Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

VOLVOHOT

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Адвокат77

Участник Клуба
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
38
Реакции
26
Ваш город
Москва
V90CC 2.0
Ваше имя
Сергей
Хочу выразить свою благодарность ребятам из VOLVOHOT за отличную работу! Спокойно и уверенно делают свою работу. Сначала прошили мою V90CC D4 RICA. Теперь машина ЕДЕТ. Уверенно разгоняется с любой скорости, а расход снизился. При моей спокойной езде 5,0 л/100км
На днях заменил у них ГРМ и приводной ремни. Цена на работу с запчастями получилась дешевле, чем в любом другом месте только запчасти. Молодцы! Спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хочу выразить свою благодарность ребятам из VOLVOHOT за отличную работу! Спокойно и уверенно делают свою работу. Сначала прошили мою V90CC D4 RICA. Теперь машина ЕДЕТ. Уверенно разгоняется с любой скорости, а расход снизился. При моей спокойной езде 5,0 л/100км
На днях заменил у них ГРМ и приводной ремни. Цена на работу с запчастями получилась дешевле, чем в любом другом месте только запчасти. Молодцы! Спасибо!
Если не в тягость... озвучьте стоимость замены ремня ГРМ с навесными ремнями. Заранее благодарю.
 
Сколько стоит у Вас поменять сальники в угловой передачи? Запчасти плюс работа.
XC90 SPA дизель
 
Сколько стоит у Вас поменять сальники в угловой передачи? Запчасти плюс работа.
XC90 SPA дизель
Какой пробег у вас, столкнулся с таким же вопросом, дилер 45т просит за эту работу с запчастями
 
Сергей, благодарим Вас за положительный отзыв и тёплые слова! Очень приятно!

Хочу выразить свою благодарность ребятам из VOLVOHOT за отличную работу! Спокойно и уверенно делают свою работу. Сначала прошили мою V90CC D4 RICA. Теперь машина ЕДЕТ. Уверенно разгоняется с любой скорости, а расход снизился. При моей спокойной езде 5,0 л/100км
На днях заменил у них ГРМ и приводной ремни. Цена на работу с запчастями получилась дешевле, чем в любом другом месте только запчасти. Молодцы! Спасибо!
 
Здравствуйте. Простите, не видели данного вопроса, так как он задан не в нашей ветке :)
Напишите VIN в личные сообщения и укажите, пожалуйста, подробнее, о каком именно сальнике речь.

Сколько стоит у Вас поменять сальники в угловой передачи? Запчасти плюс работа.
XC90 SPA дизель
 
Еще в середине сентября внеочередной раз посетил VOLVOHOT.
Александр и Владислав любезно всё рассказали ответили на все мои дотошные, дилетантские вопросы, всё показали, всё рассказали, ребятам спасибо огромное, всем рекомендую!

Перечень работ:
1. проведение малого ТО
2. установка видеорегистратора
3. замена адсорбера
4. регулировка задней обивки
5. установка защитных сеток
6. установка омывателя камеры заднего вида
 
Виктор, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь :)

Еще в середине сентября внеочередной раз посетил VOLVOHOT.
Александр и Владислав любезно всё рассказали ответили на все мои дотошные, дилетантские вопросы, всё показали, всё рассказали, ребятам спасибо огромное, всем рекомендую!

Перечень работ:
1. проведение малого ТО
2. установка видеорегистратора
3. замена адсорбера
4. регулировка задней обивки
5. установка защитных сеток
6. установка омывателя камеры заднего вида
 
Доброе утро.. хотел с Вами поделиться и оставить своё впечатление о сервисе Volvohot. Была задача на volvo XC 70 2014 года поменять монитор( с 5 на 7 дюймов) и подключить блютуз, что бы играла музыка с телефона на колонки, и заодно подключить датчики давления в шинах. С заменой монитора-справились... затем начались танцы с бубном:(( сказали, что нужена голова, усилитель и куча проводов.. я всё что мог, я купил.. датчики естественно тоже. Морду разобрал сам.. приехал в сервис.. сказали всё подключим.. по готовности.. пишут.. всё готово, приезжайте.. но, потокового аудио не будет:( т.к магнитола начального уровня:( ( морду купил специально с блютуз!!) Как так.. вот так.. нужна другая магнитола... на вопрос, почему не предупредили при установке, ответ.. но Вы же не писали, что хотите.. как так... я же Вам сказал, что хочу.. что бы играло с телефона.. Вы не написали.. значит и не говорили:(( Печалька.. дальше с датчиками давления в шинах.. задаю вопрос, а почему не выводится на панель приборов? Такая конфигурация авто:(( Мля:(( Денег заплатил не мало.. полностью разочарованным и без денег поехал в другой сервис.. И о чудо... всё заработало.. блюдуз неожиданно подсоединился к авто( музыка заиграла) на дисплее приборки всё показывает( какое колесо спущено🎉🎉🎉💥💥💥👏👏👏 VolvoHot-не рекомендую,Не компитенты в вопросах ( то ли от не знания, не умения или не хотения!!!) не советую, заказ нарядов-нет, что либо доказать-не возможно, деньги берут нал или перевод на карту.. чека-нет.. судится-смысла нет!!! Сплошной неготив!!!
 
Внеочередной раз посетил сервис для выполнения плановых работ. Ничего нового - всё стабильно на уровне. Приняли пораньше, машину отдали попозже, всё клиентоориентированно!
Спасибо за выполненные работы. Рекомендую.

Перечень работ:
1. проведение малого ТО + диагностика
2. замена реактивной тяги ДВС
3. замена замков задних дверей + закрепили молдинги + проклеили антискрипом
4. замена задних колодок + освежили суппорта

(y)(y)(y)
 
Добрый день!
На прошлой неделе впервые посетил сервис VOLVOHOT и остался очень доволен. Менял задние сайлентблоки и проверял подвеску. При диагностике нашли подтекание масла через уплотнение фильтра - согласовали и поменяли прокладку. Очень вежливые ребята, в ремзоне чистота и порядок - а это значит, что и в работе тоже "порядок".
Большое спасибо! Приеду еще!
Все по чеку и по безналу.
 
Добрый день!
На прошлой неделе впервые посетил сервис VOLVOHOT и остался очень доволен. Менял задние сайлентблоки и проверял подвеску. При диагностике нашли подтекание масла через уплотнение фильтра - согласовали и поменяли прокладку. Очень вежливые ребята, в ремзоне чистота и порядок - а это значит, что и в работе тоже "порядок".
Большое спасибо! Приеду еще!
Все по чеку и по безналу.

Евгений, спасибо за отзыв! Рады, что Вам пришёлся по душе наш технический центр! :)
 
Внеочередной раз посетил сервис для выполнения плановых работ. Ничего нового - всё стабильно на уровне. Приняли пораньше, машину отдали попозже, всё клиентоориентированно!
Спасибо за выполненные работы. Рекомендую.

Перечень работ:
1. проведение малого ТО + диагностика
2. замена реактивной тяги ДВС
3. замена замков задних дверей + закрепили молдинги + проклеили антискрипом
4. замена задних колодок + освежили суппорта

(y)(y)(y)

Виктор, спасибо! Всегда рады помочь!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху