Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Spotify в Sensus

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
плейлисты в яндекс.музыке в последнее время напоминают Чеширского Кота - песни в них исчезают на глазах )))
 
Последние годы сильно ушел на нашу альтернативу… так что пока не испытываю дискомфорта, но факт есть факт.
 
Последние годы сильно ушел на нашу альтернативу… так что пока не испытываю дискомфорта, но факт есть факт.
А я вот заценил новые альбомы Раммштайн и Металлики. На эппл их нет. Полагаю, в яндексе тоже.
 
В связи с уходом Споти часто задают вопрос - как его вернуть? Решил замутить, и тут выложить мануал, хотя сам пользуюсь сейчас Я.Музыкой - пусть будет как резерв и просто еще одна победа над санкциями))) Давайте по шагам...

1. Включаем VPN (я использовал через Казахстан, так как там русский по умолчанию)
2. Регистрируем аккаунт с помощью почты (как понимаете не в домене RU)
3. Вот в целом и всё... если хотите премиум - нужна будет карта иностранного банка

Всем не унывать, всё образуется)
 
В связи с уходом Споти часто задают вопрос - как его вернуть? Решил замутить, и тут выложить мануал, хотя сам пользуюсь сейчас Я.Музыкой - пусть будет как резерв и просто еще одна победа над санкциями))) Давайте по шагам...

1. Включаем VPN (я использовал через Казахстан, так как там русский по умолчанию)
2. Регистрируем аккаунт с помощью почты (как понимаете не в домене RU)
3. Вот в целом и всё... если хотите премиум - нужна будет карта иностранного банка

Всем не унывать, всё образуется)
А в spotify есть ли просмотр видео? И вообще на наших машинах можно видео смотреть.
 
А в spotify есть ли просмотр видео? И вообще на наших машинах можно видео смотреть.
ну не то что бы видео... там вроде клипы есть... но я не смотрел))) на авто можно смотреть видео не в движении
 
В связи с уходом Споти часто задают вопрос - как его вернуть? Решил замутить, и тут выложить мануал, хотя сам пользуюсь сейчас Я.Музыкой - пусть будет как резерв и просто еще одна победа над санкциями))) Давайте по шагам...

1. Включаем VPN (я использовал через Казахстан, так как там русский по умолчанию)
2. Регистрируем аккаунт с помощью почты (как понимаете не в домене RU)
3. Вот в целом и всё... если хотите премиум - нужна будет карта иностранного банка

Всем не унывать, всё образуется)
Пытаюсь понять, где я облажался) Я покупал турецкий аккаунт - ребята на авито активно продают. Он как правило самый дешёвый. А по твоей схеме бесплатно разве работает что-то? В любом случае - премиум, не премиум - надо платить. А платить надо импортной картой. Я как раз вопрос сейчас уже решил - купил киргизскую визу. Продлевать с неё буду.
 
Пытаюсь понять, где я облажался) Я покупал турецкий аккаунт - ребята на авито активно продают. Он как правило самый дешёвый. А по твоей схеме бесплатно разве работает что-то? В любом случае - премиум, не премиум - надо платить. А платить надо импортной картой. Я как раз вопрос сейчас уже решил - купил киргизскую визу. Продлевать с неё буду.

Нет. Если не премиум- платить не надо, но слушать с рекламой и тд.
Премиум стоит 4,5$ в месяц, для оплаты нужна карта не нашего банка.
Все просто)
 
Нет. Если не премиум- платить не надо, но слушать с рекламой и тд.
Премиум стоит 4,5$ в месяц, для оплаты нужна карта не нашего банка.
Все просто)
Это прайс Казахстана, наверно. читал - у них очень дорого. Я за год чуть больше заплатил у турков.
 
Это прайс Казахстана, наверно. читал - у них очень дорого. Я за год чуть больше заплатил у турков.
увы, продлить свой акк ты сможешь только с помощью турецкой карты... самый дешевый тариф - Индия...
 
увы, продлить свой акк ты сможешь только с помощью турецкой карты... самый дешевый тариф - Индия...

Свой старый ru акк можно продлить турецкой картой?
Армянская не подходит? :)
 
Читаю про проблемы по Spotify, уже несколько дней. Не выдержал, установил на машине, зарегился через телефон, машина для соединения показала код сопряжения и всё работает. Проблем нету...
 
Читаю про проблемы по Spotify, уже несколько дней. Не выдержал, установил на машине, зарегился через телефон, машина для соединения показала код сопряжения и всё работает. Проблем нету...

Не несколько дней))) они уже более года в России не доступны… ну а то что вы пишите да, через vpn возможно, но не премиум- его вы МИРом не оплатите…
 
Т.е заводим яндекс.kz и всё? А свои плейлисты можно туда перегнать как-то?
Премиум понятно - нужна карта чужестранная.

