Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Решил сменить бак 60 л. -> 70 л.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Тут не о законности , хотя это прямое изменение конструкции ТС, и требует обязательной регистрации в тех отделе ГИБДД . Прохождение гос границы с доп баком - это практически конфискат ТС .
Я о соответсвии собственника и бренда Вольво . Автомобиль Вольво не дешевый продукт и собственник должен соответствовать такому бренду не только внешне , но и в мыслях . Такими вопросами - задумками (о доп баке или увеличения бака ) - вы принижаете бренд Вольво как сам бренд , бренд высокого качества в автопроме .
А тем , которые без остановки едят сутки - и этим бахваляются - берегите себя и окружающих , которые так же как и вы передвигаются на своих авто . Физиологию никто не отменял .
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Пойду гладко побреюсь, надену фрак, приведу в порядок мысли и за руль своего Вольво)))
 
Я о соответсвии собственника и бренда Вольво . Автомобиль Вольво не дешевый продукт и собственник должен соответствовать такому бренду не только внешне , но и в мыслях . Такими вопросами - задумками (о доп баке или увеличения бака ) - вы принижаете бренд Вольво как бренд.
Это же какой нравственной чистоты и высокого духа люди тогда ездят на Майбахах и Бентли?!
Извините, но большего бреда на автомобильном портале я пока не видел.
 
Тут не о законности , хотя это прямое изменение конструкции ТС, и требует обязательной регистрации в тех отделе ГИБДД . Прохождение гос границы с доп баком - это практически конфискат ТС .
Я о соответсвии собственника и бренда Вольво . Автомобиль Вольво не дешевый продукт и собственник должен соответствовать такому бренду не только внешне , но и в мыслях . Такими вопросами - задумками (о доп баке или увеличения бака ) - вы принижаете бренд Вольво как сам бренд , бренд высокого качества в автопроме .
А тем , которые без остановки едят сутки - и этим бахваляются - берегите себя и окружающих , которые так же как и вы передвигаются на своих авто . Физиологию никто не отменял .
просто шедеврально :супер:
сохраню на всякий случай.
 
А тем , которые без остановки едят сутки - и этим бахваляются - берегите себя и окружающих , которые так же как и вы передвигаются на своих авто . Физиологию никто не отменял .
я иногда ем без остановки сутки ,но чем угрожаю окружающим не пойму ...

я понимаю что опечатка , но все равно смешно вышло.Такой серьезный текст и под конец все одной опечаткой на смарку.
 
Тут не о законности , хотя это прямое изменение конструкции ТС, и требует обязательной регистрации в тех отделе ГИБДД . Прохождение гос границы с доп баком - это практически конфискат ТС .
Я о соответсвии собственника и бренда Вольво . Автомобиль Вольво не дешевый продукт и собственник должен соответствовать такому бренду не только внешне , но и в мыслях . Такими вопросами - задумками (о доп баке или увеличения бака ) - вы принижаете бренд Вольво как сам бренд , бренд высокого качества в автопроме .
А тем , которые без остановки едят сутки - и этим бахваляются - берегите себя и окружающих , которые так же как и вы передвигаются на своих авто . Физиологию никто не отменял .
Не боги горшки обжигают. А человек?,человеку свойственно ошибаться, менять свои мировоззрения, принципы и т.д. и то что вчера было идеалом, сегодня таковым может и не быть. А Вольво это всего лишь машина у которой есть недостатки, недоработки, просчеты в проектировании, в изготовлении...
 
Тут не о законности , хотя это прямое изменение конструкции ТС, и требует обязательной регистрации в тех отделе ГИБДД . Прохождение гос границы с доп баком - это практически конфискат ТС .
Я о соответсвии собственника и бренда Вольво . Автомобиль Вольво не дешевый продукт и собственник должен соответствовать такому бренду не только внешне , но и в мыслях . Такими вопросами - задумками (о доп баке или увеличения бака ) - вы принижаете бренд Вольво как сам бренд , бренд высокого качества в автопроме .
А тем , которые без остановки едят сутки - и этим бахваляются - берегите себя и окружающих , которые так же как и вы передвигаются на своих авто . Физиологию никто не отменял .
Кто ты воин!?
 
И так похоже уровень можно настроить без прошивки приборки, проехал почти 950 км. Сразу сделал фото, как только показало 0. Вроде уровень показывает правильно, пробки в Краснодаре жуткие!
1000059921.jpgв итоге получилось залить
1000059920.jpg
Так что в принципе, можно было и до 1000 км дотянуть. У нас потепление, переобулся, буду дальше проводить наблюдения. Сегодня забрал антигравийные экраны от XC90:
1000059924.jpg1000059925.jpg
Надеюсь они помогут решить проблему торчащих экранов от бака в 60 л.
1000059927.jpg
Как установим - отпишусь.
 
Доброе утро! Установил антигравийные экраны от XC90:

1000063011.jpg
Теперь ничего не торчит, всё в ровень! Экраны становятся болт в болт.
1000063003.jpg
Есть один нюанс, по всей видимости бак у XC90 расположен немного дальше и задние две гайки не попадаю в отверстия:
1000063000.jpg
Но это не страшно экраны крепятся надёжно. Можно ставить)))
1000063004.jpg
С боку заметно что клиренс стал чуть ниже.
 
А я все гадал, почему у меня бак 71 литр на v60)) Приятный бонус от немецкого рынка
 
А я все гадал, почему у меня бак 71 литр на v60)) Приятный бонус от немецкого рынка
Повезло, мне от шведского рынка-50л, хотя везде написано 55, но больше 48 литров на заправке не входит при остатке в баке на 40км :фигзнает:
 
Но на такие "подвиги" как ТС - я не готов, буду привыкать...
 
Повезло, мне от шведского рынка-50л, хотя везде написано 55, но больше 48 литров на заправке не входит при остатке в баке на 40км :фигзнает:
Могу предложить вам свой бак на 60 л. в сборе с насосом и антигравийными экранами.
 
Надо помыслить. Цена вопроса?
Бак (70 л.) из Польши мне вышел в 18К + 4К доставки, экраны от XC90 взял (в Москве) за 5К. Думаю за 27К могу отдать вам комплект бака в 60 л. Справедливо?
 
Преимущество бака на 60 л. в том что торчать не будет так как бак на 70 л. будет вровень с кузовом, не заценится ни где.
 
Назад
Сверху