если кто-то в итоге подскажет свой удачный опыт для IOS - буду очень благодарен!!

Всем неравнодушным - заранее спасибо!
У меня была проблема с выбросом из приложухи на iOS, несколько дней не мог войти, а буквально позавчера вроде попробовал вновь зайти и всё заработало, как раньше.
Версия 5.33.
 
я оплачивал тут, но летом https://voc-service.ru/payments/
Попробуйте им позвонить, узнать, как сейчас дела. Оплата то пройдет, так как платите Вы не шведам, а и ООО «АВП РУС», а вот продлится подписка или нет, сейчас не понятно. Но если закончится подписка, то уже никак.

После оплаты примерно через пару часов срок увеличился. Видно после запуска диагностика в voc
 
Спасибо за пост! У меня логином был номер телефона и я искал пин в смс. Самое интересное, что нашёл. Вводил в новом аккаунте, говорит, неверный пин. Уже расстроился напрочь. После вашего поста думаю, проверю почту на всякий случай. Смотрю, а там другой пин. И почтовый пин уже подошёл. Как мало надо, чтобы сделать человека счастливым.
 
Поборол приложуху на Вольво для iOS))
Теперь и на нём работает)

Вообщем ничего сложного, берём андроид, привязываем тачку по инструкции с пином, разлогиниваемся на Андроиде, логинимся на иосе и наслаждаемся👍
 
Ребята спасибо) сделал новый id прям в приложении на iOS, приложение заработало, правда по оболочке кажется что это предыдущая версия приложения, хотя могу ошибаться)
 

Вложения

  • IMG_0566.png
    IMG_0566.png
    221.2 KB · Просмотры: 52
@Mongol86, да нет, у меня 5.33 так же выглядит, только авто у тебя еще видать не подтянулось внешне))
 
До конца декабря могут быть проблемы с VoC, потом должно наладится
 
Я в ios не сильно шарю, раньше, вроде как, через wm можно было на MAC ОС ставить винду. Но мне кажется это утопия для приложения. Проще найти пин и как тут написано #685


Вот Вам ответ дали, тогда только через второй id. Просто изначально больше проблем было на андроид, вот и решений для него больше.
Спасибо. Пока использую VOC на винде на ноутбуке домашнем. Информация отражается, обмен данными с авто производится, пока с дистанционным запуском не разобрался. Пишет, что запустить двигатель нельзя, а по факту считает каждую такую попытку как сработавшую и через два дистанционных запуска предлагает запустить ключом. Авто на платной стоянке в отдалении от дома, но в выходные выясню, заводится ли двигатель дистанционно.
 
удалось на ноутбуке установить VOC на Microsoft Store


Войти удалось по эл почте и последнему измененному паролю. Вся информация отражается, в т.ч. журнал поездок
Но мотор запустить не позволил.
Но он дает поставить таймер на подогрев. Причем ругается, говорит, что связи нет с авто, но ставит, и это хоть какой-то выход. Выходишь в итоге в прогретую машину.
 
я оплачивал тут, но летом https://voc-service.ru/payments/
Попробуйте им позвонить, узнать, как сейчас дела. Оплата то пройдет, так как платите Вы не шведам, а и ООО «АВП РУС», а вот продлится подписка или нет, сейчас не понятно. Но если закончится подписка, то уже никак.
Спасибо!
 
Тоже вспомнил про приложуху на компе... запустил, дал ошибку по паролю - просто стер его и ввел еще раз, впустило и всё работает!
1700730056248.png
 
Тоже вспомнил про приложуху на компе... запустил, дал ошибку по паролю - просто стер его и ввел еще раз, впустило и всё работает!
Посмотреть вложение 23532
Доброго дня! Кстати да, есть такой глюк. После переустановки, если использовать автозаполнение логина и пароля, то выдает ошибку. Надо все вбивать в ручную. У супруги был этот глюк на яблоке, обновили ios до 17.1.1, VOC до 5.33, при логине с автозаполнение, выдал окно про технические работы, после перелогинились в ручную и заработало.
 
Спасибо. Пока использую VOC на винде на ноутбуке домашнем. Информация отражается, обмен данными с авто производится, пока с дистанционным запуском не разобрался. Пишет, что запустить двигатель нельзя, а по факту считает каждую такую попытку как сработавшую и через два дистанционных запуска предлагает запустить ключом. Авто на платной стоянке в отдалении от дома, но в выходные выясню, заводится ли двигатель дистанционно.
🤝

Но он дает поставить таймер на подогрев. Причем ругается, говорит, что связи нет с авто, но ставит, и это хоть какой-то выход. Выходишь в итоге в прогретую машину.
Так таймер же можно раз поставить и включить повторение, его не надо каждый раз выставлять.

