Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Глюки нового 90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
И как я туда попал!?
9355bbceba61e9945fb9eba4fefd1687.jpg

Глюки на VOC. Разница 250 км от реального места нахождения.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
спасибо. завтра двину дальше попробую. самое интересно что в других экранах этого нет. значит что только навигатор

действительно, переключился на 2d и полоса пропала.
 
Бывало такое...
 
Когда смотрел обзор нового xc-60 журналист с вестей, сказал, что похоже софт той-же мультимедиа не подвергался никаким доработкам уже больше двух лет. И если на первых 90-ках это воспринималось снисходительно, мол допилят, то сейчас воспринимается уже как недоумение и раздражение.
 
да ничего они не дорабатывают, только баги фиксят и то не все. ну и новые делают. недавно по гарантии заменил один модуль и обновили софт.
как итог пропала функция сохранения профиля на usb
 
перезагрузки планшетника на ходу, адовый скрип всех колёс, течь масла и сгорающие в ноль к первому то колодки, всё это уже было. а теперь новый прикол, если больше часа (а порой и меньше) слушать музыку с наличием басов (музыка стандартная, не bw) то аудио просто отрубается, остается пищать только один задний динамик. дилер и представительство утверждают что это штатная работа, усилитель выключается дабы спастись от перегрузки, только почему-то этого не происходило раньше, а сейчас усилитель начал вести себя как "нежный мальчик томми" и вдобавок резко упало качество звучания, хрипит, трещит, чуть выше середины громкости начинает захлебываться, никто не сталкивался?
 
Интересное кино я один раз слушал на даче музыку так, что посадил акб, это явно было дольше часа...
 
Интересное кино я один раз слушал на даче музыку так, что посадил акб, это явно было дольше часа...
Да, кинцо прям отличное. Вчера даже ради интереса почитал инструкцию, вдруг там где написано "громко музыку не слушать, тишина должна быть в библиотеке" но нет, ничего подобного не нашел. Вот теперь сижу и думаю.
 
перезагрузки планшетника на ходу, адовый скрип всех колёс, течь масла и сгорающие в ноль к первому то колодки, всё это уже было. а теперь новый прикол, если больше часа (а порой и меньше) слушать музыку с наличием басов (музыка стандартная, не bw) то аудио просто отрубается, остается пищать только один задний динамик. дилер и представительство утверждают что это штатная работа, усилитель выключается дабы спастись от перегрузки, только почему-то этого не происходило раньше, а сейчас усилитель начал вести себя как "нежный мальчик томми" и вдобавок резко упало качество звучания, хрипит, трещит, чуть выше середины громкости начинает захлебываться, никто не сталкивался?

Да было такое это все появилось после обновления проги. в Volvo cars отписались что такого быть не может. А
Это все есть
 
перезагрузки планшетника на ходу, адовый скрип всех колёс, течь масла и сгорающие в ноль к первому то колодки, всё это уже было. а теперь новый прикол, если больше часа (а порой и меньше) слушать музыку с наличием басов (музыка стандартная, не bw) то аудио просто отрубается, остается пищать только один задний динамик. дилер и представительство утверждают что это штатная работа, усилитель выключается дабы спастись от перегрузки, только почему-то этого не происходило раньше, а сейчас усилитель начал вести себя как "нежный мальчик томми" и вдобавок резко упало качество звучания, хрипит, трещит, чуть выше середины громкости начинает захлебываться, никто не сталкивался?
перезагрузки были в самом начале (пару раз) в 2015 году. затем всё пропало после первого обновления и больше не повторялось. скрипа колёс нет, а колодки до сих пор с завода (48.000 км), но я в 80 % езды двигаюсь по трассе. в&w радует как и прежде- слушаю всё время громко и по времени нет ни каких ограничений. что есть из глюков, так это появление время от времени сообщений об отключении датчика ветрового стекла и как следствие отключение круиза. по прошествии небольшого времени сообщение само отключается и всё приходит в норму, либо всё можно убрать простым перезапуском двигателя.
в августе заканчивается гарантия...вот тогда и посмотрим какие сюрпризы нас ждут.
 
что есть из глюков, так это появление время от времени сообщений об отключении датчика ветрового стекла и как следствие отключение круиза. по прошествии небольшого времени сообщение само отключается и всё приходит в норму, либо всё можно убрать простым перезапуском двигателя.

Меняют по гарантии!!! Много случаев. Сделай до окончания гарантии!
 
тоже это было, устранял по гарантии, пока проверить не удалось. не многим более недели прошло. теперь перестал двигатель запускаться дистанционно с телефона, через on call.
 
При притормаживании, на очень тихом ходу, сильный скрип. Есть у кого-нить такое. Притом было с самого начала, думал пройдет....
 
