Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Помогите, заносит на мокром снегу!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Возможно надо написать претензию на имя руководителя этого подразделения, чтобы разобрались с этим вопиющим случаем и в досудебном урегулировании обеспечили вас зимней резиной рекомендуемой для вашей машины. IMG_7710.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Возможно надо написать претензию на имя руководителя этого подразделения, чтобы разобрались с этим вопиющим случаем и в досудебном урегулировании обеспечили вас зимней резиной рекомендуемой для вашей машины. Посмотреть вложение 10459
Господа,я сейчас просмотрел всю эту ветку и ни где не нашёл высказывание девушки о том,каким образом эта резина оказалась у неё на машине.Что это подарок,это предположение клубней,что эта резина шла по умолчанию эта наша догадка.Вряд ли ОД будет делать такие фокусы,снимать,переставлять,дарить.И вряд ли в комплектации шла эта резина,может быть я чего не понимаю.Спасибо
 
Мы 5 лет обслуживались в Мейдж Новая Рига,и только положительные эмоции
 
Предположение, согласен! Только не хочется верить, что такие пластмассовые колёса были приобретены добровольно
 
Предположение, согласен! Только не хочется верить, что такие пластмассовые колёса были приобретены добровольно
Так пускай девушка сама расскажет,что бы здесь без поводов не винили всех подряд
 
Господа,я сейчас просмотрел всю эту ветку и ни где не нашёл высказывание девушки о том,каким образом эта резина оказалась у неё на машине.Что это подарок,это предположение клубней,что эта резина шла по умолчанию эта наша догадка.Вряд ли ОД будет делать такие фокусы,снимать,переставлять,дарить.И вряд ли в комплектации шла эта резина,может быть я чего не понимаю.Спасибо

Это был подарок дилера Мэйджор Новая Рига! Зимняя резина и 2 года гарантии в подарок!
Я не знала, что это косяк. Дилер, и непосредственно менеджер, при покупке меня вполне устраивал
 
Господа,я сейчас просмотрел всю эту ветку и ни где не нашёл высказывание девушки о том,каким образом эта резина оказалась у неё на машине.Что это подарок,это предположение клубней,что эта резина шла по умолчанию эта наша догадка.Вряд ли ОД будет делать такие фокусы,снимать,переставлять,дарить.И вряд ли в комплектации шла эта резина,может быть я чего не понимаю.Спасибо

Девушка заявила, что мейджр подарил
 
Это был подарок дилера Мэйджор Новая Рига! Зимняя резина и 2 года гарантии в подарок!
Я не знала, что это косяк. Дилер, и непосредственно менеджер, при покупке меня вполне устраивал
Тогда я не знаю поменяют ли этот подарок по гарантии
 
Это был подарок дилера Мэйджор Новая Рига! Зимняя резина и 2 года гарантии в подарок!
Я не знала, что это косяк. Дилер, и непосредственно менеджер, при покупке меня вполне устраивал

«Даренному коню в зубы не смотрят», либо на момент сделки нужно было согласовывать/выбирать подарки, либо сейчас забыть и в следующем году поставить хорошие зимние покрышки, но если честно, то я не примомню в прайс-листе ОД вольво таких покрышек.
заказ наряд с данными покрышками и ценой 0 рублей есть?
 
«Даренному коню в зубы не смотрят», либо на момент сделки нужно было согласовывать/выбирать подарки, либо сейчас забыть и в следующем году поставить хорошие зимние покрышки, но если честно, то я не примомню в прайс-листе ОД вольво таких покрышек.
заказ наряд с данными покрышками и ценой 0 рублей есть?
Такой резины у них нет
 
Да. По ходу - посмотреть бы наряд-заказ.
 
