Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Размеры колесных дисков ХС90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Может кому пригодится информация от ОД:

Расширители ставить обязательно, они под заказ, при этом уже с завода выкрашены в цвет машины.

Все удовольствие стоит в районе 25к, из них 16 это стоимость З/Ч, а остальное снятие-установка и прошивка машины.

Если использовать 2 размера дисков (например, 19 для зимы и 20 лето, как планирую я), то после каждой переустановки надо будет делать адаптацию-калибровку (сказали что зависит от года выпуска/комплектации, для каких то версий перепрошивать надо будет каждый раз при замене радиуса).

Выводы:

1. Хочу заказать комплект расширителей - думаю не разорюсь :фигзнает:
2. Где бюджетно достать оригинальные 20е катки? Может у кого есть наводки (авито понятное дело мониторю)

PS Никто не ставил на 19" резину 255/50? или 255/45? каково оно. Надо зимние шины купить, думаю может пошире поставить?

У меня 255/55 R19 зимний шип.контик всё Ок.
Дебильная ширина шины 235 на 19 диске и 20,ставиться на многих больших кроссоверах,у меня такие узкие были на Инфинити OX60,также ставил 255 ширину и тоже всё ок.
Если ты не гонишся как многие сдесь за "оригинальную"размерность,то можно даже поставить 265/50 R19,но предварительно перед покупкой лучше найти магазин где можно примерить и те и те!
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Назад
Сверху