перезагрузки были в самом начале (пару раз) в 2015 году. затем всё пропало после первого обновления и больше не повторялось. скрипа колёс нет, а колодки до сих пор с завода (48.000 км), но я в 80 % езды двигаюсь по трассе. в&w радует как и прежде- слушаю всё время громко и по времени нет ни каких ограничений. что есть из глюков, так это появление время от времени сообщений об отключении датчика ветрового стекла и как следствие отключение круиза. по прошествии небольшого времени сообщение само отключается и всё приходит в норму, либо всё можно убрать простым перезапуском двигателя.
в августе заканчивается гарантия...вот тогда и посмотрим какие сюрпризы нас ждут.
Такая же проблема с датчиком была. Ездил на ОД, сказали, что обновили ПО, теперь должно работать. О проблеме ОД знают. Говорят, решается обновлением ПО. Сегодня уже проверю. Выдвигаюсь в дальнюю дорогу...
 
При притормаживании, на очень тихом ходу, сильный скрип. Есть у кого-нить такое. Притом было с самого начала, думал пройдет....
Кто-то писал, что диски с колодками меняли... вроде даже гарантией признали!
 
Колодки меняли не давно. Но скрип остался. Буду напрягать ОД
 
при притормаживании, на очень тихом ходу, сильный скрип. есть у кого-нить такое. притом было с самого начала, думал пройдет....

есть такая фигня, скрип сзади или все колёса скрипят?
обратись к дилеру, мне на 4000 пробега все диски с колодками вкруг заменили, правда сейчас, к 30к пробега снова что-то сзади скрипит...
а voc это вообще отдельная песня)) половину зимы двигатель отказывался запускаться, сначала рассказывали про разряженный аккум, зарядили, ничего не поменялось, потом про обновление, обновили, тоже нифига...уж не помню зачем потом ещё раз ездил к од но как обычно обновили систему и вуаля, все стало запускаться.
 
Систему, говорят, обновили поностью.
 
Вот не знал. А что это дает?
 
То есть раньше они на какой то своей ОС делали оболочку?

Именно! И когда поняли, что не справляются - заключили партнерское соглашение с Google.
Тут на форуме вроде кто-то даже видос выкладывал.
Вот после большого обновления с изменением цвета и мальца дизайна и появилось ядро андроида и работа стала заметно стабильнее...
 
да ладно, даже не верится, что с qnx слезли. для транспорта ничего лучше нет, жесткое реальное время. андроид такого не обеспечит в силу архитектуры и иного ядра.
 
При притормаживании, на очень тихом ходу, сильный скрип. Есть у кого-нить такое. Притом было с самого начала, думал пройдет....

У меня было! Замена дисков и колодок по гарантии!
 
перезагрузки были в самом начале (пару раз) в 2015 году. затем всё пропало после первого обновления и больше не повторялось. скрипа колёс нет, а колодки до сих пор с завода (48.000 км), но я в 80 % езды двигаюсь по трассе. в&w радует как и прежде- слушаю всё время громко и по времени нет ни каких ограничений. что есть из глюков, так это появление время от времени сообщений об отключении датчика ветрового стекла и как следствие отключение круиза. по прошествии небольшого времени сообщение само отключается и всё приходит в норму, либо всё можно убрать простым перезапуском двигателя.
в августе заканчивается гарантия...вот тогда и посмотрим какие сюрпризы нас ждут.

С датчиком тоже было, меняли весь по гарантии. По колодкам - вчера был на ТО, сказали еще тысяч 10 отходят, сейчас почти 55000, но для меня было шоком, что вольво не ставит датчики износа колодок
 
55 000!!! А у меня на 23 000 сказали надо менять?! Ни на одной из бывщих машин так быстро колодки не истирались?! Что за хрень? Их каждое ТО так придеться менять.
 
Странный разброс:ура:
У одного колодки 23т. ходят, а на другом авто в ДВА раза дольше:стена:
Мистика? Или стиль вождения?:фигзнает:
 
На счет стиля вождения, хочу обратить внимание на то, что, как уже сказал, на других машинах колодки ходили дольше, при том значительно дольше. Стиль вождения не изменялся. Езжу более 20 лет...
 
Тогда все ясно:ржака:
Аналогичный твоему , случай был у меня с ОД Мерседес(то-же на колодки хотели развести)!:стена:
 
Ну то что у нас колодочки мягонькие- факт;)
 
А скрипят как телега...
 
Развод?! Тогда вопрос к чесной компании. Обслуживаюсь у ОД на Магистральной, кому-нить предлагали еще так рано менять колодки у этого ОД?
 
Повезло...
 
А скрипят как телега...

Скрипят безбожно!!!:(
Официалы отказывают признавать! Говорят это в порядке вещей! В Автобиографии, даже на тестовой скрип. Буду дальше бодаться.
 
А какое авто, у меня XC90, мод. 2016 года. Inscription, T6
 
Тоже буду их напрягать. Перед пассажирами даже не удобно. Не 3 р. авто стоит и даже не 1 млн.
 
Наверное, мод. 18 избавили от многих проблем предыдущих мод.
 
Назад
Сверху