Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Решено Полезно Самостоятельное обновление навигации

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,628
Реакции
10,759
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
UPD! В связи с остановкой поддержки карт на Российском сайте VCR файл последнего обновления залит на Я.Диск - ссылка внизу поста!

Решил рассказать и показать как совсем легко самостоятельно можно обновить карты на ХС90! Для этого нам надо подготовить флэшку. Вот как это делается:

1. Идем на https://www.volvocars.com/by/support/downloads/maps/spa/evropa

2. В открывшемся окне выбираем операционную систему вашего компа
01.JPG
3. Загружаем нужный нам файлик, это программа загрузки карт, запускаем ее и видим
02.JPG

4. Нажимаем "Новая загрузка" и начинается процесс...
03.JPG
Внимание!!! Трафик!!! Размер карты Европы - 36 Гигов!

04.JPG

5. После завершения скидываем все файлы на флэшку! Обратите внимание, что флэшка вам потребуется на 64 Гига. Форматируем в FAT32 и кидаем всё в корень, как скачалось, а не папкой, и ничего НЕ РАЗАРХИВИРУЕМ!

05.JPG
6. Далее идем в машину (можно запастись пивасиком, как я :закатик:) и делаем так - как на видео ниже. Наберитесь терпения, обновление займет не менее часа вашего времени!



Всем удачи!
1463 https://disk.yandex.ru/d/9caYUxQUJ4XpqA
1466 https://disk.yandex.ru/d/0n1-ZruuM_tkmQ
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Скажите пожалуйста, навигацию нужно отдельно активировать, какие примерно цены?

Позвоните Михаилу в vclub.msk.ru
Там главное и самое дорогое взломать блок сем и получить от него пин. Это стоит около 12-15₽… ну а потом опции открываются быстро и не сложно.
 
Позвоните Михаилу в vclub.msk.ru
Там главное и самое дорогое взломать блок сем и получить от него пин. Это стоит около 12-15₽… ну а потом опции открываются быстро и не сложно.
Спасибо большое, я так понимаю, что и другие опции системы становятся доступны?
 
Спасибо большое, вот честно, не знаю какие опции стоит доставить. Поделитесь пожалуйста своими ощущениями и мнением!

Будет и дешевле и приятнее взять полный пакет! Будет стоить как 2-3 опции))
 
Шить нужно. Есть только нюанс - при обращении в оф. Вольво машина загоняется в стоп-лист на обновления. На моей при считывании - выдает ошибку не соответствует конфигурация. Но текущая прошивка очень стабильна
 
Шить нужно. Есть только нюанс - при обращении в оф. Вольво машина загоняется в стоп-лист на обновления. На моей при считывании - выдает ошибку не соответствует конфигурация. Но текущая прошивка очень стабильна
Ого, вот это да! Очень помогла информация! Спасибо большое!
 
Та что нибудь меняется???
 
Последнее редактирование:
Че пишет? Попробуйте поновой скачать и заново установить
Уже ничего не пишет. Начинало обновляться, и через пару процентов черный экран. У меня уже так было, когда у Егора качал. Это второй раз. Похоже, яндекс диск байты ворует :)))
Лечется закачкой карт с родного сайта. В прошлый раз помогло. В этот раз - посмотрим завтра :)
 
Любой дишманский, free vpn на mac, win включаете. Запускаете volvo sensus, пару качков, выключаете vpn, дальше карты грузятся на полной скорости вашего инет на флешку. Из-за чего затуп такой с картами?) Егор помогает конечно тоже. Сегодня правда смайл свалился в мо на целый день(((
 
Пока кому-то надо, я качаю и выкладываю… многие благодарят. Мне не сложно, как скачать так и выложить.
 
Всё. "Раскирпичил". Снова работает :)

Похоже, всё-таки Яндекс байты ворует :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху