Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена лобового стекла

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
На авито дельцы стекол Fuyao за 62-65 без установки предлагали с проекцией
 
На авито дельцы стекол Fuyao за 62-65 без установки предлагали с проекцией
Есть такое, с проекцией гораздо дороже. В принципе можно поставить обычное. Просто изображение немного двоиться. Я так и сделал.
Сначала раздражало, сейчас привык езжу и не замечаю уже...
 
скорее всего типа клей.
Не клей; у себя чтобы снять потолок, нужно было пару вмятин на крыше выправить, пришлось снять зеркало и датчик дождя, гель липкий , субстанция как силикон подсохший.
 
Не клей; у себя чтобы снять потолок, нужно было пару вмятин на крыше выправить, пришлось снять зеркало и датчик дождя, гель липкий , субстанция как силикон подсохший.
так его предназначение для чего? все равно же на нем крепится датчик?
 
так его предназначение для чего? все равно же на нем крепится датчик?
Я не знаю, датчик крепится механически, на защёлках. Может чтобы заполнить пространство между датчиком и стеклом или для преломления.
 
Я не знаю, датчик крепится механически, на защёлках. Может чтобы заполнить пространство между датчиком и стеклом или для преломления.
Именно так. Гель нужен для того, чтобы исключить лишние преломления света на границе "датчик-стекло".
 
Парни, привет. Настроился поменять лобовое в Екб у дилера, они возят и ставят аналоги. Плюс/минус цена устраивает (дешевле, чем съездить в Мск). Но возникла сложность - сказали, что с проекцией ещё ни разу не меняли, и у них фуяо под проекцию по каталогам не бьётся. Может кто подсказать каталожный номер Fuyao на XC90 MY 2019 под проекцию? Заранее спасибо.
 
Парни, привет. Настроился поменять лобовое в Екб у дилера, они возят и ставят аналоги. Плюс/минус цена устраивает (дешевле, чем съездить в Мск). Но возникла сложность - сказали, что с проекцией ещё ни разу не меняли, и у них фуяо под проекцию по каталогам не бьётся. Может кто подсказать каталожный номер Fuyao на XC90 MY 2019 под проекцию? Заранее спасибо.

Нет такого
 
  • Мне нравится
Реакции: Ill
Парни, привет. Настроился поменять лобовое в Екб у дилера, они возят и ставят аналоги. Плюс/минус цена устраивает (дешевле, чем съездить в Мск). Но возникла сложность - сказали, что с проекцией ещё ни разу не меняли, и у них фуяо под проекцию по каталогам не бьётся. Может кто подсказать каталожный номер Fuyao на XC90 MY 2019 под проекцию? Заранее спасибо.
А какой ОД?
В Еврогласс не делали запрос? Он у нас в ЕКБ лучший, по моему мнению!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ill
Я про официального дилера - Вольво Кар Краснолесье.
Я там обслуживаюсь. Сервис 👍🏼, несмотря, на то что в некоторых местах можно и дешевле обслуживаться!!! Старые мастера, которые много лет уже ремонтируют Вольво. Рекомендую Олега Лаценова,
 
Я там обслуживаюсь. Сервис 👍🏼, несмотря, на то что в некоторых местах можно и дешевле обслуживаться!!! Старые мастера, которые много лет уже ремонтируют Вольво. Рекомендую Олега Лаценова,
Тут вопрос в другом, стоит ли овчинка выделки- поставить аналог, сэкономив деньги, но получить размытие проекции. Или купить оригинальное лобовое за многаденег.
P.S.: У меня к ним были претензии. Первые два года обслуживался у них, потом перестал ездить.
 
Тут вопрос в другом, стоит ли овчинка выделки- поставить аналог, сэкономив деньги, но получить размытие проекции. Или купить оригинальное лобовое за многаденег.
P.S.: У меня к ним были претензии. Первые два года обслуживался у них, потом перестал ездить.