🤝
 
я оплачивал тут, но летом https://voc-service.ru/payments/
Попробуйте им позвонить, узнать, как сейчас дела. Оплата то пройдет, так как платите Вы не шведам, а и ООО «АВП РУС», а вот продлится подписка или нет, сейчас не понятно. Но если закончится подписка, то уже никак.
Приветствую всех. Моя подписка заканчивается 29 ноября ‘ 23 года. Никаких напоминалок, как раньше от VOC не получал. Неделю назад позвонил в колл-центр VOC и девушка мне сообщила, что подписка моя заканчивается 29 февраля. Через 2 часа после разговора у меня слетело приложение. Я ещё раз позвонил и выразил недоумение, на что уже паренёк пояснил, что мол поэтому и продлили подписку. Что это ? Случайное совпадение или что-то намеренное? Продлевать подписку или ждать февраля? Да, ещё 7 ноября на почту приходил какой-то странный кассовый чек, что якобы я оплатил услуги VOC в сумме 11т.р. У кого-нибудь подобное было? Как тут лучше поступить? Приложение я настроил, всё пока работает, но скоро 29 ноября. Заранее спасибо.
 
Приветствую всех. Моя подписка заканчивается 29 ноября ‘ 23 года. Никаких напоминалок, как раньше от VOC не получал. Неделю назад позвонил в колл-центр VOC и девушка мне сообщила, что подписка моя заканчивается 29 февраля. Через 2 часа после разговора у меня слетело приложение. Я ещё раз позвонил и выразил недоумение, на что уже паренёк пояснил, что мол поэтому и продлили подписку. Что это ? Случайное совпадение или что-то намеренное? Продлевать подписку или ждать февраля? Да, ещё 7 ноября на почту приходил какой-то странный кассовый чек, что якобы я оплатил услуги VOC в сумме 11т.р. У кого-нибудь подобное было? Как тут лучше поступить? Приложение я настроил, всё пока работает, но скоро 29 ноября. Заранее спасибо.
Мне сегодня в пуше пришло что подписка заканчивается через 45 дней. Хотя в приложении после диагностики всегда и сейчас пишет до 1 июля 2024. Я им позвонил, они сказали что всем автоматом продлили на 3 месяца, я так понимаю чтобы потом после нового года мы смогли продлить. Возможно что-то должно измениться. Сказали что продлить можно до 2 недели до окончания, типа они вносят номера в базу на этом сроке.
 
Приветствую всех. Моя подписка заканчивается 29 ноября ‘ 23 года. Никаких напоминалок, как раньше от VOC не получал. Неделю назад позвонил в колл-центр VOC и девушка мне сообщила, что подписка моя заканчивается 29 февраля. Через 2 часа после разговора у меня слетело приложение. Я ещё раз позвонил и выразил недоумение, на что уже паренёк пояснил, что мол поэтому и продлили подписку. Что это ? Случайное совпадение или что-то намеренное? Продлевать подписку или ждать февраля? Да, ещё 7 ноября на почту приходил какой-то странный кассовый чек, что якобы я оплатил услуги VOC в сумме 11т.р. У кого-нибудь подобное было? Как тут лучше поступить? Приложение я настроил, всё пока работает, но скоро 29 ноября. Заранее спасибо.
Запустите диагностику в приложении и увидите до какого подписка.
Мне сегодня в пуше пришло что подписка заканчивается через 45 дней. Хотя в приложении после диагностики всегда и сейчас пишет до 1 июля 2024. Я им позвонил, они сказали что всем автоматом продлили на 3 месяца, я так понимаю чтобы потом после нового года мы смогли продлить. Возможно что-то должно измениться. Сказали что продлить можно до 2 недели до окончания, типа они вносят номера в базу на этом сроке.
Мне автоматом на 3 мес не продлили, но у меня продлено до 2025. Правда до этого мне автоматом продлилось еще на год, чеков не было никаких.
Т.е. купил авто было 3 года, потом на третий год, хотел продлевать, а у меня еще год...
 