Ну у меня клубный мэил без проблем прошел, но входить в регистрацию нужно с впн той страны, где будешь делать акк.
Я хотел Индию- там самый дешевый премиум- зарегился без проблем, а вот оплатить премиум не смог- карта не индусская))) а казахская… поэтому был сделан вывод, что оплата должна быть картой той страны, к которой привязан акк, или при оплате он предлагает сменить регион (с ценой конечно… в США это почти 17$\мес)
 
При регистрации с казахского впн и оплаты казахской картой проблем 0. Но цена 4,9$/мес. Сейчас ищу варианты через знакомых продаванов, говорят есть варианты…

Подтащить в новый акк старый плейлисты не смог
 
Ну у меня клубный мэил без проблем прошел, но входить в регистрацию нужно с впн той страны, где будешь делать акк.
Я хотел Индию- там самый дешевый премиум- зарегился без проблем, а вот оплатить премиум не смог- карта не индусская))) а казахская… поэтому был сделан вывод, что оплата должна быть картой той страны, к которой привязан акк, или при оплате он предлагает сменить регион (с ценой конечно… в США это почти 17$\мес)
Мне кажется, проблема в чём-то другом. Согласись, нелогично ограничивать оплату картой той страны, где акк находится. А Индия да, но оплатить некому) Поэтому через Турцию делают. Ну, если с моей киргизской оплата не пройдёт - обращусь к тому же чудаку, что мне сделал аккануты)
 
Как раз очень логично на мой взгляд. Если у тебя регион стоит Турция за 1,5 бакса а поатить ты хочешь картой эмитент которой США где цена 15 баксов… как думаешь? Вполне логично! Вот если бы ты киргизской картой платил в регионе США все думаю пройдет))) но не наоборот… иначе так они себе бизнесмены и все регион бы себе акки в Индии Турции и самой дешевой Аргентине, там 0,75$/мес.
 
Подключил год через этот сервис


Все четко, меня не кинули:))) но лично конечно не знаю их, так что рекомендую, но гарантировать не могу… хотя там безопасная сделка, ток что кидок очень маловероятен.
 
Перетащил свои треки с Яндекса в Spotify с помощью приложухи spotiApp, для андроид говорят бесплатное, в appstore 99₽

Да загрузки достаточно залогиниться в споти и скормить приложухи ссылку на свой плейлист! Все… за 100₽ прям доволен

0fe19eba60d6ca47ebeffd1670f704bb.jpg
 
В чем прикол? Вроде в яндексе музыка всего достаточно (правда у меня через carlinkit/carplay)
 
В чем прикол? Вроде в яндексе музыка всего достаточно (правда у меня через carlinkit/carplay)
увы, нет. Из Яши многое удаляют по требованию правообладателей... качество звучания пониже... много чего хуже, так бы не дергался!
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
увы, нет. Из Яши многое удаляют по требованию правообладателей... качество звучания пониже... много чего хуже, так бы не дергался!
На счет качества странно. Заявлено, что максимум у обоих 320. Не все в Яндексе пока в 320ом битрейте, но много. Чего исчезает я докачиваю себе в плейлист ручками и оттуда оно уже никуда не денется.
 
На счет качества странно. Заявлено, что максимум у обоих 320. Не все в Яндексе пока в 320ом битрейте, но много. Чего исчезает я докачиваю себе в плейлист ручками и оттуда оно уже никуда не денется.

Да победить можно что угодно… вопрос зачем эти костыли? Я не против Яши, но для меня в данный момент спотик кайфовее!
 
Зачем костыли? Не платить дважды за то же самое, не платить иностранцам денег, тем более через другие костыли, а поддержать отечественный тындекс. Как-то так.
 
Зачем костыли? Не платить дважды за то же самое, не платить иностранцам денег, тем более через другие костыли, а поддержать отечественный тындекс. Как-то так.

О разном говорим. Выбор у каждого свой.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Зачем костыли? Не платить дважды за то же самое, не платить иностранцам денег, тем более через другие костыли, а поддержать отечественный тындекс. Как-то так.
Мне 2 тыщи в год не жалко на любимую музыку, которую под корень вырезали в отечественных сервисах. И банально удобно - ведь само приложение стоит в машине. Без лишних движений и айфонов.
 
Подскажите, у меня на телефоне стоит бесплатный Spotify, логин и пароль в машине не могу ввести, просит премиум версию. Приходится слушать через блютуз хотя раньше и без телефона работал в машине. Только не помню премиум или простой тариф. Вопрос, в машине только премиум?
 
