Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вакцинация. Кто как?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Я единственный что-ли эпивак короной привился?)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я единственный что-ли эпивак короной привился?)

Ну, так скажем, не слишком частый случай :)
А чем вызван такой выбор? Спрашиваю потому что больше всех гадостей "интернетовские народные вирусологи" говорят про Вектор.
 
Ну, так скажем, не слишком частый случай :)
А чем вызван такой выбор? Спрашиваю потому что больше всех гадостей "интернетовские народные вирусологи" говорят про Вектор.
Если вектор это эпивак, то как раз руководствовался тем, что по описанию считается более лайтовой прививкой. Типа можно и аллергикам (каком являюсь), и пожилым, и лежачим больным, да и врач перед прививкой сказал типа она полегче ...как она слышала...

Жена сделала спутник...все как у меня было по реакции: болело место укола, рука прям отнтмалась первый день, общая слабость, подъем температуры до 37.
Матушка тоже сделала спутник, но по симптоматики небыло ничего, а она диабетик и как раз за нее боялся больше всего.
 
Второй укол спутника вчера. Только сонливость) Всё остальное - штатно)
 
не совсем про ванкцину , но близко .... вторую сделал 15.06 21 , .....НО на госуслугах сертификата и инфы нет и по сей день( у жены вся инфа есть) , на mos.ru , все записи имеются , но они не годятся для пересечения границы , так что придется мне бежать ПЦР делать ,чтобы отдохнуть .... долбаный 21 век и сплошная еле работающая цифровизация на нашем софте)
В техподдержку писал , отвечает робот отписками.В одном правда признали сбой и посоветовали проверить данные через ДВЕ недели , им надо две недели поправить пару буков)
Вообщем понесем денежку в платную клинику за ПЦР .... все для народа , все для здоровья)
 
Да уж с этими ПЦР на семью из 4 человек и отдых не в России + 15-20 т.р. ( когда 2 надо было по прилету, сейчас вроде снова 1 сделали)
 
Сегодня отцу сделали вторую прививку. Напомню, он 1943 года, хронь по сердцу и легким.
Опять полное отсутствие побочки. От слова совсем.

Завтра сын будет вторую делать, ему 18
 
Сегодня отцу сделали вторую прививку. Напомню, он 1943 года, хронь по сердцу и легким.
Опять полное отсутствие побочки. От слова совсем.

Воду кололи. Я по телеку видел. Дело медсестёр-вредительниц!
 
Воду кололи. Я по телеку видел. Дело медсестёр-вредительниц!

Прямо Юрий Владимирович вспомнился) вот он бы разрулил ситуацию. Даже вопрос о вакцинации не стоял бы)))
 
Вчера сын сделал вторую прививку… только болит место инфекции и немного слабости.
 
Кто вакцинировался, после первой прививке - всегда так сильно болит плечо ?
 
Кто вакцинировался, после первой прививке - всегда так сильно болит плечо ?

Я только тут узнал, что оно болит у кого-то. Сколько народу из окружения делало, все даже не заметили. Я тоже ничего не почувствовал. Все три укола.
 
У сына на работе, сотрудник спрашивает, после вакцины когда зрение восстанавливается? Три дня туман перед глазами.
 
Ужасы какие-то рассказываете,вообще ничего не болело,слабость небольшая была после первой и всё!
 
У сына на работе, сотрудник спрашивает, после вакцины когда зрение восстанавливается? Три дня туман перед глазами.
На зрение мне никак не повлияло... да не на что не повлияло, только плечо болело и после второй - слабость день была.
 
Ужасы какие-то рассказываете,вообще ничего не болело,слабость небольшая была после первой и всё!

Потому что люди идут с болячками и усугубляют. От шпунтика только температура может подняться. По его природе.
А глаза, уши, почки это по иным причинам обостряется. Но часто народ связывает несвязуемое. ..
 
Здравствуйте! Принял уже третью прививку. Да, плечо побаливало, в вечер прививки (2-ой и 3-ей) было не комфортно. Утром - без последствий. Плюсом - на протяжении года никаких симптомов простуды (сопли, температура)
 
Потому что люди идут с болячками и усугубляют. От шпунтика только температура может подняться. По его природе.
А глаза, уши, почки это по иным причинам обостряется. Но часто народ связывает несвязуемое. ..

Возможно, что и так, но никто не спрашивает, есть у тебя что-нибудь или нет. А под метелочку гонят всех. Раньше делали пробу на реакцию к медикаментам, на аллергию.
 
При Союзе, да и позже никогда такого не было. Делали прививку и всё.
А аллергия была болезнью для избранных. Разве не так?
 
Последнее редактирование:
При Союзе, да и позже никогда такого не было. Делали прививку и всё.
А аллергия была болезнью для избранных. Разве не так?

Именно так, но сейчас об этом позабыли… как на завод приезжала бригада и всех подряд за час вакцинировала… как в лагерь пионерский по путевке не поехать без всех прививок по календарю!… так и жили, здоровыми…
 
После первой и второй (Спутник), болело плечо. После второй, один день температура +37.8. Утром 36.6. Делал при наличии 600 антител(по ВОЗ).
 
Была сильная боль в плече сразу после укола, поделал что-то типа зарядки, в итоге пока одевался, боль почти прошла и дня три плечо лишь немного поднывало. Кто будет первый раз колоться, попробуйте так же, мб поможет.
 
У сына на работе, сотрудник спрашивает, после вакцины когда зрение восстанавливается? Три дня туман перед глазами.