Приветствую всех. Моя подписка заканчивается 29 ноября ‘ 23 года. Никаких напоминалок, как раньше от VOC не получал. Неделю назад позвонил в колл-центр VOC и девушка мне сообщила, что подписка моя заканчивается 29 февраля. Через 2 часа после разговора у меня слетело приложение. Я ещё раз позвонил и выразил недоумение, на что уже паренёк пояснил, что мол поэтому и продлили подписку. Что это ? Случайное совпадение или что-то намеренное? Продлевать подписку или ждать февраля? Да, ещё 7 ноября на почту приходил какой-то странный кассовый чек, что якобы я оплатил услуги VOC в сумме 11т.р. У кого-нибудь подобное было? Как тут лучше поступить? Приложение я настроил, всё пока работает, но скоро 29 ноября. Заранее спасибо.
Думаю, не надо ждать непонятного 29 февраля. Продлевать прямо сейчас до окончания 29 ноября! А то можно пролететть!
 
Запустил диагностику. Подписка продлена до 29 февраля 2024г Всем спасибо за участие.
 
🤝


Так таймер же можно раз поставить и включить повторение, его не надо каждый раз выставлять.


🤝
Это если вы в одно и тоже время выходите, тогда - да, а если неожиданно нужно, тогда каждый раз ставим.
 
Здравствуйте уважаемые владельцы красивых машин Volvo..
Попробовал реанимировать Volvo on Call через телефон товарища (Эстония), не пришёл pin. Попробовал снести, теперь стало ещё хуже :(.
Внимательно прочитал ветку, но так и нашёл решения для восстановления на IOS.
Большая просьба поделиться методом восстановления работы, если это приложение стёр.
Надеюсь и я смогу пригодиться 🙌
 
Здравствуйте уважаемые владельцы красивых машин Volvo..
Попробовал реанимировать Volvo on Call через телефон товарища (Эстония), не пришёл pin. Попробовал снести, теперь стало ещё хуже :(.
Внимательно прочитал ветку, но так и нашёл решения для восстановления на IOS.
Большая просьба поделиться методом восстановления работы, если это приложение стёр.
Надеюсь и я смогу пригодиться 🙌

Зайдите в appstore на моб или ipad, перейдите в раздел покупки и восстановите. Потом не пугайтесь, оно начнет обновляться сразу)
 
Зайдите в appstore на моб или ipad, перейдите в раздел покупки и восстановите. Потом не пугайтесь, оно начнет обновляться сразу)
Спасибо большое))
Может ещё подскажите, как его заставить работать.
Опять же очень обяжите...
 
Если вдруг найдете способ как получить Pin, напишите, тоже очень нужен он.
 
Если коротко с Эстонским номером, не приходит PIN, Российский «Служба бла бла бла..»
 
Вопрос остаётся, пока по действиям:
1. Смена пароля - нет
2. Снести и поставить заново - нет
3. Зарегистрировать через Евро телефон - нет
4. Использование VPN - нет
Может ещё есть варианты
 
Вопрос остаётся, пока по действиям:
1. Смена пароля - нет
2. Снести и поставить заново - нет
3. Зарегистрировать через Евро телефон - нет
4. Использование VPN - нет
Может ещё есть варианты
Поставить версию 4.1.5
 
К сожалению в App Store таковой не нашёл...
iPhone

Найдите Андроид и проверьте… отключений нет, так как у 99% все работает штатно. Вот версия 5.33 на айфоне 12

3bcf67bd26813719c8bf3dd72c6e084b.jpg
 
Спасибо большое за информацию))
В App Store нет выбора версии...
Если найду у кого-то Android, нужно будет и телефон забирать, правильно?
Не сочтите за флуд, но 2-3 дня безрезультатных поисков веселей не получается ☺️
 
Сейчас на винде вок поднял, под моим логином зашло легко. Сброс пароля есть и заведения аккаунта есть, не стал рисковать, у меня все работает - попробуйте, расскпжете
 
Всё сбрасывается и пароль и логин, и заново можно зайти, только толка ноль, когда нет возможности прописать это в системе дилера.
 
Сейчас на винде вок поднял, под моим логином зашло легко. Сброс пароля есть и заведения аккаунта есть, не стал рисковать, у меня все работает - попробуйте, расскпжете
здравствуйте))
Ссылка на сайт Volvo, не могу найти где необходимо вводить логин и пароль.
Если со всем старым заходить выскакивает бан: на сервере не предвиденная ошибка, повторите попытку.
Подскажите плиз, как на IPhone вы проверили что прошивка 5.33. И возможность установки именно этой прошивки.
 
Доброго вечера уважаемые форумчане))
Решил проблему с обновлением ПО самого телефона, после этого снес приложение и заново установил. Без VPN заработало.
Хотел сказать всем спасибо за участие, очень приятно что помогали 👍🙌👌
 
Сейчас на винде вок поднял, под моим логином зашло легко. Сброс пароля есть и заведения аккаунта есть, не стал рисковать, у меня все работает - попробуйте, расскпжете
Тоже попробовал скачать на комп, все легко встало. Теперь работает на айфоне, айпаде и в винде. Все функции работают.
 
Приложение обновилось до версии 5.33.0 16 ноября и перестало работать.
Подскажите что можно сделать? Телефон на IOS. Все выше перечисленные советы не сработали(только прогу не удалял, боюсь не установится так как нет в AppStore )
 
Приложение обновилось до версии 5.33.0 16 ноября и перестало работать.
Подскажите что можно сделать? Телефон на IOS. Все выше перечисленные советы не сработали(только прогу не удалял, боюсь не установится так как нет в AppStore )
Снесите и восстановите из раздела покупки, оно у вас там остается, в самом appstore нет. Можете до сноса - там пооверить. Потом заново зайдете и все. Безопасней проверить вок под виндой. Может не в приложении сбой.
 
Последнее редактирование:
Приложение обновилось до версии 5.33.0 16 ноября и перестало работать.
Подскажите что можно сделать? Телефон на IOS. Все выше перечисленные советы не сработали(только прогу не удалял, боюсь не установится так как нет в AppStore )
Вячеслав, была такая проблема.
Что я сделал и мне помогло - зашел в AppStore, поменял язык на белорусский)) далее установил заново Volvo Cars далее логин и пароль и все работает в штатном режиме ))
 
Приложение обновилось до версии 5.33.0 16 ноября и перестало работать.
Подскажите что можно сделать? Телефон на IOS. Все выше перечисленные советы не сработали(только прогу не удалял, боюсь не установится так как нет в AppStore )
Вы не внимательно прочитали выше перечисленные советы, в частности о том как восстановить удаленное приложение. Об этом несколько раз повторяется.
 
Снесите и восстановите из раздела покупки, оно у вас там остается, в самом appstore нет. Можете до сноса - там пооверить. Потом заново зайдете и все. Безопасней проверить вок под виндой. Может не в приложении сбой.
Проверил под Виндой все работает! Но на телефоне сносил и устанавливал по новому НЕ помогает !
 
Вячеслав, была такая проблема.
Что я сделал и мне помогло - зашел в AppStore, поменял язык на белорусский)) далее установил заново Volvo Cars далее логин и пароль и все работает в штатном режиме ))
Белорусского языка нету но менял на разные НЕ помогает
 
Проверил под Виндой все работает! Но на телефоне сносил и устанавливал по новому НЕ помогает !

Voc ваш доступен, проблема с вашим моб значит, посмотрите в настройках приложения и тел. Например может стоять блокировка сотовой сети для voc и все.
Ниже правильные настройки, откройте приложению все уведомления также
 

Вложения

  • IMG_8246.png
    IMG_8246.png
    55.5 KB · Просмотры: 42
Сейчас на винде вок поднял, под моим логином зашло легко. Сброс пароля есть и заведения аккаунта есть, не стал рисковать, у меня все работает - попробуйте, расскпжете
Добрый вечер. Спасибо всем "соплеменникам" за помощь "страждущим". И мне в том числе.
На компе всё ожило!!!!
А как "перетащить" на Айфон.. я не очень " копенгаген"
 
Добрый вечер. Спасибо всем "соплеменникам" за помощь "страждущим". И мне в том числе.
На компе всё ожило!!!!
А как "перетащить" на Айфон.. я не очень " копенгаген"

Если вы ранее не имели приложение Voc на платформе ios (apple) на любом из устройств - то вариантов установить его сейчас я не знаю. Если было - то из раздела покупки в appstore на вашем моб - восстановите. Заходите с вашим volvo id и все
 
Voc ваш доступен, проблема с вашим моб значит, посмотрите в настройках приложения и тел. Например может стоять блокировка сотовой сети для voc и все.
Ниже правильные настройки, откройте приложению все уведомления также
Спасибо за поддержку! У меня телефон обновился до версии ios 17.1.1 картинка чуть другая но сотовые данные включены. Кстати телефон обновился без моего разрешения и после этого начались проблемы с доступом к приложению
 
Камрады, скажите что я делаю не так!? у меня все на iOS, с телефона все удалил, заново переустановил, создал почту на gmail, установил ее как логин для входа… захожу заново… опять ничего не работает((((
 
На винде проверьте свой voc, доступен ли сервис на машину вообще
 
Назад
Сверху