Подскажите, у меня на телефоне стоит бесплатный Spotify, логин и пароль в машине не могу ввести, просит премиум версию. Приходится слушать через блютуз хотя раньше и без телефона работал в машине. Только не помню премиум или простой тариф. Вопрос, в машине только премиум?
Залогиньтесь под своим телефонным аккаунтом и все увидите
 
Подскажите, у меня на телефоне стоит бесплатный Spotify, логин и пароль в машине не могу ввести, просит премиум версию. Приходится слушать через блютуз хотя раньше и без телефона работал в машине. Только не помню премиум или простой тариф. Вопрос, в машине только премиум?
к машине если не ошибаюсь можно только премиум подключить
 
Коллеги, а если акк забугорный, и если с ним залогиниться в машине, то впн не нужен? БУдет работать? (Интернет в машине берется с телефона через блютуз)
 
Коллеги, а если акк забугорный, и если с ним залогиниться в машине, то впн не нужен? БУдет работать? (Интернет в машине берется с телефона через блютуз)
Да. У меня так и работает - аккаунт турецкий.
 
Купил год премиума по ссылке от председателя выше. Все ок, 1800 руб. Сделали за сутки. Индия.
Кстати, individual, не какая не family и не student.
 
Последнее редактирование:
Пару дней назад заметил, что споти странно работает… играет, но не медиатека, не другие функции не доступны. Крутит колесо загрузки, списал на связь…

Но вчера на драйве знакомый в личку поделился такой же проблемой и вопрос, что что у него не так… а у меня тажа хрень! Понял, что не связь!

Сегодня покрутил… удалил прогу с сенсуса, поставил по новой…

25aeeb016da412e5d541dc8f21c49fd0.jpg

Но результата нет… еще я удалил в телефоне связку с устройством- теперь даже не играет- нет велкам скрина с просьбой войти в акк.

Кто что скажет?
 
Может с геолокацией связано? У Netflix была привязка. При переезде между странами даже язык менялся (не програмной оболочки, а контентного наполнения).
 
Может с геолокацией связано? У Netflix была привязка. При переезде между странами даже язык менялся (не програмной оболочки, а контентного наполнения).

Ну на телефоне все работает… попробую раздать инет машине иностранный через vpn… была мысль, спасибо
 
Такие же глюки у меня несколько дней. И через телефон, и через модем...
 
Ну на телефоне все работает… попробую раздать инет машине иностранный через vpn… была мысль, спасибо
О, велкам ту зе клаб, как говорится. Спотифай, похоже, внедрил массовое отслеживание логинов, которые зарегистрированы в Турции, Пакистане, Индии и проч., но заходят постоянно из других стран. С машин просто начали )) в тесле то же самое, играют только песни в Избранном, остальные плейлисты - шиш с маслом. Некоторым помогает смена логина в спотифай (это не email и не имя пользователя, это белиберда из букв и цифр, которую присваивает само приложение). Некоторые создают аккаунт заново, а потом поддержку перенести плейлисты. В 99% случаев при этом премиум слетает.

А вывод один - возвращаемся к яндекс музыке и usb-накопителям )))
 
А можно в кратце о преимуществах Спотифай?
Как я понял качество лучше звука. Но в плейлистах я не особо разобрался.
 
А можно в кратце о преимуществах Спотифай?
Как я понял качество лучше звука. Но в плейлистах я не особо разобрался.

Качество, алгоритм, присутствие групп, которых нет в российских сервисах
 
Да можно и без USB, все что есть на нем можно подгрузить в свой плейлист в Ямузыке, она спокойно там только для вас висит и не исчезнет. Во всяком случае у меня все ранее ушедшие треки и загруженные мной из "сторонних источников" никуда не делись.
 
Вот только вчера собирался оплатить спотифай премиум через турцию. Наверное стоит подождать?

Или теперь пожизненно в машине с VPN кататься?
 
Получил инфу с форума Споти, что это проблема на их стороне! Пол Европы там воет… Споти кажет на Вольво, Вольво на Споти… решают. С блокировками не связано- программный баг
 
Получил инфу с форума Споти, что это проблема на их стороне! Пол Европы там воет… Споти кажет на Вольво, Вольво на Споти… решают. С блокировками не связано- программный баг
тесловоды вроде как доказали, что баг на стороне спотифай, но от этого ничего не изменилось )))
проблема одна - автопроизводители получают код для интеграции в свои ГУ, и баги в нем если и обнаруживаются, то исправляются в последнюю очередь.
Я уже забил на стриминговые сервисы, на телефоне слушаю яндекс в основном, в спотифае осталось 8 песен, которые яндекс не нашел.
А в машине - радио, синезуб или ssd, подключенный по usb. Хотя заноза сидит, что где-то какое-то приложение не работает )))
 
Уря, заработало!!!
 
Назад
Сверху