Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

AirTouch Performance 8

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Ставил у ОД (вольво тульская)
Вроде, они вызывали киберов, чтобы те установили.
ОД пока тянет резину с ответом. Завтра буду еще пинать.

Проблема уже была год назад, но мне удалось ее решить:
нужно откатить обновления Яндекс навигатора, потом авторизоваться в нем, и далее можно его обновлять. Все будет работать
Но недавно мне понадобилось сменить пароль, и у меня слетела авторизация.
Собирался повторить этот танец с откатыванием версии навигатора, но теперь больше нет кнопки "удалить обновления" в яндекс навигаторе.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
ну если ОД делали - они пусть и переделывают! Вроде у них в бюджет установки это сильно заложено!
 
У меня при авторизации в яндекс навигаторе система долго думает и ничего не делает (прикрепил видео)
У кого-нибудь есть такая проблема?
Во всех других приложениях такой проблемы нет (youtube, chrome) Пробовал делать сброс всех настроек, удалять навигатор и т.п. - не помогло.
Саппорт яндекса говорит, что не могут осуществлять поддержку всех устройств и ничем не могут помочь.



Update. Проблема решена
Нужно сделать следующее:
1. Удалить яндекс навигатор
2. Обновить все приложения в Play Маркете, на которые появилось обновление
3. 3айти в настройки андроида, раздел пользователи и аккаунты
4. Добавить там аккаунт яндекса (см фото)
5. Установить яндекс навигатор. Авторизация произойдет автоматически

photo_2021-09-27_13-07-50.jpg
 
Я долго присматривался ко всем этим модным штукам и принял следующее решение: повесил справа от монитора обычный 7" планшет за 5000 с СИМкой, на свежем Андроиде, с более менее нормальным процессором и 3 Гб оперативки. Доволен как слон. Совершенно не мешает, никаких конфликтов с машиной, все прелести планшета (навигация, ютюб и т.д.)и более чем бюджетно. Читая все комменты в теме лишний раз убеждаюсь, насколько я был прав. Да, он закрывает воздуховод справа от дисплея. Но мне это ни капли не мешает.
 
Я долго присматривался ко всем этим модным штукам и принял следующее решение: повесил справа от монитора обычный 7" планшет за 5000 с СИМкой, на свежем Андроиде, с более менее нормальным процессором и 3 Гб оперативки. Доволен как слон. Совершенно не мешает, никаких конфликтов с машиной, все прелести планшета (навигация, ютюб и т.д.)и более чем бюджетно. Читая все комменты в теме лишний раз убеждаюсь, насколько я был прав. Да, он закрывает воздуховод справа от дисплея. Но мне это ни капли не мешает.

А есть фото?
 
У кого-нибудь была проблема, что при использовании яндекс-навигатора в андроид модуле, может внезапно выключаться весь монитор ? И не включаться до полного перезапуска машины. Т.е. полностью пропадает доступ к климату, настройкам и т.п, пока не выйдешь из машины и не заблокируешь ее.
У меня это происходит 1-3 раза в неделю.
Проблема явно в андроиде, т.к. я месяц ездил без андроида - такой ерунды не было.

Уже год бодаюсь с дилером, 4 раза заменили мне андроид модуль (от киберкара) - проблема не решена.
Сам дилер (Вольво Тульская) говорит, что такая проблема у них только на машинах Xc60 - и что с ней делать они не знают. Деньги возвращать не хотят.

Пока что написал везде жалобы, в т.ч. в представительство.
В понедельник поеду к дилеру оставлять письмо-претензию.

Возможно кто-то еще сталкивался?
 
По моему опыту, в Киберкаре нет специалистов по AirTouch, они тупо меняют девайс и всё. Мне поленились нормально установить метку, просто поменяли устройство. Нормально сделали только в Видеосистемах (Москва).
 
По моему опыту, в Киберкаре нет специалистов по AirTouch, они тупо меняют девайс и всё. Мне поленились нормально установить метку, просто поменяли устройство. Нормально сделали только в Видеосистемах (Москва).

Все верно, они сами так и сказали, что они могут только менять устройство на новое.
 
У кого-нибудь была проблема, что при использовании яндекс-навигатора в андроид модуле, может внезапно выключаться весь монитор ? И не включаться до полного перезапуска машины. Т.е. полностью пропадает доступ к климату, настройкам и т.п, пока не выйдешь из машины и не заблокируешь ее.
У меня это происходит 1-3 раза в неделю.
Проблема явно в андроиде, т.к. я месяц ездил без андроида - такой ерунды не было.

Уже год бодаюсь с дилером, 4 раза заменили мне андроид модуль (от киберкара) - проблема не решена.
Сам дилер (Вольво Тульская) говорит, что такая проблема у них только на машинах Xc60 - и что с ней делать они не знают. Деньги возвращать не хотят.