Вспомнился случай из жизни..
97-й год, где-то, по командировкая тогда мотались, по-этому место не помню, вроде, что-то северней Ярославской обоасти. Едем на авто, я за рулем, колега рядом, около четырех утра, лето, достаточно светло, но солнца еще нет. Однополосная дорога, впереди видим какой-то завод, похож на нефтеперерабатывающий и дорога въезжает в туман, но с достаточно четкими границами. Вдруг в глазах всё изображение сильно задвоилось, трясу головой, не пойму в чем дело, смотрю на Аркадия, он тоже в непонятках, у него такая же фигня, поделились впечатлениями, офигели, но останавливаться не стали. Проехав комбинат, туман кончился и зрение востановилось. Короче, выброс был какой-то.
Я к тому, может не надо всё на прививку гнать, может съел чего?...
 
Вспомнился случай из жизни..
97-й год, где-то, по командировкая тогда мотались, по-этому место не помню, вроде, что-то северней Ярославской обоасти. Едем на авто, я за рулем, колега рядом, около четырех утра, лето, достаточно светло, но солнца еще нет. Однополосная дорога, впереди видим какой-то завод, похож на нефтеперерабатывающий и дорога въезжает в туман, но с достаточно четкими границами. Вдруг в глазах всё изображение сильно задвоилось, трясу головой, не пойму в чем дело, смотрю на Аркадия, он тоже в непонятках, у него такая же фигня, поделились впечатлениями, офигели, но останавливаться не стали. Проехав комбинат, туман кончился и зрение востановилось. Короче, выброс был какой-то.
Я к тому, может не надо всё на прививку гнать, может съел чего?...

Ну что-то точно съел.:pop:
 
Ага, на просёлочной дороге нефтеперерабатывающий завод! Вам поплохело гораздо ранее
 
Сегодня ревакцинацию Лайтом прошла жена, всё как и у меня - бессимптомно. Кстати QR теперь прилетает в Wallet - очудобно:супер:
 
Я пока только две Астрозеники сделал. Третья в среду на следующей неделе. После первой была слабость, но пришлось на ринг идти. Выиграл. Так что нормальное явление.
 
Сегодня ревакцинацию Лайтом прошла жена, всё как и у меня - бессимптомно. Кстати QR теперь прилетает в Wallet - очудобно:супер:

А как он там оказывается? Я там вижу одни тайские маршрутки.
От страны огрызка что ли зависит, а не от локации при активации?
 
кто?


где?:шок:


это ваще о чем?:репа:

Ну я процитировал твое сообщение поо то как Куар попадает в валлет.
Что непонятного? У меня в валлет тайские маршрутки.
Тройку как добавить туда хз. А у тебя туда куар прилетает. Вопрос Как???
 
6d70756dd24648648512f0791a6fac97.jpg


А я не понимаю в чем у тебя проблемы?…

a8792d5cd73162366c86c7f7a807b15d.jpg
 
Капец. Это как???
 
Мы точно про одно и то же приложение говорим?
У меня в Настройках есть этот Валлет и рядом апплпей.
Вхожу. Скрины по мере продвижения
71061780e2da7433a2e003457258f467.jpg

aa4e6ec4b37a1642722247f4722a5f08.jpg


Если выбрать дебетовые карты, то там стандартный набор банков. Там проблем нет.

Как добавить магазинные скидочные сюда? Ну а куар для меня ваще загадка :)))
 
Мы точно про одно и то же приложение говорим?
У меня в Настройках есть этот Валлет и рядом апплпей.
Вхожу. Скрины по мере продвижения
71061780e2da7433a2e003457258f467.jpg

aa4e6ec4b37a1642722247f4722a5f08.jpg


Если выбрать дебетовые карты, то там стандартный набор банков. Там проблем нет.

Как добавить магазинные скидочные сюда? Ну а куар для меня ваще загадка :)))

Валет и апплпэй-одно и тоже,Серёг,а после прививки пришло смс и запрос на добавление qr-кода туда,вот и всё!
После левой прививки нет такого
 
29835e6d4ca35ed999b380641111ab3a.jpg



Вот так заскринь,чтоб понял,что одно и тоже!
 
Да, у меня это же приложение. Но внутри я не могу добавить ничего, кроме банковских карт. Скидочные хз как туда загнать. Нажимаю плюсик. Выдает то, что на скринах выше выложил…
Что бы добавлять скидочные - их разрабы должны оптимизировать (как правило из приложений есть кнопка добавить в wallet) то что с прививкой - это из приложений mos.ru - мне после прививки пришла смс со ссылкой, перейдя по которой открылся wallet с этим сертификатам.
Зная твою скрытность думаю у тебя нигде не добавлены личные данные (снилс инн и тд) и именно по этой причине mos.ru тебя не идентифицировал... + возможно у тебя регион AppleID стоит другой (часто используют для установки приложух с ограничениями в России)...
 
Что бы добавлять скидочные - их разрабы должны оптимизировать (как правило из приложений есть кнопка добавить в wallet) то что с прививкой - это из приложений mos.ru - мне после прививки пришла смс со ссылкой, перейдя по которой открылся wallet с этим сертификатам.
Зная твою скрытность думаю у тебя нигде не добавлены личные данные (снилс инн и тд) и именно по этой причине mos.ru тебя не идентифицировал... + возможно у тебя регион AppleID стоит другой (часто используют для установки приложух с ограничениями в России)...

Да нет ничего такого. На мос и госах я есть. Куар хрен с ним. Я не могу даже перекресток, метро, вр и тп добавить. Твой набор карт не сильно отличается от моего, но когда я жму добавить в валлет, то… выше на скринах.
Где их добавлять, чтобы они появились в этом кошельке?
Я не всегда понимаю логику эппл. Может надо где-то в приложениях нажать, а не в валлете?

Аппл айди как посмотреть регион? Я его получил новым, айди огрызка у меня с 2010 года. И не менялся.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Назад
Сверху