Ставь аналог и не парься)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ill
Когда замена стекла уже почти раз в сезон, уже не паришься и хорошо ставишь аналоги!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ill
Всем доброго дня:привет:
Стекло целое, но уже состояние очень плохое. Вся жуть проявляется или ночью или против солнца. Решил полирнуть, но начитавшись решил менять стекло.
Вчера связался с мастером, расклад такой:
1. AGC - 45 600
2. Pilkington - 53 100
3. Fuyao - 10 800
Установка - 3 500
Гель датчика дождя 2 500.
Пока думаю.

Ставил FUYAO на Volvo (с подогревом и креплением под датчики), BMW (с креплением под датчик дождя) и на VW. Все три раза стекло показало себя отлично.
 
Ответили с Еврогласса. За Фуао 91к. Что то не то с ценами в Екб.

Позвоните прямо на завод FUYAO в Калуге - дадут правильную цену на стекло. Они охотно общаются, контакты где то здесь в чате были.
 
Позвоните прямо на завод FUYAO в Калуге - дадут правильную цену на стекло. Они охотно общаются, контакты где то здесь в чате были.
У меня уже отпуск к концу подходит, по времени не справлюсь. К следующему ТО закажу Габена (у дилера в Екб он 150к+, но это не наш путь).
 
Сомнительная перспектива. Габен нежный очень. Затирается дворниками с какой-то космической скоростью, скалывается от малейшего чиха. Я свое стекло после полировки осмотрел - затертости от дворников ушли, но теперь оно лунный пейзаж напоминает - мелких следов от камушков вагон.
Может это мне с V90 так свезло, предыдущие владельцы его по пескоструйной камере возили, но за 40 000 км и 2 не полных года оно было уже весьма потрепанное.
 
  • Мне нравится
Реакции: DSH
Сомнительная перспектива. Габен нежный очень. Затирается дворниками с какой-то космической скоростью, скалывается от малейшего чиха. Я свое стекло после полировки осмотрел - затертости от дворников ушли, но теперь оно лунный пейзаж напоминает - мелких следов от камушков вагон.
Может это мне с V90 так свезло, предыдущие владельцы его по пескоструйной камере возили, но за 40 000 км и 2 не полных года оно было уже весьма потрепанное.
Забронировать планирую сразу.
 
И сколько сие стоит? Это же всего на пару лет работвет.
 
Самый лучший способ обезопасить машину это не ездить и ходить вокруг неё и протирать от пыли . Ставьте аналог и если вдруг прилетит вредный камень, просто не затягивайте и сделайте ремонт стекла пока не пошли стрелы в разные стороны. Главное зло это когда стекло затирается щётками, остальное вторично.IMG_4627.JPG
 
Самый лучший способ обезопасить машину это не ездить и ходить вокруг неё и протирать от пыли . Ставьте аналог и если вдруг прилетит вредный камень, просто не затягивайте и сделайте ремонт стекла пока не пошли стрелы в разные стороны. Главное зло это когда стекло затирается щётками, остальное вторично.Посмотреть вложение 25737
Я же писал, мне аналог в Екб предложили по цене оригинала. Тут выбор очевиден.
 
Я же писал, мне аналог в Екб предложили по цене оригинала. Тут выбор очевиден.

Поищите еще, может ТК доставите. Просто цена конечно космическая.
 
Поищите еще, может ТК доставите. Просто цена конечно космическая.
У меня отпуск к концу подходит - времени мало, не хочется суету наводить. Сейчас в Крыму на чилле. Домой просто через Екб поеду с остановкой на пару дней.
 
А что в НУре нет возможности поставить стекло, или там цены космос?
 
У меня отпуск к концу подходит - времени мало, не хочется суету наводить. Сейчас в Крыму на чилле. Домой просто через Екб поеду с остановкой на пару дней.

В Ростове на Дону есть Якреммаш, они занимаются Вольво, найдите телефон в нете, позвоните может быть у них есть стекла, по пути или купите или установите.
 
Назад
Сверху