Пока что написал везде жалобы, в т.ч. в представительство.
В понедельник поеду к дилеру оставлять письмо-претензию.

Возможно кто-то еще сталкивался?

Прикольно. Дилер знал, что будет гемор, но деньги взял? Мошенничеством попахивает.
 
У кого-нибудь была проблема, что при использовании яндекс-навигатора в андроид модуле, может внезапно выключаться весь монитор ? И не включаться до полного перезапуска машины. Т.е. полностью пропадает доступ к климату, настройкам и т.п, пока не выйдешь из машины и не заблокируешь ее.
У меня это происходит 1-3 раза в неделю.
Проблема явно в андроиде, т.к. я месяц ездил без андроида - такой ерунды не было.

Уже год бодаюсь с дилером, 4 раза заменили мне андроид модуль (от киберкара) - проблема не решена.
Сам дилер (Вольво Тульская) говорит, что такая проблема у них только на машинах Xc60 - и что с ней делать они не знают. Деньги возвращать не хотят.

Пока что написал везде жалобы, в т.ч. в представительство.
В понедельник поеду к дилеру оставлять письмо-претензию.

Возможно кто-то еще сталкивался?

Здравствуйте. Вот сегодня отключился экран.Система стоит 2 недели, до этого все работало нормально. Жду звонка с Киберкар, зашла погуглить есть ли у кого такая же проблема и как лечится. Огорчили(
 
Мошенничеством попахивает.
менять будут - какое мошенничество?))) Они тут субподрядчики - киберы им меняют бесплатно, а как допилят софт - всё станет норм. Патрубки РР зная что их порвет ставят - мошенничество? :ржака:
 
менять будут - какое мошенничество?))) Они тут субподрядчики - киберы им меняют бесплатно, а как допилят софт - всё станет норм. Патрубки РР зная что их порвет ставят - мошенничество? :ржака:

РР это конструктив машины. Ты с ним покупаешь машину.
А тут допы навешаны. За приличные деньги. И при этом дилер знает, что на 60ке будут проблемы. Нерешаемые. Это и есть мошенничество - взять деньги с клиента, заведомо зная, что услуга не будет оказана. Реально под статью можно подвести.
 
Здравствуйте. Вот сегодня отключился экран.Система стоит 2 недели, до этого все работало нормально. Жду звонка с Киберкар, зашла погуглить есть ли у кого такая же проблема и как лечится. Огорчили(

Одновременно грустно и радостно, что я не один)
Если не затруднит, вы можете прислать видео? если снимали)
Также могу поделиться своими видео
Телеграм/ватсап +7девять060747992

По итогу моей встречи с дилером Вольво Тульская сегодня:
Не успели поздороваться с менеджером, как он говорит, что он согласовал с руководством возврат стоимости андроида(49к). Видимо жалобы в представительство и отзывы на яндекс картах повлияли)
Оставил им досудебную претензию на 70к (цена за андроид на сегодняшний день на сайте киберкара)
Ждем-с 10 дней.

Вечером позвонил в киберкар, попробовал узнать по этой проблеме что-то, под видом потенциального покупателя. Они идут в отказ, говорят ничего не знают о этой проблеме, и первый раз слышал чтобы экран выключался.
Затем позвонил в видеосистемы, видно что они разбираются в вопросе лучше, гарантий дать не готовы, но готовы решать проблему до победного, не тупо меняя модуль на новый, а именно разбираясь из-за чего выключается экран.

Вот таки дела пока что.
 
Всем доброго дня. Сразу оговорюсь это не реклама и я этим не занимаюсь.
Есть альтернатива которая 100% работает если у вас есть angroidauto или CarPlay.
Ставится взломанная просто на телефон и в этих приложениях начинает работать ПОЛНОЕ зеркало вашего телефона. То есть, ВСЕ программы которые есть в вашем телефоне будут у вас на экране. IMG_8494.JPGIMG_8492.JPGIMG_8491.JPGIMG_8490.JPGIMG_8489.JPGIMG_8488.JPG
Но есть два минуса, все это работает в пол экрана и нельзя залить ее в 15ю прошивку айфона. Но есть и плюс, это цена. Если Егор не против могу озвучить или в личку пишите, дам контакты.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня. Сразу оговорюсь это не реклама и я этим не занимаюсь.
Есть альтернатива которая 100% работает если у вас есть angroidauto или CarPlay.
Ставится взломанная просто на телефон и в этих приложениях начинает работать ПОЛНОЕ зеркало вашего телефона. То есть, ВСЕ программы которые есть в вашем телефоне будут у вас на экране. Посмотреть вложение 18372Посмотреть вложение 18373Посмотреть вложение 18374Посмотреть вложение 18375Посмотреть вложение 18376Посмотреть вложение 18377
Но есть два минуса, все это работает в пол экрана и нельзя залить ее в 15ю прошивку айфона. Но есть и плюс, это цена. Если Егор не против могу озвучить или в личку пишите, дам контакты.