Это был подарок дилера Мэйджор Новая Рига! Зимняя резина и 2 года гарантии в подарок!
Я не знала, что это косяк. Дилер, и непосредственно менеджер, при покупке меня вполне устраивал

Просто они воспользовались своим положением, я трактую это как обман, конечно в уме держу другое слово. 1 ) это резина я думаю подходит только для самоката, а не для такой машины. У Вольво для вашей модели есть рекомендации это или Нокиан 9 или Контик 2 если из шипованных. 2 ) два года доп гарантии это подсадка обслуживать машину только у этого од. Есть прекрасные од в Москве которые партнёры клуба и ценник на регламент у них в разы ниже. А после окончания трёх лет гарантии можно вполне обслуживаться в профильных сервисах которых тоже много в столице и также они партнёры клуба. Тоесть для вас это полная медвежья услуга.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Мы 5 лет обслуживались в Мейдж Новая Рига,и только положительные эмоции

Касаемо наших машин. Год назад решил сделать бак обработку климатической установки. В Major 18км мне предложили сумму почти в два раза дороже чем в Авилон на Волгоградке. Так вот зачем я буду переплачивать за это?
 
Касаемо наших машин. Год назад решил сделать бак обработку климатической установки. В Major 18км мне предложили сумму почти в два раза дороже чем в Авилон на Волгоградке. Так вот зачем я буду переплачивать за это?
Согласен,но у нас тогда в товарищах были некоторые люди от туда
 
«Покрышка WinterCraft Ice WI31 на льду нестабильна, плохо тормозит и провоцирует глубокие заносы. На снегу реакции на повороты руля малоощутимы. На сухом асфальте эта шина позволяет ехать быстро, обеспечивает хорошую управляемость и прогнозируемое поведение. А вот на мокром при резких маневрах возможны сносы, из-за чего приходится заранее тормозить.»

Цитата из одного обзора.
 
Просто они воспользовались своим положением, я трактую это как обман, конечно в уме держу другое слово. 1 ) это резина я думаю подходит только для самоката, а не для такой машины. У Вольво для вашей модели есть рекомендации это или Нокиан 9 или Контик 2 если из шипованных. 2 ) два года доп гарантии это подсадка обслуживать машину только у этого од. Есть прекрасные од в Москве которые партнёры клуба и ценник на регламент у них в разы ниже. А после окончания трёх лет гарантии можно вполне обслуживаться в профильных сервисах которых тоже много в столице и также они партнёры клуба. Тоесть для вас это полная медвежья услуга.
А если в эти 2 года летит крупный узел,не дай бог,а ты ушёл от них,ну не взял подарок,плати из своего кармана,а в свете нынешнего качества,это не исключено совсем
 
Major для меня можно сказать родной од, это покупка двух автомобилей s40 в2007 и s80 в 2014 , но последнее время их ценообразование и отношение к клиентам, мягко говоря не очень хорошее.
 
Согласен,но у нас тогда в товарищах были некоторые люди от туда

Мэйджор вообще отдельная песня. До сих пор не могу забыть:
- Скажите, сколько стоит эта комплектация?
- Скажите, а в какую сумму вы хотите уложиться?
 
«Даренному коню в зубы не смотрят», либо на момент сделки нужно было согласовывать/выбирать подарки, либо сейчас забыть и в следующем году поставить хорошие зимние покрышки, но если честно, то я не примомню в прайс-листе ОД вольво таких покрышек.
заказ наряд с данными покрышками и ценой 0 рублей есть?

Есть!
 
«Покрышка WinterCraft Ice WI31 на льду нестабильна, плохо тормозит и провоцирует глубокие заносы. На снегу реакции на повороты руля малоощутимы. На сухом асфальте эта шина позволяет ехать быстро, обеспечивает хорошую управляемость и прогнозируемое поведение. А вот на мокром при резких маневрах возможны сносы, из-за чего приходится заранее тормозить.»


Цитата из одного обзора.
Что и требовалось доказать БРАВО!!!!
 
Просто они воспользовались своим положением, я трактую это как обман, конечно в уме держу другое слово. 1 ) это резина я думаю подходит только для самоката, а не для такой машины. У Вольво для вашей модели есть рекомендации это или Нокиан 9 или Контик 2 если из шипованных. 2 ) два года доп гарантии это подсадка обслуживать машину только у этого од. Есть прекрасные од в Москве которые партнёры клуба и ценник на регламент у них в разы ниже. А после окончания трёх лет гарантии можно вполне обслуживаться в профильных сервисах которых тоже много в столице и также они партнёры клуба. Тоесть для вас это полная медвежья услуга.

По второму пункту- совершенно согласна! Но я поняла, что гарантия от Мэйджор, а не оригинальная от Вольво, значительно позже!
Что касается резины - огорчили вы меня. Но я не уверена, что сейчас что-то можно сделать. Они взяли и «подарили» от себя эту резину. Что я им предъявлю? «Дареному коню в зубы не смотрят». Резина легальная. А то, что она паршивая, так это вы знаете. Я не знала.
 
а если в эти 2 года летит крупный узел,не дай бог,а ты ушёл от них,ну не взял подарок,плати из своего кармана,а в свете нынешнего качества,это не исключено совсем

какой? я проездил на более нагруженном моторе t5, на вашей машине t4,3 года и 170000 километров, ни одной проблемы с мотором и 8 ступенчатой коробкой. для этого мотора главное не лить бензин с присадками , простой 95 и промывать коробку через 60-80 тысяч километров пробега.
 
Чтобы не флудить скажу так , мы пояснили своё мнение, а дальше хозяйке решать как поступать.
 
Девушка отвечала на прямой вопрос, кто ей впарил такой подарок
Артём,вникни в суть,слово подарок она озвучила,только после моего прямого вопроса,каким образом зта резина оказалась на машине
 
какой? я проездил на более нагруженном моторе t5, на вашей машине t4,3 года и 170000 километров, ни одной проблемы с мотором и 8 ступенчатой коробкой. для этого мотора главное не лить бензин с присадками , простой 95 и промывать коробку через 60-80 тысяч километров пробега.
У нас тоже была S60t5,2,5,но сейчас совершенно другой2,0,а на s60 через 2,5года полетела рулевая рейка,поменяли по гарантии,пустяк но приятно
 
Господа,я сейчас просмотрел всю эту ветку и ни где не нашёл высказывание девушки о том,каким образом эта резина оказалась у неё на машине.Что это подарок,это предположение клубней,что эта резина шла по умолчанию эта наша догадка.Вряд ли ОД будет делать такие фокусы,снимать,переставлять,дарить.И вряд ли в комплектации шла эта резина,может быть я чего не понимаю.Спасибо

Слав,Мary когда машину брала писала,что зима в подарок,тогда просто не спрашивали,что подарили!
 
Мэйджор вообще отдельная песня. До сих пор не могу забыть:
- Скажите, сколько стоит эта комплектация?
- Скажите, а в какую сумму вы хотите уложиться?

Рынок,а на нём два дурака(не личное)
 
Слав,Мary когда машину брала писала,что зима в подарок,тогда просто не спрашивали,что подарили!

Дим, да уже всё выяснили,подарок значит подарок,но стрёмный,очень стрёмный,вон есть Викинг контакт
 
Ух, ну развели флуд Вроде все понятно было практически сразу..
Главное никто не заметил, что топикстартер не ответила на вопросы А Уважаемая Мери просто вписалась и понеслась...
 
Именно мотор 2.0 T5 drive e. Я про него имею ввиду.
Александр,но в свете ,,значительного улучшения качества авто,, эти доп. 2 года гарантии то же сидят в голове,ведь мы первооткрыватели Китая,но не Вы
 
Мэйджор вообще отдельная песня. До сих пор не могу забыть:
- Скажите, сколько стоит эта комплектация?
- Скажите, а в какую сумму вы хотите уложиться?
Один хочет продать за дорого,а другой купить за дёшево Рынок
 
Ух, ну развели флуд Вроде все понятно было практически сразу..
Главное никто не заметил, что топикстартер не ответила на вопросы А Уважаемая Мери просто вписалась и понеслась...
Блин,это верно,и,что это значит? Продолжение следует?
 
По второму пункту- совершенно согласна! Но я поняла, что гарантия от Мэйджор, а не оригинальная от Вольво, значительно позже!
Что касается резины - огорчили вы меня. Но я не уверена, что сейчас что-то можно сделать. Они взяли и «подарили» от себя эту резину. Что я им предъявлю? «Дареному коню в зубы не смотрят». Резина легальная. А то, что она паршивая, так это вы знаете. Я не знала.

Ты тогда не спрашивала про резину,сказала-мне подарили и не сказала какую,если б сказала,мы б тебе сразу сказали-выкинь!
 
Назад
Сверху