А что это за программа?
 
На сколько я понял, вот она. IMG_8500.JPG
 
Для отображения полного зеркала, я тыкаю на этот значок.
 
Да, с проводом. У нас машина по моему CarPlay без проводной не поддерживает.
Или я ошибаюсь?
 
Я просто взял старый телефон для этих целей и бросил его в бардачке.
 
Да, согласен не самое удобное решение. Но может оно будет выходом для владельцев хс60 ????*♂️
 
Да, согласен не самое удобное решение. Но может оно будет выходом для владельцев хс60 ????*

Возможно! Но думаю в данной ситуации надо просто подождать пока допилят аиртач. А ждать можно и на «голом» CarPlay
 
Всем доброго дня. Сразу оговорюсь это не реклама и я этим не занимаюсь.
Есть альтернатива которая 100% работает если у вас есть angroidauto или CarPlay.
Ставится взломанная просто на телефон и в этих приложениях начинает работать ПОЛНОЕ зеркало вашего телефона. То есть, ВСЕ программы которые есть в вашем телефоне будут у вас на экране. Посмотреть вложение 18372Посмотреть вложение 18373Посмотреть вложение 18374Посмотреть вложение 18375Посмотреть вложение 18376Посмотреть вложение 18377
Но есть два минуса, все это работает в пол экрана и нельзя залить ее в 15ю прошивку айфона. Но есть и плюс, это цена. Если Егор не против могу озвучить или в личку пишите, дам контакты.

Мне как раз дилер показывал эту штуку в понедельник, как альтернативу Air Touch Perf.
У дилера цена около 45к, в видеосистемах 23к~
Крайне неудобно, что только на 1/2 экрана отображается, и то, что провод нужен. Особенно если стоит беспроводная зарядка.
+ в той версии, что у дилера, нельзя пальцами перемещаться по карте в яндекс навигаторе (это якобы условия яндекса)
 
У кого-нибудь была проблема, что при использовании яндекс-навигатора в андроид модуле, может внезапно выключаться весь монитор ? И не включаться до полного перезапуска машины. Т.е. полностью пропадает доступ к климату, настройкам и т.п, пока не выйдешь из машины и не заблокируешь ее.
У меня это происходит 1-3 раза в неделю.
Проблема явно в андроиде, т.к. я месяц ездил без андроида - такой ерунды не было.

Уже год бодаюсь с дилером, 4 раза заменили мне андроид модуль (от киберкара) - проблема не решена.
Сам дилер (Вольво Тульская) говорит, что такая проблема у них только на машинах Xc60 - и что с ней делать они не знают. Деньги возвращать не хотят.

Пока что написал везде жалобы, в т.ч. в представительство.
В понедельник поеду к дилеру оставлять письмо-претензию.

Возможно кто-то еще сталкивался?

Я с этим сталкиваюсь с января 2021 г. Подобное случается от 1 до 3 раз в месяц. Несколько раз переустанавливали ПО, потом меняли весь блок. Пока безрезультатно. Были надежды на новую версию железа, которая появилась в декабре 2022 г., но, по словам ОД, проблема не решена. Пока жду решения, потому что предложенное мне не очень нравится (поставить выключатель питания на всю медиасистему, чтобы ее можно было перезагружать на ходу).
 
Добрый вечер. Ни у кого не появлялась подобная ошибка при запуске навигатора в AirTouch? При перезапуске программы пропадает, но периодически выскакивает снова. Не смертельно, но раздражает
WhatsApp Image 2022-06-14 at 11.00.13.jpeg
 
Добрый вечер. Ни у кого не появлялась подобная ошибка при запуске навигатора в AirTouch? При перезапуске программы пропадает, но периодически выскакивает снова. Не смертельно, но раздражает
Посмотреть вложение 19573

Это почти норма. Надо включить автообновление этой проги ассисент веб.
 
Это почти норма. Надо включить автообновление этой проги ассисент веб.

да вроде обновлена.. в плеймаркете обновлял, и откатывать обновления пробовал..
 
Я забил. Отправляю им ошибки и все. На работу не влияет

Аналогично. Благо выскакивает в основном на азс, если навигатор включен. Да и то не всегда. Уже привык за эти годы :)
У меня другое началось в том году. Оно не всегда включается. А если включилось, то на штатный экран не всегда возвращает кнопкой. Так и еду с нави всю дорогу. Если успел музыку подцепить, а не радио.
 
Аналогично. Благо выскакивает в основном на азс, если навигатор включен. Да и то не всегда. Уже привык за эти годы :)
У меня другое началось в том году. Оно не всегда включается. А если включилось, то на штатный экран не всегда возвращает кнопкой. Так и еду с нави всю дорогу. Если успел музыку подцепить, а не радио.

у меня иногда тач пропадает, не реагирует на нажатие по экрану, но всё пашет. Лечится переключением на штатный экран и обратно... есть глюки, но они малозначимые, так что не волнует совсем
 
у меня иногда тач пропадает, не реагирует на нажатие по экрану, но всё пашет. Лечится переключением на штатный экран и обратно... есть глюки, но они малозначимые, так что не волнует совсем

У меня так начиналось год назад. Отловил, что строго на стоянке на жаре. Стойкое ощущение, что от температуры что-то просто отходит. По мере остывания салона всё приходило в норму. Эдику сигнализировал, но как это победить хз. Надо в жару оставлять машину на несколько дней, чтобы поймали. Хотя на мой, дилетантский взгляд, надо разбирать до модуля и проверять колодки подключения. Там проблема.
Сейчас это переросло в частое отключение/невключение. И уже переключением на штат и обратно не лечится…
 
Добрый вечер. Ни у кого не появлялась подобная ошибка при запуске навигатора в AirTouch? При перезапуске программы пропадает, но периодически выскакивает снова. Не смертельно, но раздражает
Посмотреть вложение 19573

Есть такое дело. 3 тыс снятие/ установка устройства. И 3 тыс накат новой версии 2.5.6. Кибер кар был послан.
 
Есть такое дело. 3 тыс снятие/ установка устройства. И 3 тыс накат новой версии 2.5.6. Кибер кар был послан.

снимать неохота.. не говоря уже о 3х тысячах :) тем более раньше-то все работало, значит глюк после какого-то обновления пошел.
 
снимать неохота.. не говоря уже о 3х тысячах :) тем более раньше-то все работало, значит глюк после какого-то обновления пошел.

да он всегда был, просто стал чаще проявляться и у меня только в Я.Навигаторе... снять не проблема, а вот платить за обновление софта 3000, когда ты уже отдал 60 - жлобство!
 
Костыли.... даже программные рано или поздно подводят ... глючат... не ставлю принципиально, хотя вроде как и отстаю от первых) первопроходцев...
 
Каждый выбирает сам) мне не сложно раз в неделю щелкнуть на «отправить отчет»)))
 
Надо спросить Эдика, может они смогут обновить…
 
У кого-нибудь была проблема, что при использовании яндекс-навигатора в андроид модуле, может внезапно выключаться весь монитор ? И не включаться до полного перезапуска машины. Т.е. полностью пропадает доступ к климату, настройкам и т.п, пока не выйдешь из машины и не заблокируешь ее.
У меня это происходит 1-3 раза в неделю.
Проблема явно в андроиде, т.к. я месяц ездил без андроида - такой ерунды не было.

Уже год бодаюсь с дилером, 4 раза заменили мне андроид модуль (от киберкара) - проблема не решена.
Сам дилер (Вольво Тульская) говорит, что такая проблема у них только на машинах Xc60 - и что с ней делать они не знают. Деньги возвращать не хотят.

Пока что написал везде жалобы, в т.ч. в представительство.
В понедельник поеду к дилеру оставлять письмо-претензию.

Возможно кто-то еще сталкивался?

Когда только купил машину, раза три такое было. И вот сегодня, через 3 года, четвёртый раз. У меня XC90, так что не только на XC60.

Что интересно, если правильно помню, первые три эпизода были ДО установки AirTouch, то есть не связаны с ним.
 
Добрый вечер. Ни у кого не появлялась подобная ошибка при запуске навигатора в AirTouch? При перезапуске программы пропадает, но периодически выскакивает снова. Не смертельно, но раздражает
Посмотреть вложение 19573

Можно не перезапускать, просто кликнуть пальцем в другом месте экрана. Это возникает, когда Яндекс Карты пытаются в своём интерфейсе отобразить веб-страницы (например, нажимаете на ресторане, а там у него в свойствах куча инфы).

У меня такое началось через 2 года после установки AirTouch после какого-то обновления, потом само прошло. Теперь опять.
 
у меня иногда тач пропадает, не реагирует на нажатие по экрану, но всё пашет. Лечится переключением на штатный экран и обратно... есть глюки, но они малозначимые, так что не волнует совсем

Забавно, что при этом тач передаётся на штатный (не видимый при этом) интерфейс. Я пока это понял, несколько раз ломал голову над загадкой, почему сами переключаются режимы АБС и кроиз-контроля, а также останавливается музыка )))
 
На 8 версии.
Не могу отключить графический пароль.
Не обновляются приложения из GooglePlay.
Ютуб потребовал обновления, но не обновляется и не работает.
Прямо тупик.
Интернет ловит, навигация работает.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху